сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снежного барса на Алтае, суббота, 26.05.2018

На сайте 676 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Это не подход"
Миасские депутаты озаботились проблемой выделения бесплатной земли многодетным семьям


Туристическое агентство "Sunny tour"
обсуждение
11. 1   в ответ пользователю С дуба упал? [показать]
06.04.18 в 08:41   IP: 85.116.124.37
+   +2  
С дуба упал?, "требовать" это вам не лопатой махать.
А так-то, на 500 участков надо 5 миллионов. т.е. типа "себестоимость" участка 10 тысяч. Куда деньги нести? Готов взять за 20 тысяч. Вот только хрен что получишь.
И, кстати, сами "многодетные" с удовольствием принесут по 10-20 тысяч, чтобы участок получить. Так что проблема с финансированием надумана.
10. 222   в ответ пользователю С дуба упал? [показать]
06.04.18 в 08:20   IP: 31.40.113.40
+   0  
С дуба упал?, потому что ему уже не надо у него все уже есть вот и поднял вопрос -хороший пиар
9. С дуба упал?   в ответ пользователю Я [показать]
05.04.18 в 22:18   IP: 176.59.211.76
+   0  
Я, смотрим в книгу - видим фигу. Степовик как раз и потребовал, чтобы многодетным землю дали, а не чиновники между собой пилили
8. Я
05.04.18 в 21:54   IP: 188.18.230.147
+   +1  
Правильно, Степовику и остальным землю в Тургойке. А людям на болоте и в Атляне!!! Дурдом.
7. Правда
05.04.18 в 14:53   IP: 176.59.197.70
+   +5  
Писали Дубровскому, что ждем землю уже 3 года, отписались что администрация миасса занимается вашими проблемами... И все... Молчание снова. Будем писать дальше Путину. От васькова толка никакого нет и не было. Ждем не пойми чего и сколько.
6. ну что тут скажешь
05.04.18 в 14:33   IP: 77.222.107.172
+   +8  
Весь район заповедника вокруг лесника за 30 школой раскуплен и уже идет стройка, но это не для многодетных семей...а для многодетных Атлян, Смородинка т.д. и т. п. на болоте, без дорог и электричества, совести нет и разума у этих чиновников, и Бога не боятся и людей не стыдятся.
5. Андрей
05.04.18 в 13:25   IP: 95.108.244.45
+   -1  
Верхний Атлян? Весело если от туда начали чую землю получат у свалки Васильевской!
4. пенсионер
05.04.18 в 13:14   IP: 79.104.63.34
+   0  
Прав Степовик, плохо работают чиновники, у которых есть ФИО и которые, не мешало бы озвучивать, а не клясть власть всю и напропалую! Если бы спрашивали с Васькова. что конкретно сделано по каждому очереднику, то был бы определенный результат и... не только тот, что ему отказано, так как он хочет земельный участок в болоте!
3. В точку   в ответ пользователю медведев [показать]
05.04.18 в 12:46   IP: 176.59.193.53
+   +18  
медведев, племянник Васькова получил бесплатно и без аукциона и в хорошем месте. А для многодетных нет земли. А если есть, то в болоте.
2. медведев   в ответ пользователю 222 [показать]
05.04.18 в 12:23   IP: 31.40.114.84
+   +2  
222, Такие конечно есть но их мало. а продают через посредников люди приближенные в разные периоды к телу вождей Миасса
1. 222
05.04.18 в 11:56   IP: 31.40.113.40
+   +5  
а вы посмотрите на сайтах города кто продает земельные участки - бесплатно получили и продают по хорошей цене
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!






Maxi Cosi Tobi в наличии и на заказ на "дочки-сыночки"
рюкзаки школьные для подростков девочек с доставкой на http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/shkolnye-ryukzaki/polrebenka-dlya_devochek.vg-dlya_podrostkov/
алмазная живопись официальный сайт на заказ.
Выгодно: наливной пол на цементной основе купить на сайте SoyuzCompany.ru
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
фармайод инструкция по применению отзывы

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх