сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день эскимо, среда, 24.01.2018

На сайте 106 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Путин помог
После личного обращения миасца к Президенту России в поселок Михеевка придёт газ


Car Audio: центр авто-электроники
обсуждение
11. Дед Мороз   в ответ пользователю Максим [показать]
11.01.18 в 11:41   IP: 91.205.26.46
+   0  
Максим, человек живущий по правилу "Задумал- сделал" достоин уважения. Начни с депутата (настало Время исполнения желаний- не проворонь)
10. Максим
11.01.18 в 08:28   IP: 217.19.116.158
+   0  
В с. Черновское 120 домов по ул. Рабочая и пер. Механическому давно ждут газа и видимо не дождутся, никто "главному" не может дозвонится...а иначе никак
9. ооо
24.12.17 в 07:44   IP: 91.205.26.7
+   +1  
михеевка тот же лесной(рублевка на лепешковой), только не на территории миасс
8. Вдрук пригодится   в ответ пользователю Вероятно... [показать]
23.12.17 в 15:01   IP: 91.205.26.29
+   +2  
Вероятно..., давайте проверим кто поселился в Михеевке этой осенью- Путин не смог ему отказать! (не в фамилии счастье)
7. Вероятно...
23.12.17 в 12:31   IP: 91.205.26.29
+   +4  
Просто проситель, вероятно, не самый рядовой житель деревни.
6. 123
23.12.17 в 12:16   IP: 217.19.112.59
+   +6  
если кому то дали, значит у кого то забрали
5. Денис   в ответ пользователю ? [показать]
23.12.17 в 00:38   IP: 185.229.194.52
+   0  
?, Не думаю что жители Михеевки настолько слабоумные чтобы учить своих детей вовремя сделать звонок.
4. ?   в ответ пользователю Денис [показать]
23.12.17 в 00:26   IP: 91.205.26.71
+   +1  
Денис, наоборот, самое интересное в этом. Голосовать за создателя и хранителя этой Системы чтобы и дети их потом выбирали момент для удачного звонка?
3. Денис   в ответ пользователю ? [показать]
22.12.17 в 23:53   IP: 185.229.194.52
+   +1  
?, Это не очень интересно. Интересней другое- почему раньше те от кого зависело наличие газа в Михеевке ничего не делали и только по звонку (по пинку) начали шевелиться.
2. nxzsf   в ответ пользователю ? [показать]
22.12.17 в 21:48   IP: 31.40.114.152
+   +1  
?, за просителя газа в сей поселок
1. ?
22.12.17 в 21:34   IP: 91.205.26.71
+   0  
Интересно, после этого михеевцы за кого проголосуют в марте?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.








детская одежда для мальчиков оригинал.
детская одежда Апрель, низкие цены!
стильная детская одежда, всегда отличные цены!
Городской справочник адресов и телефонов компаний
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх