сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день китов и дельфинов, понедельник, 23.07.2018

На сайте 713 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ужасы нашего городка
Двое рецидивистов оторвали миасцу ухо за дурацкую выходку с фаллоимитатором


Плитка. Брусчатка. Приём вторсырья.
обсуждение
17. 555   в ответ пользователю Анна [показать]
07.02.18 в 14:39   IP: 178.62.192.172
+   +22  
Анна, бухать вообще не надо никогда, ни так ни сяк. Алкоголь в любом случае приводит к печальным последствиям.
16. Анна
07.02.18 в 10:06   IP: 89.237.26.22
+   +1  
Это просто пипец, слов нет! Зачем так бухать, чтоб потом бех ушей ходить, видимо это важнее в тот момент, чем собственное здоровье. Жаль, что некоторые так диградируют в нашем обществе!
15. Живите трезво   в ответ пользователю ооо [показать]
06.02.18 в 12:15   IP: 5.141.201.97
+   +3  
ооо, ты наверно ещё маленький что бы знать такие вещи, но я тебе скажу - этот тот кому они оторвали ухо.
14. ооо
05.02.18 в 14:43   IP: 91.205.26.11
+   +1  
Живите трезво, кто из них терпило?
13. Живите трезво
05.02.18 в 11:55   IP: 5.141.203.193
+   +19  
Некрасиво конечно терпила поступил.
12. ооо
04.02.18 в 17:59   IP: 91.205.26.19
+   +3  
настоящим бы по лбу постучали)) зачем ухо то резать?
11. Мда   в ответ пользователю Брат [показать]
02.02.18 в 11:04   IP: 78.29.27.142
+   0  
Брат, какие у пьющих пересидков понятия? Синячьё..
10. читатель
02.02.18 в 08:55   IP: 176.59.197.3
+   +6  
Пусть "спасибо" скажет, за то что этот предмет не применили в отношении его по назначению
9. я шагаю по москве
02.02.18 в 00:02   IP: 5.79.167.123
+   +1  
Сюжет...а?
8. проходил и не увидел
01.02.18 в 23:43   IP: 5.79.167.123
+   +2  
да и хрен на них...
7. Брат
01.02.18 в 23:01   IP: 77.222.107.105
+   +2  
зачем рылся в сумочке?
по понятиям, он их опустил
6. гость 8
01.02.18 в 22:31   IP: 5.79.163.36
+   -3  
Андрей С, может с Тургояком все не даром? Или у Хазимова, или у Субботина бизнес хотят отнять? Поэтому придирается надзор к воде?
5. я
01.02.18 в 20:04   IP: 5.79.174.233
+   +2  
Че 18летний пошел к таким взрослым дядям вообще? На что-то рассчитывал?...
4. Андрей С
01.02.18 в 19:53   IP: 77.222.109.140
+   +6  
Веселье в Миассе в разгаре: то какашки на Золотом пляже сливают в Тургояк (новость уже попала в ТОП новостей СМИ России), теперь - какой-то фигней с начала играют и ухо потом отрывают (стал уже их братан Ван Гогом - надо ему теперь писать картины).
А китайского Нового Года еще не было:)
Ждем миасского цирка дальше!
3. gsgs
01.02.18 в 19:34   IP: 31.40.114.152
+   +2  
дошутился
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.








Земельные участки в Московской области в рассрочку! От компании Землетека

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх