сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников рекламы, вторник, 23.10.2018

На сайте 203 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ужасы нашего городка
Двое рецидивистов оторвали миасцу ухо за дурацкую выходку с фаллоимитатором


Приём вторсырья
обсуждение
17. 555   в ответ пользователю Анна [показать]
07.02.18 в 14:39   IP: 178.62.192.172
+   +22  
Анна, бухать вообще не надо никогда, ни так ни сяк. Алкоголь в любом случае приводит к печальным последствиям.
16. Анна
07.02.18 в 10:06   IP: 89.237.26.22
+   +1  
Это просто пипец, слов нет! Зачем так бухать, чтоб потом бех ушей ходить, видимо это важнее в тот момент, чем собственное здоровье. Жаль, что некоторые так диградируют в нашем обществе!
15. Живите трезво   в ответ пользователю ооо [показать]
06.02.18 в 12:15   IP: 5.141.201.97
+   +3  
ооо, ты наверно ещё маленький что бы знать такие вещи, но я тебе скажу - этот тот кому они оторвали ухо.
14. ооо
05.02.18 в 14:43   IP: 91.205.26.11
+   +1  
Живите трезво, кто из них терпило?
13. Живите трезво
05.02.18 в 11:55   IP: 5.141.203.193
+   +19  
Некрасиво конечно терпила поступил.
12. ооо
04.02.18 в 17:59   IP: 91.205.26.19
+   +3  
настоящим бы по лбу постучали)) зачем ухо то резать?
11. Мда   в ответ пользователю Брат [показать]
02.02.18 в 11:04   IP: 78.29.27.142
+   0  
Брат, какие у пьющих пересидков понятия? Синячьё..
10. читатель
02.02.18 в 08:55   IP: 176.59.197.3
+   +6  
Пусть "спасибо" скажет, за то что этот предмет не применили в отношении его по назначению
9. я шагаю по москве
02.02.18 в 00:02   IP: 5.79.167.123
+   +1  
Сюжет...а?
8. проходил и не увидел
01.02.18 в 23:43   IP: 5.79.167.123
+   +2  
да и хрен на них...
7. Брат
01.02.18 в 23:01   IP: 77.222.107.105
+   +2  
зачем рылся в сумочке?
по понятиям, он их опустил
6. гость 8
01.02.18 в 22:31   IP: 5.79.163.36
+   -3  
Андрей С, может с Тургояком все не даром? Или у Хазимова, или у Субботина бизнес хотят отнять? Поэтому придирается надзор к воде?
5. я
01.02.18 в 20:04   IP: 5.79.174.233
+   +2  
Че 18летний пошел к таким взрослым дядям вообще? На что-то рассчитывал?...
4. Андрей С
01.02.18 в 19:53   IP: 77.222.109.140
+   +6  
Веселье в Миассе в разгаре: то какашки на Золотом пляже сливают в Тургояк (новость уже попала в ТОП новостей СМИ России), теперь - какой-то фигней с начала играют и ухо потом отрывают (стал уже их братан Ван Гогом - надо ему теперь писать картины).
А китайского Нового Года еще не было:)
Ждем миасского цирка дальше!
3. gsgs
01.02.18 в 19:34   IP: 31.40.114.152
+   +2  
дошутился
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


главная | карта сайта | поиск | архив | наверх