сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 25.02.2018

На сайте 249 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Никакого слива не было"
Владельцы миасского отеля прокомментировали утечку нечистот в озеро Тургояк


Пиццерия "Перчик" Миасс
обсуждение
39. Г. Турба.   в ответ пользователю Владимир [показать]
05.02.18 в 21:24   IP: 31.173.101.132
+   +13  
Владимир, В самую точку попал! Это только вершина айсберга. При желании, могут подключить тяжёлую артиллерию - своих из правоохранительных, суда и прокуратуры. Экспертизы проводить - пустое дело. Наймут профессуру. Спрут - он везде… спрут.
38. 29
05.02.18 в 19:28   IP: 77.222.105.3
E-mail: 30.51@mail.ru
+   +4  
В городе продажная власть и депутаты жулик на жулике, всё корумпированно.
Сами выбирали, теперь и получили.
37. безаппеляционно
05.02.18 в 09:08   IP: 178.176.112.24
+   +10  
уничтожить фонград и золотой пляж.замостить ими дороги.зло должно быть прекращено
36. Владимир   в ответ пользователю 1 [показать]
04.02.18 в 13:31   IP: 195.154.225.132
+   +16  
1, Ларёк у мфц не снесут пока турбазовские в администрации. Если только народ сам возьмёт и снесёт его собственноручно.
35. Владимир
04.02.18 в 13:30   IP: 195.154.225.132
+   +25  
Владелец золотого пляжа Сиротин - турбазовский, Васьков тоже, так что правды от них по поводу слива не ждите. Один другого защищать будет.
34. Вот дела)
01.02.18 в 22:41   IP: 91.205.26.15
+   +6  
отчётливо видно, что сброс нечистот в озеро не прекратился.
33. грант- капитан грант   в ответ пользователю верно подмечено [показать]
31.01.18 в 20:47   IP: 5.79.164.117
+   +3  
верно подмечено, порубочные на городские леса экологи любые слепят, и санитарная очистка, и очистка обьектов инфраструктуры только вот почемуто всегда строевой лес везут... доколе, брусянин? и толку не будет от проверок пока липа порубочная будет им выписываться
32. пусть знают все   в ответ пользователю 1 [показать]
31.01.18 в 14:26   IP: 62.148.227.52
+   +13  
Само собой, что чиновники в доле! и все, что там построено - незаконно. Это надо на обще государственный уровень выносить! Обращаться к президенту через прямую линию. Иначе - никак. Не то, что город, а область в сговоре с этими бандитами. Областные чиновники все это знают, но покрывают преступников. И дальше будут покрывать! В этой ситуации нужно снести Фонград и золотой пляж к едрене фене! Иначе озеру рано или поздно - конец. Все чаще рыба с глистами на Тургояке, дно в тине!
31. 1   в ответ пользователю Да все понятно [показать]
31.01.18 в 12:47   IP: 85.116.124.37
+   +15  
Да все понятно, а почему снести-то нереально? Или не реально в смысле "силёнок не хватит"? Тогда да. Наше МИасское правосудие ларек у МФЦ снести не могут. Тут-то чай птица более высокого полета. А в нормальном государстве суд-трактор и следа не останется. Хозяин еще и должен будет государству.
30. верно подмечено   в ответ пользователю владимир [показать]
31.01.18 в 12:15   IP: 5.141.198.143
+   +4  
владимир, верно подмечено! Только порубочные билеты на право и на лево раздает, да на стариков заявления пишет за обрубку веток, а что сделал как эколог - непонятно!
29. Да все понятно
31.01.18 в 11:58   IP: 5.79.133.127
+   +8  
Влиятельное лицо протолкнуло строительство апартаментов и прочего. Те, кто должен давать разрешение либо в доле, либо боясь остаться без работы, закрыли глаза на то, что все это незаконно и последствия для озера плачевные. Вот что теперь делать? Снести - нереально, закрыть все эти отели до того, как они сделают нормальную канализацию - самое оптимальное. Но это требует героических усилий общественности и ответственных чиновников (если такие имеются).
28. Serg
31.01.18 в 11:10   IP: 31.207.128.12
+   +11  
Вот все правильно написали: "Всё это напоминает плохо поставленную пьесу, в провинциальном захудалом театрике!!! Какие сети? Какие держатели сетей? Если есть постановление, подписанное Ардабьевским, которое констатирует, что в п.п. Тургояке и "Золотом пляже" центральная канализация отсутствует!!! А если даже она есть, то вопросов добавляется к хозяевам "Золотого пляжа", кто сформировал земельный участок под линейный объект на землях гослесфонда, кто разрешил её строить в охранной зоне памятника природы, ведь любая хозяйственная деятельность в её пределах запрещена, строительная в том числе? А если есть такое разрешение, то обосновано оно положительным заключением государственной экологической экспертизы Росприроднадзора? Проводились ли общественные обсуждения проекта строительства? А если нет ответов на эти вопросы, то вопросы к городским и областным чиновникам возникают."
27. житель   в ответ пользователю Житель города [показать]
31.01.18 в 09:18   IP: 188.128.117.150
+   +6  
Житель города,
Ага, зато пробы водопроводной воды тоже в норме. Видимо одна и та же контора анализ проб делала.
26. Житель города
31.01.18 в 08:31   IP: 77.222.106.233
+   +9  
Очень жаль! При таком попустительстве и озеро Тургояк профукаем! К сожалению, все и везде решают деньги! У меня несколько другое. Житель машгородка. Все знают, какая у нас вонючая горячая вода. И это длится годами! Гости из Челябинска (кстати, у них хорошая вода) и из других населенных пунктов пошучивают над нами: Кругом озера, а ваша-гадость какая-то! Мыться, естественно. отказываются! После ванны всегда дискомфорт. Думал, аллергия на что-то. Нет. Не у меня одного! С некоторых пор после ванны и душа стал покрываться мелкой сыпью и зуд по всему телу. Именно после мытья! Что это?! И до каких пор!? Я ведь за эту вонючую воду плачу немалые деньги!
25. zaq   в ответ пользователю росэконадзор [показать]
30.01.18 в 22:30   IP: 82.145.221.128
+   +6  
росэконадзор, Не надо напраслину возводить! Как минимум одно есть! Дедушка - лесоруб
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх