сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день эскимо, среда, 24.01.2018

На сайте 151 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Отправил автоледи в больницу
Стали известны подробности ДТП на "проклятом" участке главного шоссе Миасса


Car Audio: центр авто-электроники
обсуждение
13. Геннадий   в ответ пользователю 123 [показать]
13.12.17 в 10:07   IP: 77.222.108.237
+   0  
123, для меня в 17:40 пробка началась от ПАТО
12. 55
12.12.17 в 20:47   IP: 91.205.26.41
+   0  
Ехал бы с нормальной скоростью, ничего бы небыло
11. Егор
12.12.17 в 18:09   IP: 176.59.194.224
+   0  
"Дурачка" - в смысле виновника аварии.
10. ххх
12.12.17 в 18:01   IP: 82.145.223.69
+   +2  
колеи сейчас по всему городу, многие дороги в колеях и без снега, он их только усугубил. Мальчика летуна это не оправдывает нисколько, выбирай скорость исходя из условий..
9. Да да!   в ответ пользователю Pavel [показать]
12.12.17 в 17:18   IP: 91.205.26.57
+   +1  
Pavel, у меня давно вертится назначенным на службу в администрацию ломать обе ноги, чтобы что то прочувствовали в жизни, на своей шкуре испытали последствия чиновничьих недоделок.
8. Pavel   в ответ пользователю егор [показать]
12.12.17 в 16:52   IP: 31.40.113.55
+   0  
егор, так девушку эту бог миловал что ли? Я что то не понял! У неё ноги так то сломаны. В чём логика ваша?
7. пенсионер
12.12.17 в 16:36   IP: 79.104.63.34
+   0  
Жалко и то, что страховая компания возместит ущерб девушке, а не из кармана итого, не совсем умного парня, будет возмещен весь ущерб от ДТП, в следующий раз задумывался бы, что ехать, или низко лететь!
6. Да Ладно
12.12.17 в 16:29   IP: 88.205.135.9
+   +17  
Баба за рулём!!! Баба за рулём!!! Баба то как раз ехала как надо. А мужики у нас мастера. Изувечил девчонку. Ведь ехала никого не трогала. Какого гнал. Довыделывался.
5. Y77   в ответ пользователю егор [показать]
12.12.17 в 15:50   IP: 80.255.80.3
+   +3  
егор,
А как же удовольствия? Разве не кайфово стоять в пробке или мерзнуть на остановке? Безбашенный у нас город, в смысле без руководства... Или ему плевать.
4. егор
12.12.17 в 15:42   IP: 91.205.26.26
+   +14  
женщину конечно жалко, дурачка бог наказал (может потом еще добавит). Вопрос в другом: почему там колея и неужели нельзя было отправить два, три, пять экипажей дпс чтобы быстро разобрать аварию и отрегулировать движение "в рукопашную"? А не устраивать всему городу трехчасовую задницу
3. митрич
12.12.17 в 15:30   IP: 91.205.26.17
+   +3  
этот индеец давненько напрашивался. долетался. толку -то от рейда областников, понедельник -три аварии на Предзаводской
2. ?   в ответ пользователю 123 [показать]
12.12.17 в 15:18   IP: 91.205.26.57
+   +2  
123, так стоял или "мчался" стоя? Камер на этом "проклятом перекрестке" нет что ли?
1. 123
12.12.17 в 14:45   IP: 178.46.161.78
+   0  
во первых пробка была до ЖБИ, во вторых спарк стоял совсем далеко от перекрестка
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.








Свинка Пеппа 2015 года по отличным ценам.
дедушкин паровозик с доставкой.
Свинка Пеппа и ее друзья по низким ценам.
Городской справочник адресов и телефонов компаний
Свинка Пеппа и ее друзья
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх