сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 25.02.2018

На сайте 249 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пострадавшего вывезли на снегоходе
Миасцу стало плохо на прогулке по горному хребту - на помощь пришли спасатели


Продаю земельный участок
обсуждение
11. медведь
06.02.18 в 19:49   IP: 5.79.167.123
+   +3  
В лесу довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую, вполне медвежью рожу:
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит... И поможет...
- Ну, я тебя услышал. Помогло?
10. Оопт   в ответ пользователю читатель [показать]
05.02.18 в 21:17   IP: 91.205.26.57
+   +6  
читатель, тот же самый ФЗ гласит, что нельзя рассекать по Тургояку на моторках и сливать в него испражнения. Что это Вы так выборочно нас поучаете? А сами на перевал ни разу не поднимались? А Райдеру палки в колеса в идее строительства на западном склоне горнолыжной трассы не Вы ставили? А получилось бы не хуже чем в Швейцарии!
9. ооо   в ответ пользователю читатель [показать]
05.02.18 в 20:23   IP: 91.205.26.73
+   +2  
читатель, это не техника дошла я сама дошлв)))
8. читатель   в ответ пользователю ооо [показать]
05.02.18 в 18:14   IP: 176.59.214.198
+   +1  
ооо, я сожелею в Ваших скудных познаниях советской мультипликации, это"Зима в Простоквашино"
7. Денис   в ответ пользователю ооо [показать]
05.02.18 в 17:58   IP: 5.43.133.76
+   +2  
ооо, Из "Зимы в Простоквашино". Классика, однако.
6. ооо
05.02.18 в 17:15   IP: 91.205.26.11
+   +8  
у мня ток один мультик вспомнился где волк сказал *сейчас спою*
5. ооо   в ответ пользователю читатель [показать]
05.02.18 в 17:13   IP: 91.205.26.11
+   -2  
читатель, че за мультик?))
4. читатель
05.02.18 в 16:44   IP: 176.59.212.166
+   +2  
Оопт, увы любезный, не "ЯА ТАГ ШУТЬЮ" не я это придумал. Просто информация к размышлению. У нас в стране только карательные законы нет альтернативы. А для писателя под именем "ООО" хочу ответить словами одного мультяшного героя "Шарик, ты балбес"
3. ооо
05.02.18 в 16:15   IP: 91.205.26.11
+   +2  
сами себе же запретную(заповедную) зону обозначаете, и тут же ругаетесь кислорода мало. заборы ставят. мужик просто гулял(лес не воровал)
2. Оопт   в ответ пользователю читатель [показать]
05.02.18 в 15:57   IP: 91.205.26.53
+   -1  
читатель, в Миассе после такого ЦУ следует писать крупными буквами: "ЯА ТАГ ШУТЬЮ"
1. читатель
05.02.18 в 15:24   IP: 176.59.214.4
+   -1  
По закону вся эта компания попадает под статью 9 Федерального закона РФ 14.03.95 г.№33-ФЗ об ООПТ и ст.8.39 КоАП РФ от 30.12.2001 №195-ФЗ, так как перевал, расположенный на Ильменском хребте выше НПО электромеханики есть "Ильменский Государственный заповедник" им. В. И. Ленина. Учите матчасть спасатель Головин и мужчина 62 лет.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх