сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день шахмат, пятница, 20.07.2018

На сайте 689 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ведётся уборка миасских улиц от снега
Дороги расчищают специалисты компании "Фининвест-плюс", а тротуары - дворники "Центра коммунального обслуживания и благоустройства"


Свадьба в Миассе. Студия свадеб и декора "Нежность"
обсуждение
18. вася
11.12.17 в 22:45   IP: 5.79.173.91
+   0  
Ну не нужна городу нормальная коммунальная техника. Лопатами чистите сами, здоровье качайте и будет вам счастье.
17. Лиса   в ответ пользователю ку [показать]
11.12.17 в 14:42   IP: 188.16.128.161
+   0  
ку, это Комковой трактор а не Фин Инвевст плюс
16. соцпедагог-даунам
11.12.17 в 11:12   IP: 83.169.216.36
+   0  
на крутых подъемах с выездом-особенно!- на поперечную главную дорогу надо обязательно вычищать весь снег с этих перекрестков так как буксуют в каше снежной пытаясь с подъема выехать на главную подвергая себя и других опасности вылета по инерции на встречку.весь снег там надо убирать и песком сыпать а не спихивать грейдером на второстепенную
15. житель
11.12.17 в 11:00   IP: 217.19.116.106
+   +1  
Дороги если и чистят, то через жору. С дороги сгребли по бокам и забили, а то что въезд во двор и на стоянки засыпали, так это пофиг. Уроды.
14. Мельникова   в ответ пользователю 11 [показать]
11.12.17 в 10:30   IP: 5.79.142.121
+   +1  
11, адрес напишите. Страна должна знать своего героя.
13. 11
11.12.17 в 09:33   IP: 193.105.39.6
+   0  
Ул. Уральская с утра почищена. НО какой-то умник свой двор "почистил", вывалил весь снег на дорогу. Ну и к кому претензии?? Надо штрафовать таких, или в этот двор снег со всей улицы сгрести. Умники
12. житель
10.12.17 в 17:38   IP: 188.128.116.23
+   +1  
Комкова интересно работать начнет? или так и будет бюджетную заработную плату на карман класть? похоже только рот свой раскрывать на собраниях и умеет.
11. Народный мститель.   в ответ пользователю ку [показать]
10.12.17 в 12:23   IP: 5.141.200.212
+   +5  
ку, Молодец всё правильно. Наши начальники опять обложались смех на палочке, а по документам наверное мощный транспорт закуплен. Время 12.20 ни одного тракторишка не замечено ул. Орловская и Романенко, и Субачева где то не видать на своём вездеходе. АУ НАЧАЛЬНИКИ где работники? А вот когда то во времена работы УЖКХ Автозавода работала там Утопленникова Вера Ивановна всех начальников жэк и техников по домашним телефонам обзванивала и требовала чтоб каждый поднимал в такую погоду на очистку от снега. КОРОЧЕ ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ ВЕРУ ИВАНОВНУ НА РАБОТУ!!!
10. Да да!
10.12.17 в 10:48   IP: 91.205.26.54
+   -2  
Зима только началась. Пора приглашать Толоконникову с подругами для исполнения в храме уставших от неправедных трудов чиновников песенки "Качев, Васьков- на выход с вещами!" Хотя и начальный вариант теперь актуален...
9. ку
10.12.17 в 09:36   IP: 217.118.83.238
+   +5  
Смотрел как работает хваленый тракторишка, тот, что на снимке. Зачем купили такое убожество, такой трактор нужен на приусадебном, личном хозяйстве! Фининвест плюс-дороги минус, как-то так получается, т.е."как всегда".
8. Натали
10.12.17 в 09:15   IP: 178.46.160.223
+   +1  
На п. Строителей не возможно пройти, а как с ребенком идти???, не одного дворника нет. Все дороги и тротуары не чищены!!!
7. Миасс-2   в ответ пользователю горожанин [показать]
09.12.17 в 19:53   IP: 188.16.129.197
+   0  
горожанин, у нас по центральной проехали! И снова налетело.
6. юас
09.12.17 в 19:30   IP: 94.24.244.170
+   0  
Бог дал, бог возьмёт.
5. горожанин
09.12.17 в 19:28   IP: 82.145.221.249
+   0  
Это где они встретили во всеоружии? За целый день не видел ни одного трактора? Все дороги не чищены!!! Врать то людям - не хорошо!
4. ccc
09.12.17 в 18:43   IP: 5.79.166.35
+   +3  
А зачем напрягаться само собой рассосется.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










детские юбки пачки в www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/yubki_1445/tipubki-pachka/
купить детскую юбку американка в www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/yubki_1445/tipubki-amerikanka/
купить детскую юбку из фатина в http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/yubki_1445/material_odezhda-fatin/

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх