сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 16.07.2018

На сайте 757 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Коммунальный беспредел
В Миассе назревает очередная война на рынке управляющих компаний


В ГБ № 3 начал принимать врач-дерматовенеролог
обсуждение
23. Дивергент
13.12.17 в 21:09   IP: 85.140.77.16
+   +3  
Часто мошенничество доказать трудно, стараются чтоб люди сами отдавали, подписывали. А вот повеселиться можно.
Случай с пенсионной УК. Вожусь я у машины, водички да антифриза подлить, подходит какой то пацан с папкой и говорит: "Вы в курсе что скоро накопления заморозят, изымут, переведите в нашу компанию" и бла-бла-бла.
Я - всё понятно оставь бумаги я обязательно почитаю.
Он - нет, надо сразу оформить, мы так не делаем.
Представляете? Прямо тут на капоте надо судьбу своих пенсионных накоплений решить))) Анекдот!!!
И я так пробочку медленно откручиваю, в глаза ему смотрю и говорю - Вот теперь во мне проснулся настоящий интерес. Я теперь максимально насторожился. И начинаю наливать в бачок. Наливаю и говорю - Ну доставай бумаги то, посмотрим как вы меня поимеете.
Поворачиваюсь в его сторону а он спортивной ходьбой уже чешет от меня))
22. ?   в ответ пользователю Дивергент [показать]
13.12.17 в 18:45   IP: 91.205.26.64
+   0  
Дивергент, а на мошенничество это никак не тянет? Чё их пугать то? Сажать не пора?
21. ох и злая я
13.12.17 в 17:30   IP: 188.16.131.107
+   +3  
Известные персонажи. Шубенкин специалист никакой, сталкивались. Думайте, люди, кому свои деньги доверяете.
20. Дивергент   в ответ пользователю Житель [показать]
13.12.17 в 16:06   IP: 85.140.77.16
+   +2  
Житель, В прошлое уже не вернуться, для кого то к сожалению.
В интересное время сейчас живём, интересней надо быть и жить.
Вот пришли к вам две "специалистки" по финансовому состоянию предприятия и "пророчат" банкротство, видимо они ещё и будущее могут видеть.
А вы им в лоб, нет не кулаком, словом:
"Я конечно вас понимаю, но обещать не значит жениться. Вы оставьте пакет документов для ознакомления и ваши данные, я передам их для ознакомления своему адвокату, мы посмотрим что там".
Ну разве не интересно? После такого обычно "специалисты" превращаются в базарную тётку или просто в шоке убегают.
19. Житель п. Динамо
13.12.17 в 15:40   IP: 89.31.186.166
+   +4  
В ТСЖ председатель хороший нужен, грамотный, честный. А то наобещает с три короба, а сам только за зарплатой. Крыша течет, холод в квартирах, да ещё и целевые взносы на ремонт идут в счет погашения долга за должников. И так и этак "хорошо".
18. Житель
13.12.17 в 15:25   IP: 31.173.80.21
+   +5  
Что творится, какой ужас!!! Хочу назад, в социализм с простыми ЖЭКами. Узаконенный грабёж и без того ограбленного населения.
17. 12345
13.12.17 в 15:22   IP: 176.59.197.10
+   +3  
С одной стороны сотрудники коммунальщика строчат, с другой развития. Лучше работайте, а не отвлекайтесь. Коммунальщик - спилили деревья по Уральской 8, Романенко 73, ни убрали, ветки под снег ушли. Работайте лучше, чем конкурентов обсу
16. Ветеранов 9
13.12.17 в 14:38   IP: 78.29.15.156
+   +8  
уже второй год у нас УК Развитие, Шубенкин лично ходил собирал деньги на установление прибора по отоплению по 3 касаря с квартиры, бабки собрал а счет шлют больше, появилась только одна доска "позора" УК Развитие.
15. Лихачёва 43
13.12.17 в 14:33   IP: 176.59.197.43
+   +6  
В 2010-11 году Шубенкиным занималась полиция УВД Миасса о хищении средств с нашего дома. В этой же бригаде была Рожкова и Терентьева которые подписывали липовые работы. Дело тогда замяли повезло
14. Б. Карпова 12
13.12.17 в 14:27   IP: 217.118.83.206
+   +6  
Есть информация о том что учередители УК Развитие так же являются учредителями ООО ТеплИст которая строит котельную на мебельной, накопив долги 12 мл. рублей за оборудования котельной. Все деньги собираемые с жилого фонда оправляются на погашение этих долгов. Люди думайте кому вы платите свои деньги. Они погасят долги и бросят жилой фонд в разрушенном состоянии и будут заниматься своей котельной.
13. Y77
13.12.17 в 14:14   IP: 80.255.80.3
+   +5  
А введите расчет напрямую с поставщиком услуг, а не через управляйку, а управляйке только за ремонты и обслуживание, и все встанет на свои места.
12. Житель 777
13.12.17 в 14:08   IP: 176.59.209.69
+   +13  
Я как жительница дома очень возмущена работой УК "Развитие"
Кроме табличек ничего не сделано. Да, в сравнении с прошлой УК они красавцы хотяб лампочки вкручивают по подъездам. Но в общем картина не изменилась. Вопрос куда осваиваются денежные средства собираемые с жильцов дома? Общая оценка 3 из 10.
11. Житель Комарово
13.12.17 в 13:45   IP: 5.79.136.98
+   +2  
"Развитие"действительно ходит по Комарово агитируют наглым образом и очень настойчиво за свою УК, говоря о том, что "Коммунальщик" после Нового Года прекратит своё существование.
10. я с Лихачева 43
13.12.17 в 13:40   IP: 5.141.203.52
+   +3  
Я не за красных и не за белых, я за ТСЖ. Это одна контора, учредители одни, что они не поделили? Подписи собирают работники управляек, от уборщицы до юриста, что в Коммунальщике, что в Развитии. Вчера вечером пришла уборщица и справляет с меня листы голосования, я ей ответила,"я за ТСЖ"
9. Лихачева 43
13.12.17 в 13:40   IP: 5.79.130.171
+   0  
УК "Развитие "реально приходили и говорили, что "коммунальщик" банкрот, я лично подписала против смены УК
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Свинка Джордж в магазине.
Свинка Пеппа паровозик дедушкин, всегда низкие цены!
лего Свинка Пеппа на заказ.
Работа в интернете без вложений и обмана - оплата каждый день.
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх