сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников рекламы, вторник, 23.10.2018

На сайте 251 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Компьютерная помощь высокого стандарта
Миасцы могут получать качественный компьютерный сервис от авторитетной и знакомой многим компании "Интерсвязь"


Городская больница № 3 приглашает на УЗИ-диагностику
обсуждение
10. Друг бабушки с компом   в ответ пользователю Пётр Самойлов [показать]
12.01.18 в 09:46   IP: 77.222.107.223
+   0  
Пётр Самойлов, в конце прошлого года был такой случай с вашим мастером. Вызвала его бабушка для ремонта ноутбука: петля крепления экрана к корпусу ноутбука надломилась и ноутбук медленно работал, возможно из-за вирусов. Мастер посидел, посмотрел, поковырялся в ноутбуке, сказал - везите его в Зарницу на ремонт... заодно полазил в настройках телевизора, который стоял рядом (хотя его об этом не просили), якобы понастраивал каналы, взял 600 руб и уехал, фактически не сделав ничего, для чего его вызывали.
Вот такой сервис у Интерсвязи, судите сами.
9. евгений   в ответ пользователю Сынш [показать]
20.12.17 в 16:14   IP: 5.141.217.113
+   +1  
Сынш,
Ну, у меня в кармане он лежит (южный мост). Нужно припаять. Вопрос вообще не касался доставок, пересылок и пр., интересовал уровень специалистов и оборудования. Кто в теме и знает, какое оборудование необходимо, тот поймет мой вопрос.
Второй же вопрос как раз касается уровня подготовки специалистов.
ps. Ну, ответа от Петра не последовало:))
8. Сынш   в ответ пользователю евгений [показать]
20.12.17 в 11:00   IP: 212.46.207.134
+   0  
евгений, то есть в замене южника главный критерей это возить в челябинск? Т.е. типа долго? А зап часть в виде южного поста производят в миассе? Или все таки привозят как минимум с того же челябинска? Так в чем выигрышь? Предлагаешь закупать тысяч микросхем интерсвязи и хранить их у себя, и ждать пока у господина евгения вдруг сломается?
7. евгений   в ответ пользователю Пётр Самойлов [показать]
19.12.17 в 20:18   IP: 5.141.217.113
+   +3  
Пётр Самойлов,
можно прямо здесь, чтобы оценить уровень мастеров и имеющегося оборудования? никакой иронии и подковырок.
1. Южный мост заменить умеете, не возя в Челябинск?
2. К примеру, не работает несколько рядов пикселей на LCD. Микросхему найдете или будете менять матрицу? (пиксели не битые)
6. Пётр Самойлов   в ответ пользователю Александр [показать]
19.12.17 в 17:37   IP: 77.222.100.242
+   0  
Александр, приветствую Вас. Я понимаю Ваше желание всё сделать самим. Будет здорово, если у Вас все получится. Я только хочу сказать, что наши инженеры - профессионалы своего дела. Всю работу они выполнят качественно и аккуратно. Немаловажно, что таким образом Вы сэкономите свое время и потратите его на более приятные вещи. К тому же, мы дадим гарантию на все, что сделаем.
5. Пётр Самойлов
19.12.17 в 17:31   IP: 77.222.100.242
+   0  
бабушка с компом, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Стоимость выезда специалиста на дом и диагностика устройства составит всего 300 рублей. К тому же, у нас есть специальная "Премиум" услуга, где подобные работы полностью бесплатны, кроме расходных материалов.
4. Вол
19.12.17 в 16:10   IP: 91.238.128.25
+   0  
Хорошие новости. С компании спрос больше, частник может накосячить и исчезнуть, компания нет.
3. Вол   в ответ пользователю Александр [показать]
19.12.17 в 16:08   IP: 91.238.128.25
+   -2  
Александр, а если нет сети?
2. Александр
19.12.17 в 14:31   IP: 91.238.128.25
+   0  
Учитесь всему сами. Сейчас не нужно быть высоким интелектуалом как раньше, чтобы решать вопросы с ПК. Вся необходимая информация есть в сети.
1. бабушка с компом
19.12.17 в 14:11   IP: 5.79.166.188
+   +1  
А каковы расценки? Пенсионерам под силу?:-)
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


У девушки нашли марихуану
Жительницу Миасса задержали с наркотиками - возбуждено уголовное дело

Миасцев просят о помощи
Полиция ищет сбежавшего из детского дома подростка

"Он не понимает, что делает"
Ушедший из дома пожилой житель Миасса попал под машину

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх