сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снежного барса на Алтае, суббота, 26.05.2018

На сайте 657 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Дары леса" узаконят
Депутаты Госдумы приняли закон, который позволяет россиянам свободно собирать валежник в лесу


Плитка. Брусчатка. Приём вторсырья.
обсуждение
12. ох и злая я
05.04.18 в 23:50   IP: 188.19.39.30
+   +1  
Глен, так ить посодють,1 янв.2019 г ишшо не наступило, а я уже лет 5 граблю страну!
11. Глен   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
05.04.18 в 14:41   IP: 212.44.152.251
+   0  
ох и злая я, Молодец! Так и надо. Зачем добру пропадать?!
10. 222   в ответ пользователю Житель города [показать]
05.04.18 в 09:09   IP: 31.40.113.40
+   +6  
Житель города, а чьи в лесу шишки вы разве не знаете
9. Ку
05.04.18 в 08:19   IP: 217.118.83.180
+   +4  
Да не расстраивайтесь так сильно, дальше будет ещё хуже!
8. Житель города
05.04.18 в 07:40   IP: 77.222.107.233
+   +13  
Ай да, господа-помещики! Премного вам благодарны! Теперь хворосту буду из лесу таскать! А как там насчет ягод и грибов? Чай, теперь не господское?!
7. колумб
05.04.18 в 02:34   IP: 64.120.44.139
+   0  
хахахах. да кто вообще спрашивать будет))) чтобы вывезти)) наплевать вообще, на законы.
вывозили и до законопроекта) просто там поняли, что невозможно контролировать, решили узаконить))) ой я смеюсь просто жесть
6. Карабас Барабас
04.04.18 в 21:01   IP: 188.19.37.240
+   +1  
Это не продолжение 1 апреля?
5. Санёк   в ответ пользователю ст11 [показать]
04.04.18 в 20:46   IP: 5.79.130.147
+   +1  
было дело, маразм..
4. ст11   в ответ пользователю дед [показать]
04.04.18 в 20:15   IP: 5.141.197.7
+   +3  
дед, Вроде как года 2 назад пенсионер в старой части напилил валежника, и привез домой, дак похоже местный умник судья шил дело конфискация пилы, средство, доставки, дае еще и уголовная ст
3. ох и злая я
04.04.18 в 20:00   IP: 188.18.238.228
+   +2  
По лезвию ножа хожу! Собираю, что могу унести, и топлю баню на даче!
2. дед
04.04.18 в 19:43   IP: 77.222.105.108
+   0  
ст 11, валежник-то был древесиной! То есть законодатель собирается сделать логичный и разумный шаг. Однако отсюда обязательно следует, что действующее законодательство является нелогичным и неразумным, то есть дурацким. Так и живём.
1. ст 11
04.04.18 в 19:02   IP: 5.141.197.135
+   +2  
Ст 11 (на даный день) Лесной кодекс:Граждане имеют право свободно и бесплатно осуществлять сбор недревесных лесных ресурсов(т.е валежника)! Непонятно почему только миасское лесничество заодно с администрацией Миасса, требует за это деньги и бумажную волокиту в виде разрешений, грозя штрафами, и судами?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!






Maxi Cosi Pebble на www.dochkisinochki.ru
ортопедический рюкзак с доставкой на "дочки-сыночки"
Grizzly рюкзаки школьные в наличии и на заказ на www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/shkolnye-ryukzaki/brands-grizzly/
Выгодно: купить плиточный клей на сайте SoyuzCompany.ru
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
фармайод инструкция по применению для растений отзывы

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх