сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, воскресенье, 22.04.2018

На сайте 525 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

К нам идёт весна?
Миасцы обсуждают в соцсетях видео начавшего таять озера Тургояк


Квест-шоу "Форт Боярд": захватывающие выпускные, корпоративы
обсуждение
29. дьякон
02.02.18 в 18:34   IP: 5.141.196.178
+   +1  
Пейте люди добрые святую водичку...
28. акын   в ответ пользователю гринпис [показать]
31.01.18 в 18:05   IP: 5.141.196.28
+   +1  
гринпис, полностью с вами согласен на все 100, брусянин отличный коммерс, и не более пока такие как он, и предыдущий лепешков будут в ручной от администрации экологии никакие экологические проблемы не решатся, бизнесу не нужно законности...эти люди без принципов и совести
27. ?   в ответ пользователю Лагунов [показать]
10.01.18 в 20:03   IP: 91.205.26.67
+   +1  
Лагунов, Ваше жизненное кредо- Всегда готов?
26. Лагунов   в ответ пользователю Ну да [показать]
10.01.18 в 10:59   IP: 77.222.107.101
E-mail: lagunov@mineralogy.ru
+   0  
Ну да, "Сразу понятно, что это результат деятельности Золотого пляжа. Брусянин тут не причем, берега озера, кроме поселка, в ведении Челябинска, у них есть отдел от Министерства экологии в Миассе руководит Лагунов, весьма беспринципный дядечка. Надо писать в природоохранную прокуратуру, prok49@chelproc.ru и хорошо бы приложить фото, а министерство экологии только отписки пишет. Пишите, чем больше писем тем больше вероятность, что отреагируют.
" -

За "беспринципного дядечку" - ответишь! К барьеру!! Жду секундантов!!!
25. Serg
09.01.18 в 18:15   IP: 5.79.130.181
+   +1  
В Контакте есть группа Защитим Тургояк https://vk.com/saveturgoyak. Нужны конкретные факты мест нарушений с фото, видео.
24. ооо
09.01.18 в 03:22   IP: 91.205.26.10
+   +4  
пришел с золотого палыньи не было, рыбы тоже нет
23. басма
08.01.18 в 09:22   IP: 91.205.26.33
+   +3  
золотой пляж частенько спускает канализацию прямо на берег тургояка сам лично видел и не один раз как из колодцев вытекает канализация а до озера считаные метры прбовал звонить но все звонки просто растворялись
22. ооо
07.01.18 в 11:42   IP: 91.205.26.13
+   +2  
рS смотрел тв, говорили стоят камеры по периметру озера и отслеживают любителей покататся!!!типо наказывают штрафом!!
законом, на озере тургояк запрещено кататся на моторном судне, а у него(СИРОТИНА) моторок не меньше 5 и все постоянно, гоняют по озеру
21. Ну да
06.01.18 в 12:18   IP: 5.79.139.150
+   +7  
Сразу понятно, что это результат деятельности Золотого пляжа. Брусянин тут не причем, берега озера, кроме поселка, в ведении Челябинска, у них есть отдел от Министерства экологии в Миассе руководит Лагунов, весьма беспринципный дядечка. Надо писать в природоохранную прокуратуру, prok49@chelproc.ru и хорошо бы приложить фото, а министерство экологии только отписки пишет. Пишите, чем больше писем тем больше вероятность, что отреагируют.
20. читательница
06.01.18 в 11:02   IP: 5.79.131.88
+   +6  
Пока воры и бандиты у власти, так и будет, они живут одним днем, после нас хоть потоп.
19. ох и злая я
05.01.18 в 22:35   IP: 5.141.217.111
+   +13  
Это капец, товарищи! Было время, отдыхали на Тургояке, воду готовить брали из озера! Чистейшая БЫЛА! Что творят в погоне за большой деньгой! Это сто пудов канализация! Кто там влиятельный бизнесмен? Сиротин? Жаль, что не могу ему, глядя в рожу, сказать все, что думаю. Прибила бы за озеро! Твари, Иваны, не помнящие родства!
18. Сосед
05.01.18 в 21:29   IP: 91.205.26.41
+   +6  
Это виноват комплекс Золотой пляж. Пусть строят нормальную канализацию.
17. гринпис   в ответ пользователю Однако [показать]
05.01.18 в 19:11   IP: 5.79.173.209
+   +9  
Где вы видели у нас экологов? Брусянин отличный бизнесмен, сколько грантов вымутил... Да и не будет он бодаться с денежными мешками
16. 92
05.01.18 в 17:43   IP: 31.40.114.142
+   +7  
На берегу примерно в 100м к югу от Фонграда есть сток канализации в Тургояк. Там же растаявший лед. Видели 03.01.2018г.
15. Ау, прокуратура
05.01.18 в 13:15   IP: 5.79.142.27
+   +13  
Там и летом слишком теплая вода и сыпь у людей была что купались у Золотого пляжа. Но хозяин ведь очень влиятельный, поэтому пока не случится что-то ну очень чрезвычайное никаких мер не будет. К тому же начальник ООПТ (не Брусянин), говорят в дружбе с Сиротиным.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Можно и сразу
На дошкольное образование материнский капитал можно потратить, не дожидаясь трёх лет

Серебро и бронза
Юные миасские спортсмены вернулись с наградами с крупного межрегионального турнира по дзюдо

Выдали направления на работу
Специалисты центра занята разъяснили бывшим осужденным возможности временного трудоустройства






модные ранцы для первоклассников по лучшим ценам.
санки-коляска Nika со скидкой.
игрушки Лего с доставкой.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх