сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День чувашского языка, четверг, 25.04.2024

На сайте 900 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Малолетние угонщицы "влетели" на полмиллиона
Прокуратура Миасса утвердила обвинение по делу об угоне внедорожника 16-летними подругами


обсуждение
18. валидол
31.03.18 в 12:42   IP: 5.141.199.141
+   0  
А у нас во дворе есть девчонка одна Всех подружек своих перебила она. Я частенько гляжу из окошка ей вслед, На других бы глядел, только их больше нет!
17. Андрей С   в ответ пользователю Воланд [показать]
30.03.18 в 20:09   IP: 77.222.108.233
+   0  
Воланд, "Холокост - клей для обоев?" фильм поучительный! И тяжелый в плане правды нашей сегодняшней жизни, жизни наших детей, а может быть и их родителей.
16. Владимир   в ответ пользователю пенсионер [показать]
30.03.18 в 17:44   IP: 95.108.141.44
+   +2  
пенсионер,

На эту тему можно много рассуждать, про мораль, нравственность и т.п. понятия, которых ныне и не сыскать.
Я говорил о том, что жизнь и ее ценности были другие.
Сейчас общество потребления и потребителей всё рассчитывает, исходя из цены чего-нибудь, в т.ч. и досуга.
Государям не до нас, малолеток, пенсионеров и прочего пипла.
Депутаты, вон, денно и нощно заботятся о нас, пилят бюджет разными способами, нет чтоб этим малолеткам кружок домоводства открыть, а пенсионеру с машиной, к которому они пришли (а он ведь тоже пенсионер) подобрать более интересное занятие, типа хора ветеранов...
Занятые они господа, избранники наши, все в заботах.
Увеличить изображение
Имя файла: А вдруг ... .jpg
Размер: 760 x 631 пикс.
Объем: 57 Kb
15. Интересно
30.03.18 в 17:43   IP: 91.205.26.30
+   0  
Откуда они такие деньги возьмут?
14. пенсионер   в ответ пользователю Ое [показать]
30.03.18 в 15:32   IP: 79.104.63.34
+   +2  
Ое, он этого не читал, для него видимо распущенность и вседозволенность ценнее. Для него нормальный человек, который не может себе позволить того, что сделали эти девчонки, все пенсионеры и не нормальные люди, у него другой менталитет. Я считаю, что с ним разговаривать не о чем. Я не уверен в том, что таблицу умножения и вычитания в школе выучил.
13. Воланд
30.03.18 в 15:30   IP: 217.19.116.154
+   +3  
Досмотрите фильм до конца, обязательно!!! Потерпите, пожалуйста!!!...
12. Ое   в ответ пользователю Владимир [показать]
30.03.18 в 14:57   IP: 91.205.26.21
+   0  
Владимир, в школе проходили "Капитанскую дочку"? Помните: Береги честь смолоду? Так вот, Пушкин - он еще до Ленина жил так то...
11. Воланд
30.03.18 в 14:37   IP: 217.19.116.154
+   +2  
Если старшее поколение не умеет пользоваться ссылкой, подскажу название фильма:
"Холокост - клей для обоев?"
10. Воланд
30.03.18 в 14:33   IP: 217.19.116.154
+   0  
И этим девочкам, и Вам всем, надо посмотреть вот этот фильм:
https://youtu.be/UCFol7ZeZ3s
!!!... Всего лишь один час его продолжительность!.. Если хоть на одного, или на два человека, в этом мире станет добрее нам Всем будет на много лучше!!! Мира Вам, Уважаемые!!!
9. Владимир   в ответ пользователю пенсионер [показать]
30.03.18 в 13:51   IP: 85.140.78.3
+   -5  
пенсионер,

Когда было "ваше время", Ленин, наверное, еще здравствовал.
Было не до питья и походов по мужикам взрослым, мировую революцию замутить хотели...
Нынче иные времена, нравы и порядок нынче другой.
Как и все те, кто порядок этот нынче наводят.
Увеличить изображение
Имя файла: Ссыкун.jpg
Размер: 694 x 985 пикс.
Объем: 81.2 Kb
8. пенсионер   в ответ пользователю вера спасет [показать]
30.03.18 в 13:25   IP: 79.104.63.34
+   +7  
вера спасет, вот из-за таких, как Вы, распущенность молодежи стала нормой. Подумаешь пошли к взрослому в гости, подумаешь, употребили алкоголь... А в то время, когда я был в их возрасте, о таком и в голову не могла прийти такая мысль, не говоря об употреблении алкоголя! Основная часть нашей молодежи - очень хорошая, но есть и такая, о которой идет речь в этой статье. Если бы родители этих девочек занимались их воспитанием, то они не докатились бы до скамьи...
7. вера спасет
30.03.18 в 11:58   IP: 217.19.120.154
+   -17  
согласен с Павлом, пенсионер какой-то не только озабоченный, но еще и мнительно-подозрительный.в церковь бы ему сходить...
6. Алкоголь - зло
30.03.18 в 11:45   IP: 188.18.226.97
+   +6  
Родители этих "девочек", вы почему так плохо воспитали их?
5. пенсионер   в ответ пользователю Павел [показать]
30.03.18 в 11:27   IP: 79.104.63.34
+   +8  
Павел, а ты не "отец" ли этих девчонок???
4. Павел   в ответ пользователю пенсионер [показать]
30.03.18 в 11:04   IP: 188.18.239.14
+   -9  
пенсионер, явно, уже без вас разобрались. Было бы что - завели бы и по этому вопросу дело. А пока, извращенец - это только вы. Пора бы на пенсии уже остепениться, или хотя бы не рассказывать вслух о своих фантазиях. Седина в бороду...?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.