сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 18.08.2018

На сайте 578 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Предупредить. Защитить. Привить
Миасцы смогут бесплатно сделать прививки от кори, краснухи, дифтерии, гепатита


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
12. Приукрасили
20.04.18 в 14:55   IP: 31.173.85.125
+   0  
Про оспу заливать не надо! Прививку против оспы до 1976 года ставили детям в возрасте 1 года и помнить о том, как развивалась реакция, уж никак вы, уважаемый, не могли. И реакция от прививки протекала тяжело, болезненно, с высокой температурой, но в пределах 10 дней, уж никак не 1,5 года.
11. ох и злая я
20.04.18 в 09:58   IP: 5.141.197.53
+   -3  
Закаляться надо, иммунитет повышать-витамины-не та подделка, что в аптеке продается, а питание нормальное. Впрочем, о чем это я? Продукты сейчас сплошная фальсификация, молоко не молоко, масло сливочное-сплошная хрень, мясо невкусное-чем скотину кормят? А потому ставьте прививки. Я их с детства игнорю, по возможности. Помню до сих пор-поставили оспу, года 1,5 гнила и болела рука, больше в школе не поставили ни одной прививки! Из-под парты вытащить не могли! Отстали! Далее по жизни пришлось поставить от энцефалита, до практики не допускали, не бросать же институт! Вот такая вот я отсталая!
10. Спорт Сила
20.04.18 в 09:28   IP: 188.19.41.255
+   0  
Европейская неделя иммунизации??? - Не надо!!!
9. медработник
20.04.18 в 09:24   IP: 31.40.119.137
+   0  
Прививалась, прививаюсь и буду прививаться.
8. Светлане   в ответ пользователю Светлана [показать]
20.04.18 в 00:36   IP: 188.18.236.243
+   +3  
Светлана, Никогда не говори за всех, знай только за себя иначе с тебя можно спросить. Откуда ты знаешь привитые мы или избежали этого?
7. Светлана
19.04.18 в 23:36   IP: 31.40.114.121
+   +2  
Молодцы, время для подобной акции выбрано очень удачно, эпидемия гриппа в городе. У нас любое благое дело умеют загубить на корню.
А тем кто против- если б вас всех в свое время не привили, может и на сайте вы не сидели бы сейчас.
6. Макс
19.04.18 в 21:51   IP: 5.141.197.79
+   +1  
После последних тёрок с западом и обьединенной европой, я бы поостерегся делать прививки навязываемые всякими "европейскими региональными бюро". Скрипалей вон до сих пор найти не могут.
5. Федоту
19.04.18 в 20:45   IP: 88.99.28.39
+   +6  
Такая "забота" о нашем здоровье, потому что это Европейская неделя иммунизации (ЕНИ). Тут и добавить нечего, и так всё ясно. В предверии третьей мировой войны хотят "поправить" населению России здоровье.
4. Прививки - зло   в ответ пользователю За прививки! [показать]
19.04.18 в 20:37   IP: 188.19.38.149
+   -1  
За прививки!, ты наверно и заказал эту рекламу прививок. Много получаете за опыты над нашим народом?
3. За прививки!   в ответ пользователю Федот [показать]
19.04.18 в 16:45   IP: 88.205.135.114
+   0  
Федот, дешевле бесплатно привить народ, чем потом лечить месяцами/годами, хоронить и платить пенсию по инвалидности
2. Федот
19.04.18 в 16:13   IP: 176.59.208.82
+   +3  
Там денег больше чем в наркоторговле крутится...ну и опять же перенаселённость планеты никто не отменял - ресурсы то заканчиваются. Умиляет такая забота о здоровье бесплатная...что у нас в мире есть бесплатного?
1. Владимир
19.04.18 в 13:49   IP: 188.19.44.50
+   +11  
На всех миасских сайтах эти прививки рекламируют. Интересно кто заказчик? Кому то очень выгодно что бы больше людей были привиты.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Тихие земельные участки по Дмитровскому шоссе от компании ООО Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх