сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день эскимо, четверг, 24.01.2019

На сайте 2948 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Наше дело": вести с дорог. Часть третья
"Требуем направить досудебную претензию": главе Миассе передали первые результаты проверки состояния асфальта


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
17. Горожанка   в ответ пользователю Гы [показать]
07.05.18 в 20:54   IP: 188.19.40.127
+   +1  
Гы, там вообще-то дорогу ремонтируют и хорошо делают!
16. Алексей   в ответ пользователю Неудачное название [показать]
05.05.18 в 19:44   IP: 188.19.34.173
+   +5  
Неудачное название, терпилы, как и Васьков
15. ирина
05.05.18 в 16:44   IP: 31.40.116.23
+   +2  
А улицу 40 лет октября на Меленьтевке видели. Там же даже на тракторе нереально проехать и всем наплевать.. сами жители пытаються как то отсыпать но после первого же дождя всё вымываеться. депутат вкурсе но предпренимать похоже не чего не собираеться!!!
14. Неудачное название
04.05.18 в 17:28   IP: 5.79.133.180
+   +13  
миасское общественное движение "Наше дело" в переводе с итальянского "коза ностра" или просто по русски мафия.
13. Makar   в ответ пользователю внимательный [показать]
04.05.18 в 12:18   IP: 176.59.198.17
+   +12  
внимательный, могу ошибаться, но припоминается, что жилет нужен вне населенного пункта в темное время суток. А тут день и Город:)
12. Шуруп   в ответ пользователю внимательный [показать]
04.05.18 в 12:06   IP: 195.46.177.150
+   -1  
внимательный, когда пожарка стояла без проблесковых маяков под знаком 3.1 за слоном, меня заминусовали. А баба без жилета таки нарушает? Лицемеры.
11. внимательный
04.05.18 в 11:51   IP: 188.128.117.149
+   -2  
почему девушка без жилета на дороге сидит? нарушает пдд!
10. Андрей
04.05.18 в 11:24   IP: 5.79.164.32
+   +9  
Все жалобы и замечания надо направлять В ПРОКУРАТУРУ!
Для Васькова вся эта возня- тявканье щенков.
9. Житель
04.05.18 в 11:02   IP: 5.141.199.163
+   +2  
проверьте еще дороги 4 годовалой давности, там еще хуже ОПА
8. Makar   в ответ пользователю Гы [показать]
04.05.18 в 10:46   IP: 176.59.198.148
+   +2  
Гы, в сторону Карабаша - это областная дорога. Город к ней не причастен.
7. дерзко!
04.05.18 в 10:43   IP: 91.205.26.26
+   +5  
Находясь на контроле и под пристальным вниманием органов и общественности, наш мэр ничего не боится, кроме Володи.
6. житель
04.05.18 в 10:39   IP: 91.205.26.26
+   +8  
Неужели так всё и останется в разрухе?
А вот посмотрим как среагирует МЭР. Тогда уж точно подтвердятся выводы товарища под номером 1.
5. Гы
04.05.18 в 10:39   IP: 5.79.128.11
+   +1  
Я не понял если он еще не подписал, то почему асфальт в сторону карабаша уже сняли?
4. Три кола
04.05.18 в 10:38   IP: 85.116.125.106
+   +10  
Действительно, а где долестная ГИБДД?! У них буквально "под носом" Динамовское шоссе, на котором впору снимать фильмы про Великую Отечественную. Дорога умотана в хлам, на неё нужно возить студентов дорожных институтов и техникумов, и показывать как не нужно ремонтировать дороги или, наоборот, показывать как нужно отмывать денежку государеву.
3. Мария
04.05.18 в 10:24   IP: 5.79.170.51
+   +10  
Жаль, что вы рассматриваете только ул. Ильмен-Тау и участок объездной дороги Тургоякского шоссе. А перекресток в Комарово? А вся улица Ак. Павлова? там же мы заплывы после небольшого дождичка делаем!!! Я уже не говорю о южной части города! После проведения газа и водопровода все улицы так перекопали, что не пройти, не проехать. В администрацию обращаться бесполезно. Уже прошли этот этап.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Какую сумму вы готовы потратить на подарок любимому человеку на День Святого Валентина?

Вопросов много, и все - "мусорные"
Жители Миасса встретились с представителем регоператора, отвечающим за вывоз твёрдых коммунальных отходов

Полиция ищет женщину
Отдел МВД по Миассу просит горожан помочь в поимке злоумышленницы

Уходят лучшие
Ушёл из жизни миасский телеоператор Владимир Дюпин








Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх