сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, воскресенье, 22.04.2018

На сайте 631 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Коммунальный беспредел
В Миассе назревает очередная война на рынке управляющих компаний


Тотальная распродажа товаров для творчества в магазине "Хобби"
обсуждение
23. Дивергент
13.12.17 в 21:09   IP: 85.140.77.16
+   +3  
Часто мошенничество доказать трудно, стараются чтоб люди сами отдавали, подписывали. А вот повеселиться можно.
Случай с пенсионной УК. Вожусь я у машины, водички да антифриза подлить, подходит какой то пацан с папкой и говорит: "Вы в курсе что скоро накопления заморозят, изымут, переведите в нашу компанию" и бла-бла-бла.
Я - всё понятно оставь бумаги я обязательно почитаю.
Он - нет, надо сразу оформить, мы так не делаем.
Представляете? Прямо тут на капоте надо судьбу своих пенсионных накоплений решить))) Анекдот!!!
И я так пробочку медленно откручиваю, в глаза ему смотрю и говорю - Вот теперь во мне проснулся настоящий интерес. Я теперь максимально насторожился. И начинаю наливать в бачок. Наливаю и говорю - Ну доставай бумаги то, посмотрим как вы меня поимеете.
Поворачиваюсь в его сторону а он спортивной ходьбой уже чешет от меня))
22. ?   в ответ пользователю Дивергент [показать]
13.12.17 в 18:45   IP: 91.205.26.64
+   0  
Дивергент, а на мошенничество это никак не тянет? Чё их пугать то? Сажать не пора?
21. ох и злая я
13.12.17 в 17:30   IP: 188.16.131.107
+   +3  
Известные персонажи. Шубенкин специалист никакой, сталкивались. Думайте, люди, кому свои деньги доверяете.
20. Дивергент   в ответ пользователю Житель [показать]
13.12.17 в 16:06   IP: 85.140.77.16
+   +2  
Житель, В прошлое уже не вернуться, для кого то к сожалению.
В интересное время сейчас живём, интересней надо быть и жить.
Вот пришли к вам две "специалистки" по финансовому состоянию предприятия и "пророчат" банкротство, видимо они ещё и будущее могут видеть.
А вы им в лоб, нет не кулаком, словом:
"Я конечно вас понимаю, но обещать не значит жениться. Вы оставьте пакет документов для ознакомления и ваши данные, я передам их для ознакомления своему адвокату, мы посмотрим что там".
Ну разве не интересно? После такого обычно "специалисты" превращаются в базарную тётку или просто в шоке убегают.
19. Житель п. Динамо
13.12.17 в 15:40   IP: 89.31.186.166
+   +4  
В ТСЖ председатель хороший нужен, грамотный, честный. А то наобещает с три короба, а сам только за зарплатой. Крыша течет, холод в квартирах, да ещё и целевые взносы на ремонт идут в счет погашения долга за должников. И так и этак "хорошо".
18. Житель
13.12.17 в 15:25   IP: 31.173.80.21
+   +5  
Что творится, какой ужас!!! Хочу назад, в социализм с простыми ЖЭКами. Узаконенный грабёж и без того ограбленного населения.
17. 12345
13.12.17 в 15:22   IP: 176.59.197.10
+   +3  
С одной стороны сотрудники коммунальщика строчат, с другой развития. Лучше работайте, а не отвлекайтесь. Коммунальщик - спилили деревья по Уральской 8, Романенко 73, ни убрали, ветки под снег ушли. Работайте лучше, чем конкурентов обсу
16. Ветеранов 9
13.12.17 в 14:38   IP: 78.29.15.156
+   +8  
уже второй год у нас УК Развитие, Шубенкин лично ходил собирал деньги на установление прибора по отоплению по 3 касаря с квартиры, бабки собрал а счет шлют больше, появилась только одна доска "позора" УК Развитие.
15. Лихачёва 43
13.12.17 в 14:33   IP: 176.59.197.43
+   +6  
В 2010-11 году Шубенкиным занималась полиция УВД Миасса о хищении средств с нашего дома. В этой же бригаде была Рожкова и Терентьева которые подписывали липовые работы. Дело тогда замяли повезло
14. Б. Карпова 12
13.12.17 в 14:27   IP: 217.118.83.206
+   +6  
Есть информация о том что учередители УК Развитие так же являются учредителями ООО ТеплИст которая строит котельную на мебельной, накопив долги 12 мл. рублей за оборудования котельной. Все деньги собираемые с жилого фонда оправляются на погашение этих долгов. Люди думайте кому вы платите свои деньги. Они погасят долги и бросят жилой фонд в разрушенном состоянии и будут заниматься своей котельной.
13. Y77
13.12.17 в 14:14   IP: 80.255.80.3
+   +5  
А введите расчет напрямую с поставщиком услуг, а не через управляйку, а управляйке только за ремонты и обслуживание, и все встанет на свои места.
12. Житель 777
13.12.17 в 14:08   IP: 176.59.209.69
+   +13  
Я как жительница дома очень возмущена работой УК "Развитие"
Кроме табличек ничего не сделано. Да, в сравнении с прошлой УК они красавцы хотяб лампочки вкручивают по подъездам. Но в общем картина не изменилась. Вопрос куда осваиваются денежные средства собираемые с жильцов дома? Общая оценка 3 из 10.
11. Житель Комарово
13.12.17 в 13:45   IP: 5.79.136.98
+   +2  
"Развитие"действительно ходит по Комарово агитируют наглым образом и очень настойчиво за свою УК, говоря о том, что "Коммунальщик" после Нового Года прекратит своё существование.
10. я с Лихачева 43
13.12.17 в 13:40   IP: 5.141.203.52
+   +3  
Я не за красных и не за белых, я за ТСЖ. Это одна контора, учредители одни, что они не поделили? Подписи собирают работники управляек, от уборщицы до юриста, что в Коммунальщике, что в Развитии. Вчера вечером пришла уборщица и справляет с меня листы голосования, я ей ответила,"я за ТСЖ"
9. Лихачева 43
13.12.17 в 13:40   IP: 5.79.130.171
+   0  
УК "Развитие "реально приходили и говорили, что "коммунальщик" банкрот, я лично подписала против смены УК
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Свинка Джордж в магазине.
Свинка Пеппа паровозик дедушкин, всегда низкие цены!
лего Свинка Пеппа на заказ.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх