сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снятия блокады города Ленинграда, понедельник, 27.01.2020

На сайте 670 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2020
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Я шёл решать проблемы округа"
Депутат Каиржан Тургумбаев ответил на вопросы миасцев в рамках проекта "Интервью с депутатом"


Реклама на сайте newsmiass.ru
обсуждение
10. ZloiDigger   в ответ пользователю 123 [показать]
23.12.17 в 16:28   IP: 5.79.164.19
+   +3  
123, просто не знаете как Степовик пробился:-)
9. 123
23.12.17 в 15:23   IP: 82.145.221.128
+   +2  
меня сейчас заплюют, но из молодых сам пробился только Степовик, многим этот факт неприятен но это так., другие через пап, а это действительно неприятный факт..
8. Житель
23.12.17 в 12:36   IP: 91.205.26.29
+   +2  
Время покажет...
7. Рукавишников А. Б.   в ответ пользователю Озолс [показать]
23.12.17 в 09:24   IP: 77.222.123.136
+   0  
Озолс, Муллагалиев у нас на округе стал депутатом. И вообще при чем здесь фамилия? Видно, что Каиржан парень молодой, целеустремленный, работает, старается. Радоваться надо, что у вас на округе не старпер и не жулик пришел в депутаты.
6. Озолс
23.12.17 в 06:55   IP: 5.141.201.215
+   +2  
А если бы у него была фамилия ну допустим Хуснунбеков, он бы стал депутатом,?
5. земляк
22.12.17 в 23:09   IP: 5.79.131.116
+   -3  
... Молодого народного избранника! Во как!
4. Да да!   в ответ пользователю Клан расцветает... [показать]
22.12.17 в 21:03   IP: 91.205.26.71
+   -3  
Клан расцветает..., после такого комента не хотел но прочитал. Но кто здесь слепой, а кто глухой по-твоему? Главное- парень хочет работать (и ему это интересно) а не стать Начальником для твоего "рабёнка". Что за рабская привычка похохатывать из подворотни?
3. Клан расцветает...
22.12.17 в 20:01   IP: 5.79.158.1
+   +4  
Больше похоже на диалог глухого со слепым. Если такие депутаты будут и в будущем созыве, то можно вообще забыть о них и их обязанностях. Приходит на память одна поговорка: ДЕТИ НАШИХ НАЧАЛЬНИКОВ - БУДУТ НАЧАЛЬНИКАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ!.
2. Алексей
22.12.17 в 18:03   IP: 82.145.221.44
+   +5  
"Каиржан Валиханович, думаю многим хотелось бы знать, чего Вы сами лично добились в жизни? (Надежда Валерьевна)" хотелось бы услышать честный и короткий ответ -ничего... Может тогда уважать бы стал
1. Владимир
22.12.17 в 16:06   IP: 37.140.189.208
+   +3  
Что-то напоминает фразу "Я пришел дать вам волю".
Добрый, однако...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Школьник попал в ДТП
В центре Миасса на пешеходном переходе сбили семилетнего мальчика

Похолодает до минус 24
Начало новой рабочей недели на Южном Урале будет морозным

Злодеям "устроили тёмную"
Контрафактный алкоголь, боеприпасы и снюс: в Миассе прошла очередная операция "Ночь"






Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх