сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты морских млекопитающих (День кита), понедельник, 19.02.2018

На сайте 391 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Рецидивистка взялась за старое
Миасская пенсионерка с несколькими судимостями вернулась к торговле суррогатным спиртом


Туристическое агентство "Sunny tour"
обсуждение
16. ZloiDigger   в ответ пользователю ? [показать]
23.01.18 в 00:55   IP: 5.79.164.19
+   +3  
?, Технический спирт нельзя использовать для медицинских целей (напр., для наружного применения), поскольку он содержит добавки в виде отдельных ядовитых веществ.

Основные отличия технического спирта от медицинского - это:

цвет (технический спирт может быть с оттенками синего или жёлтого);
прозрачность (технический может быть слегка мутноватым);
запах (в техническом возможны примеси ацетона или иных тех.жидкостей);
вкус (у технического возможен привкус резины или растворителя).
15. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
23.01.18 в 00:29   IP: 5.141.202.158
+   +4  
?, Создается впечатление, что ты ассистент этой бабки (всю технологию и компоненты знаешь). А еслм более серьезно, то опять же, не смешивай понятия технического спирта, коньяка и самогона. Технологии их изготовления совершенно разные
14. ?   в ответ пользователю zaq [показать]
22.01.18 в 20:12   IP: 91.205.26.63
+   -2  
zaq, думаешь, если бражку перегнать 2 раза, дистилат достигнет качества технического спирта? Нет! Разные цели.
Почему то мне верится, что "злая бабка" не использовала в производстве слив антифриза и незамерзайку.
13. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
22.01.18 в 19:13   IP: 5.141.202.140
+   0  
?, прежде чем рассуждать о спирте в коньяке, поинтересуйся технологией его приготовления.
12. 222
22.01.18 в 15:14   IP: 188.128.117.146
+   0  
ну любят люди ее спирт, зачем бабульку наказывать? тем более аппараты для самона легально продаются.
11. ?   в ответ пользователю zaq [показать]
22.01.18 в 12:00   IP: 91.205.26.50
+   0  
zaq, в любом коньяке о спирте-ректификате можно конечно порассуждать...
Но я затеял заступаться за нарушительницу из за того, что завозимый преступниками контрфактный алкоголь может содержать "ответку" от запрещенных организаций. А бабка всё же наша.
10. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
21.01.18 в 22:24   IP: 5.141.202.14
+   +2  
?, в характеристике "наполеона" (кстати, это не марка коньяка, а срок выдержки), от сутствует одно немаловажное слово "ТЕХНИЧЕСКИЙ№
9. ?   в ответ пользователю zaq [показать]
20.01.18 в 18:20   IP: 91.205.26.32
+   -1  
zaq, если бы знаменитый "Наполеон" начали делать синтетически он так бы и назывался "разведенный спирт с токсичными микропримесями"? Как кстати и завозимый когда то без ограничений "спирт-рояль"
Только, наверняка "алчную бабку" приговор порадует- 6 лет "на полном государственном", как чиновница!
8. ZloiDigger   в ответ пользователю ооо [показать]
20.01.18 в 15:42   IP: 5.79.164.19
+   0  
ооо, кто такой рафкат?
7. ооо
20.01.18 в 05:11   IP: 91.205.26.73
+   +1  
бабку ловят повторно,А рафката не могут поймать клоуны!!!показуха!!!
6. zaq   в ответ пользователю ? [показать]
20.01.18 в 00:55   IP: 5.141.202.190
+   0  
?, "Бабка то хоть знает чем торгует..." - реализуемая женщиной жидкость представляет собой технический спирт с токсичными микропримесями, опасными для жизни.
5. ?
19.01.18 в 19:08   IP: 91.205.26.65
+   0  
А чем же от неё отличаются торговцы контрфактным коньячком? Бабка то хоть знает чем торгует...
4. Местный
19.01.18 в 17:45   IP: 91.205.26.13
+   +1  
В тюрьму бабку!
3. татьяна
18.01.18 в 21:19   IP: 77.222.105.9
+   -1  
таких "бабушек" надо судить. ОНИ - УБИЙЦЫ!!!
2. !!!
18.01.18 в 16:28   IP: 5.79.130.205
+   0  
... врачи не стесняются брать деньги за операции в государственной (не частной) больнице, если пациент не богат, то так и говорит- ну сколько можешь. Прейскуранта ведь не существует.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Девушки оказались под следствием
На двух миасских автоледи, учинивших пьяный рецидив, завели уголовные дела

Погуляли с размахом
Миасцы проводили зиму масштабными гуляниями и сожгли Масленицу

Снег будет идти всю неделю
В ближайшие дни миасцев ждет отличная погода - комфортная температура и небольшие осадки






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх