сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, вторник, 19.03.2024

На сайте 613 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В России может вырасти подоходный налог
СМИ пишут о возможности повышения подоходного налога до 15 процентов


обсуждение
21. !   в ответ пользователю Гость [показать]
23.03.18 в 22:23   IP: 91.205.26.59
+   +1  
Гость, а что, за оградой ЧОКБ должна находиться коновязь со старыми клячами? Вам повезло не заглянуть за ограду европейских клиник!
20. ?
23.03.18 в 21:46   IP: 91.205.26.10
+   +1  
За телевизором не надо повторять, у меня знакомые врачи что-то всю свою трудовую жизнь только и слышат о повышении зарплат, а последнее время - о зарплатах в 200% от средней по промышленности, но почему-то в руках подержать нечего.
19. Гость   в ответ пользователю Сомневаюсь [показать]
23.03.18 в 16:45   IP: 213.87.249.67
+   -1  
Сомневаюсь, да хватит уже повторять за телевизором о зарплатах врачей! Поглядите за ограду областной больницы в Челябинске и увидите, на каких авто эти "бедолаги" ездят!
18. гы-гы-гы   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
23.03.18 в 11:53   IP: 5.141.216.215
+   +1  
Карабас Барабас,

Какая ж это стабильность, если все катится под уклон? Это как то по другому называется...
17. Карабас Барабас   в ответ пользователю Не верьте в чудеса, их не бывает [показать]
23.03.18 в 11:47   IP: 188.18.235.151
+   +3  
Не верьте в чудеса, их не бывает, всю жизнь живем и ждем этого улучшения. И если нечего не менять, то и не изменится. Не попробуешь, как узнаешь? Но стабильность - это отсутствие изменений.
16. гы-гы-гы   в ответ пользователю Сомневаюсь [показать]
23.03.18 в 11:35   IP: 5.141.216.215
+   +4  
Сомневаюсь,
ну вообще то хороший организатор имеет право что то иметь больше обычного работяги в его КОММЕРЧЕСКОМ предприятии. Другой вопрос, откуда бешеные башли у таких "господ" как например Ротенберги или простой виолончелист Ролдугин, или шеф любимого ресторанчика президента, который имеет собственную маленькую армию, ага на законных основаниях...
Грудинин им блин не нравится!, единственный кандидат, который не кривлялся и не паясничал на предвыборных дебатах а хоть что то пытался разложить по полочкам...короче слов нет...
15. Сомневаюсь
23.03.18 в 11:06   IP: 91.205.26.31
+   +4  
Грудинин деньги заработал... Честным трудом, не обманывая, не наживаясь на чужом труде, невозможно заработать таких денег. Что то наши учителя, врачи, инженеры, даже работая по 24 часа в сутки, не смогут заработать такие капиталы.
14. медведев   в ответ пользователю Не верьте в чудеса, их не бывает [показать]
23.03.18 в 09:44   IP: 31.40.122.195
+   +3  
Не верьте в чудеса, их не бывает, Грудинин деньги заработал это факт. а вот тратить их на народ его никто не заставлял. это его выбор. И на счетах у него нашли всего 60000000 млн рублей это всего 1 млн долларов. Причем заработанных а вот вопрос откуда у Мутко нашли имущества на миллиард это интересно. И что лучше заработанные и за границей. или сворованные но в России?
13. 222
23.03.18 в 09:32   IP: 31.40.113.40
+   +5  
за что боролись на то и напоролись...
12. Не верьте в чудеса, их не бывает
22.03.18 в 22:04   IP: 91.205.26.62
+   -1  
Да не будьте такими наивными, Грудинин такой же олигарх с зарубежными счетами. Верите в чудеса, придёт и наладит жизнь. Надо прожить не один десяток лет, чтобы жизнь улучшилась.
11. cncvcgc
22.03.18 в 21:26   IP: 31.40.118.176
+   0  
новость сразу после выборов...сколько было процентов, если бы это заявили неделю назад?..а ведь почти все, кто выбирал, голосовали типа за стабильность
10. Ю777
22.03.18 в 20:43   IP: 5.141.196.201
+   +3  
zaq, предлагаю в качестве эксперимента поменять их местами, совхоз конечно неплохой, жалко. Стабильность.., Вы напрасно не верите в наш избирательный процесс
9. zaq   в ответ пользователю Стабильность навсегда [показать]
22.03.18 в 20:02   IP: 107.167.109.167
+   -1  
Стабильность навсегда, "он очень толковые вещи говорил" -
говорить и делать - 2 большие разницы. Управлять совхозом и управлять страной - тоже
8. Стабильность навсегда
22.03.18 в 19:55   IP: 217.66.154.182
+   +8  
Так ведь проголосовали двумя руками за стабильность, не понравился вам Грудинин, а он очень толковые вещи говорил. Теперь получайте от несменяемого сюрпризы, у него их много приготовлено
7. пенсионер
22.03.18 в 17:34   IP: 79.104.63.34
+   +4  
Нельзя содрать с человека две шкуры, ведь она у него одна!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.