сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 17.08.2018

На сайте 501 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рецидивистка взялась за старое
Миасская пенсионерка с несколькими судимостями вернулась к торговле суррогатным спиртом


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
16. ZloiDigger   в ответ пользователю ? [показать]
23.01.18 в 00:55   IP: 5.79.164.19
+   +3  
?, Технический спирт нельзя использовать для медицинских целей (напр., для наружного применения), поскольку он содержит добавки в виде отдельных ядовитых веществ.

Основные отличия технического спирта от медицинского - это:

цвет (технический спирт может быть с оттенками синего или жёлтого);
прозрачность (технический может быть слегка мутноватым);
запах (в техническом возможны примеси ацетона или иных тех.жидкостей);
вкус (у технического возможен привкус резины или растворителя).
15. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
23.01.18 в 00:29   IP: 5.141.202.158
+   +4  
?, Создается впечатление, что ты ассистент этой бабки (всю технологию и компоненты знаешь). А еслм более серьезно, то опять же, не смешивай понятия технического спирта, коньяка и самогона. Технологии их изготовления совершенно разные
14. ?   в ответ пользователю zaq [показать]
22.01.18 в 20:12   IP: 91.205.26.63
+   -2  
zaq, думаешь, если бражку перегнать 2 раза, дистилат достигнет качества технического спирта? Нет! Разные цели.
Почему то мне верится, что "злая бабка" не использовала в производстве слив антифриза и незамерзайку.
13. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
22.01.18 в 19:13   IP: 5.141.202.140
+   0  
?, прежде чем рассуждать о спирте в коньяке, поинтересуйся технологией его приготовления.
12. 222
22.01.18 в 15:14   IP: 188.128.117.146
+   0  
ну любят люди ее спирт, зачем бабульку наказывать? тем более аппараты для самона легально продаются.
11. ?   в ответ пользователю zaq [показать]
22.01.18 в 12:00   IP: 91.205.26.50
+   0  
zaq, в любом коньяке о спирте-ректификате можно конечно порассуждать...
Но я затеял заступаться за нарушительницу из за того, что завозимый преступниками контрфактный алкоголь может содержать "ответку" от запрещенных организаций. А бабка всё же наша.
10. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
21.01.18 в 22:24   IP: 5.141.202.14
+   +2  
?, в характеристике "наполеона" (кстати, это не марка коньяка, а срок выдержки), от сутствует одно немаловажное слово "ТЕХНИЧЕСКИЙ№
9. ?   в ответ пользователю zaq [показать]
20.01.18 в 18:20   IP: 91.205.26.32
+   -1  
zaq, если бы знаменитый "Наполеон" начали делать синтетически он так бы и назывался "разведенный спирт с токсичными микропримесями"? Как кстати и завозимый когда то без ограничений "спирт-рояль"
Только, наверняка "алчную бабку" приговор порадует- 6 лет "на полном государственном", как чиновница!
8. ZloiDigger   в ответ пользователю ооо [показать]
20.01.18 в 15:42   IP: 5.79.164.19
+   0  
ооо, кто такой рафкат?
7. ооо
20.01.18 в 05:11   IP: 91.205.26.73
+   +1  
бабку ловят повторно,А рафката не могут поймать клоуны!!!показуха!!!
6. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
20.01.18 в 00:55   IP: 5.141.202.190
+   0  
?, "Бабка то хоть знает чем торгует..." - реализуемая женщиной жидкость представляет собой технический спирт с токсичными микропримесями, опасными для жизни.
5. ?
19.01.18 в 19:08   IP: 91.205.26.65
+   0  
А чем же от неё отличаются торговцы контрфактным коньячком? Бабка то хоть знает чем торгует...
4. Местный
19.01.18 в 17:45   IP: 91.205.26.13
+   +1  
В тюрьму бабку!
3. татьяна
18.01.18 в 21:19   IP: 77.222.105.9
+   -1  
таких "бабушек" надо судить. ОНИ - УБИЙЦЫ!!!
2. !!!
18.01.18 в 16:28   IP: 5.79.130.205
+   0  
... врачи не стесняются брать деньги за операции в государственной (не частной) больнице, если пациент не богат, то так и говорит- ну сколько можешь. Прейскуранта ведь не существует.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Тихие земельные участки по Дмитровскому шоссе от компании ООО Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх