сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день без бумаги, вторник, 23.10.2018

На сайте 207 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Утилизировать - с умом
Компания "Эко-Сервис" предлагает миасским предприятиям установить коробки для сбора отработанных батареек


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
22. 1
05.04.18 в 20:41   IP: 77.222.104.94
+   0  
"Миасское отделение партии "Единая Россия" - улица 8 Марта, 189" - вынесите тару для сбора на улицу, т.к. люди могут стесняться зайти!!!
21. 01
05.04.18 в 19:26   IP: 91.205.26.39
+   -3  
пошли они далеко далеко
20. Многодетная мать
05.04.18 в 17:13   IP: 188.18.226.245
+   +7  
Все правильно. Молодцы Эко-сервис. Главное, чтобы ваш призыв услышали. Люди, Вы что помешаны на деньгах? Какое пиво? Давайте, сбережем природу для наших детей и внуков. У нас на работе директор давно организовал такой прием батареек, а хозслужбу обязал сдавать на утилизацию. У нас приносят батарейки. Никто никаких денег не требует. Это нормальная практика, обычное дело. Ведь так просто не сорить, не гадить. А то все власть ругаем, а с себя начать??? Слабо???
19. Машгр
05.04.18 в 16:36   IP: 5.79.143.120
+   0  
Конечно, что с бутылками возититься, почему то заграницей все собирают и перерабатывают, а у нас - невыгодно. Вот и растут свалки, с которыми уже не знают что делать.
18. кузьмич
05.04.18 в 16:24   IP: 77.222.108.197
+   -3  
Даже попы за бесплатно кадилом не машут!!!
17. Y77   в ответ пользователю ТУминский [показать]
05.04.18 в 14:10   IP: 80.255.80.3
+   0  
ТУминский,
Увы бесплатно, чисто по гражданской сознательности. Но ведь нам тут жить с этим. Так что думайте сами, то ли за пивом бегать, то ли батарейки носить.
16. 1234
05.04.18 в 13:48   IP: 85.140.19.163
+   +1  
ПроЗьба не пинать. Источник интернет.
Средние цены на прием аккумуляторов и батареек в Москве
Наименование
Цена
Мото аккумуляторы
150 руб.
Аккумулятор 35Ач
350 руб.
Аккумулятор 45Ач
450 руб.
Аккумулятор 55Ач-70Ач
750 руб.
Аккумулятор 75Ач-85Ач
800 руб.
Аккумулятор 100Ач-250Ач
1000-2500 руб.
Прием гелевых аккумуляторов
от 50 руб./кг
Прием акккумуляторов от UPC
от 50 руб./кг
Прием эбонитовых аккумуляторов и прочих
от 45 руб./кг
Батарейки
20 руб./кг
15. Моё мнение
05.04.18 в 13:42   IP: 188.19.45.254
+   +3  
В статье же ясно написано, что призывают бизнес принять участие и установить на своей территории коробки. Экосервис правильно делает, что поднимает такие темы.
14. Ответ   в ответ пользователю Александр [показать]
05.04.18 в 13:40   IP: 188.19.45.254
+   +3  
Александр, По многочисленным просьбам жителей был создан проект по сбору батареек и это уж точно не бизнес, а социальный проект, а точнее работа муниципалитета!
13. ТУминский
05.04.18 в 13:20   IP: 5.79.128.255
+   -4  
Если бесплатно, то может им ещё за пивом сбегать.
12. кузьмич
05.04.18 в 13:16   IP: 77.222.105.200
+   +1  
Не понял за сколько принимают батарейки?
11. Y77   в ответ пользователю Машгр [показать]
05.04.18 в 12:34   IP: 80.255.80.3
+   0  
Машгр,
Может и смешно, но прием стеклотары дорого обходится: транспортировка, помывка. Даже из битого стекла сделать дешевле, но его тоже надо дробить, обрабатывать реагентами, очищать. Из песка быстрей и дешевле сделать.
10. Алиса   в ответ пользователю 1 [показать]
05.04.18 в 12:22   IP: 31.40.124.252
+   -1  
1, видимо "Единая Россия" ратует за сохранение наших недр)))
9. 1   в ответ пользователю Алиса [показать]
05.04.18 в 12:18   IP: 188.18.232.13
+   +2  
Алиса, как то странно идти сдавать батарейки в отделение партии... сделали бы в каком-нибудь магазине хотя бы. Спасибо за ответ.
8. Алиса   в ответ пользователю 1 [показать]
05.04.18 в 11:44   IP: 31.40.124.252
+   0  
1, в статье сказано - Миасское отделение партии "Единая Россия" - улица 8 Марта, 189;
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


главная | карта сайта | поиск | архив | наверх