сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Крещенский сочельник, четверг, 18.01.2018

На сайте 158 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Заживём?
Как изменится жизнь россиян с 1 января 2018 года


Компания "Интерсвязь"
обсуждение
12. Кот
04.01.18 в 17:51   IP: 91.205.26.41
+   +1  
Цены на бензин подымутся, подымутся цены на все, новый виток инфляции.
11. ---
04.01.18 в 09:47   IP: 77.222.106.74
+   +1  
У нас в стране уже стало традицией,что после нового года повышают тарифы,акцизы,придумывают новые налоги,всякие поборы. Уже не знают что можно ещё придумать... Когда это всё кончится.
10. Юрий
03.01.18 в 20:58   IP: 217.118.83.132
+   0  
запретили энергетики на спирте. подняли цены на бензин соляру машины наверное и на жкх и энергоносители поднимут как всегда
9. zaq   в ответ пользователю Пуп [показать]
03.01.18 в 02:50   IP: 188.19.127.154
+   +3  
Пуп, сначала узнай точно, а потом сообщай "новость". Не алкоголь запретили, а энергетики
8. попивающий   в ответ пользователю дж. оруэл [показать]
02.01.18 в 21:55   IP: 91.205.26.35
+   0  
дж. оруэл,
Ты с чем сравниваешь Оруэл, с тем, что показывают, или с тем, что рассказывают, или с тем, что сам видел? Или с сопливой своей мечтой- еге-гей.
7. Пуп
02.01.18 в 16:49   IP: 77.222.109.204
+   0  
С 1 января в России запрещено производить и продавать алкогольные напитки...
А в других местах написано что производить не запрещено и будут производить на экспорт!
---
По поводу повышения пенсии и зарплат, нашли чем козырять. Покупательская способность как была на 10 летнем уровне давности так и осталось, покупательская корзина потребителя такая же как и в 2006 году даже с увеличением пенсий и зарплат.
В общем как остановилась россия в развитии так и стоит ничего нового. Зато у путина позитивная программа.
6. дж. оруэл
02.01.18 в 15:55   IP: 5.79.173.209
+   0  
Джордж Оруэлл. 1984
Массы никогда не восстают сами по себе и никогда не восстают только потому, что они угнетены. Больше того, они даже не сознают, что угнетены, пока им не дали возможности сравнивать.
5. ?   в ответ пользователю Пуп [показать]
02.01.18 в 15:50   IP: 91.205.26.20
+   0  
Пуп, не мог раньше сказать! Зашел в КБ на проспекте- ВСЮ воляру грузят и увозят!!1 и даже касса ее не пробивает уже!!! что осталось- в горло не полезет. а какое седня число?
4. Пуп
02.01.18 в 13:04   IP: 77.222.109.204
+   +1  
С 1 января в России запрещено производить и продавать алкогольные напитки...
А в других местах написано что производить не запрещено и будут производить на экспорт!
---
По поводу повышения пенсии и зарплат, нашли чем козырять. Покупательская способность как была на 10 летнем уровне давности так и осталось, покупательская корзина потребителя такая же как и в 2006 году даже с увеличением пенсий и зарплат.
В общем как остановилась россия в развитии так и стоит ничего нового.
3. Проырокос
02.01.18 в 09:43   IP: 5.141.198.140
+   0  
К выборам президента всея Руси готовимся, однако
2. ох и злая я
01.01.18 в 21:27   IP: 188.16.128.126
+   +3  
Ага! Жизнь хуже, а юбочка все туже! Это ха-ха. А если серьезно, то эту надбавку мы уже отдали/заплатили/подарили и т.п.
1. zaq
01.01.18 в 20:05   IP: 188.19.127.52
+   +11  
Жить стало лучше! Жить стало веселее! Шея стала уже, но зато длиннее!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.








ранец для первоклассника интернет-магазин, спецпредложение!
санки для двойняшек оригинал.
Лего Танки, всегда лучшие цены!
Городской справочник адресов и телефонов компаний
Лего Танки
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх