сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День археолога, среда, 15.08.2018

На сайте 1535 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рост тарифов документально ограничен
Правительство региона компенсирует часть коммунальных платежей из бюджета


Приём вторсырья
обсуждение
9. Карабас Барабас   в ответ пользователю подумать и оставить [показать]
24.04.18 в 20:17   IP: 5.141.216.209
+   0  
подумать и оставить,
Неа... Компенсация дается после уплаты. Все дело в разнице оплаченного и компенсированного. Скажем, выделено на компенсацию 80 млн, а компенсировано 60. Догадайтесь, где разница.
8. Главвред
24.04.18 в 19:44   IP: 31.173.100.144
+   +3  
Систему не сломать, как не сломить интересы естественных монополий. Повышение, по признанию антимонопольного комитета, вызвано глобальным воровством энергоресурсов. Ворует ни электрик, ни газовщик, воруют руководители эксплуатирующих, сбытовых, контролирующих организаций. Посмотрите, кто добросовестно платит, у того счётчики на виду. Кто ворует у того счётчики заведены внутрь здания. Нередко, это производственные строения. Нам навязывают плату за это воровство.
7. гы-гы-гы
24.04.18 в 12:57   IP: 5.141.216.104
+   0  
Пусть чебурашка свои оффшоры закроет, может и тарифы повышать не прийдется...крсысис фсё же, к людям и бабкам надо по мягше, они ж все таки за Путина голосовали...
6. ох и злая я
24.04.18 в 12:51   IP: 5.141.197.14
+   0  
"Экономически обоснованные тарифы"-знаем, проходили...другими словами, это хотелки ресурсоснабжающих организаций. Также, вполне вероятно, сюда же входят долги потребителей услуг. Еще очень интересно, кто эти 4% и субсидии имеет первым в цепочке. Остальные-то вынуждены повышать свои тарифы, получая более дорогие услуги.
5. подумать и оставить
24.04.18 в 12:30   IP: 91.205.26.1
+   +6  
ерунда какая-то... зачем нужно повышать тарифы, если правительство региона будет компенсировать. Может подумать и оставить?!
4. 2?
24.04.18 в 10:58   IP: 82.145.220.185
+   +2  
Когда эта гонка закончится?
3. Житель
23.04.18 в 19:26   IP: 188.18.237.101
+   +13  
да сколько можно поднимать коммуналку. скоро вся з/п на нее будет уходить...
2. Ронд
23.04.18 в 17:12   IP: 5.141.196.80
+   +1  
Вчера бросили газетку в ящик
Увеличить изображение
Имя файла: IMG_20180422_191600-1-1.jpg
Размер: 192 x 1000 пикс.
Объем: 51.9 Kb
1. ?
23.04.18 в 16:04   IP: 31.173.83.130
+   +7  
3,8% на все тарифы?
Или на холодную воду - 0,5%, а на отопление и горячую воду - 3,3%. А в среднем - 3,8%.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Живописные дачные участки по Новорижскому шоссе от компании zemleteka.ru
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх