сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, четверг, 14.12.2017

На сайте 161 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 22
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Сделать раз и навсегда"
Администрация Миасса обещает ликвидировать провал на обочине дороги при первой финансовой возможности


Коммерческая недвижимость в центре города
обсуждение
11. alex
07.12.17 в 09:37   IP: 31.40.114.151
+   +1  
интересно, а сколько денег было потрачено на установку этого "заборчика" и сопоставима ли эта сумма с камазом щебня?
10. гена
06.12.17 в 22:40   IP: 5.79.131.116
+   +1  
Денег нет? Зато муниципальное помещение по Романенко 26 решили ПОДАРИТЬ Чебаркульской ветстанции, безвозмездно.
9. И всех то делов!   в ответ пользователю Миасс-2 [показать]
06.12.17 в 20:48   IP: 91.205.26.59
+   +1  
Миасс-2, да пойми же ты! Сначала надо "застолбить место", чтоб не лезли всякие со своими плитами, потом сделать за 300 и сказать что "жест не так поняли".
8. И раз и два!
06.12.17 в 20:08   IP: 5.79.146.181
+   +2  
В России жизнь человека ничего не стоит, поэтому никто из наших градоначальников ничего делать не будет, пока кто нибудь не пострадает.
Противно смотреть и слушать отговорки наших чинушь
7. Миасс-2
06.12.17 в 20:08   IP: 188.16.131.131
+   +2  
Ха-ха! У нас старшой 2 плиты под остановку общественного транспорта приволок и еще одну из них раз 5 передвигал, пока всех устроило. Какие 30 тысяч?!
6. ?!!
06.12.17 в 19:38   IP: 91.205.26.59
+   +2  
Вы зачем меня пугаете то?!! Что, на подготовку дорог к зиме, на уборку в декабре снега денег совсем не запланировано?!! Или это будет нецелевое использование?!!
5. житель 7
06.12.17 в 18:02   IP: 5.79.174.242
+   +4  
Не стыдно Качеву говорить что денег нет! Надоело! Зато в городе на праздники деньги есть, и много. Только и поем... " Ты все пела, это дело, так пойди же, попляши"! Ну что за безобразие в городе!?
4. Родитель ученика
06.12.17 в 16:26   IP: 77.222.135.143
+   +14  
Да твою же мать!!! Дети вынуждены по пути в школу выходить на проезжую часть чтобы обойти этот провал. Что у чиновников 30 тысяч нет? Разворовали больше. Кому еще написать надо или ждем пока ребенка машина собьет?
3. Житель
06.12.17 в 15:43   IP: 188.19.118.122
+   0  
Зачем ремонтировать? Сейчас снежком припорошит и нормально.
2. Имя
06.12.17 в 15:23   IP: 5.141.201.138
+   +6  
Сначала всякие турбазовские себе коттеджи понастроят, ну а потом, возможно, Васьков выделит деньги на ликвидацию этого провала.
1. Горожанин-неравнодушный
06.12.17 в 15:03   IP: 188.19.118.122
+   +11  
"Кошмар Ага"!!! Наверное надо, как и с теплоизоляцией теплотрассы на машгородке, обращаться к ГУБЕРНАТОРУ!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Городской справочник адресов и телефонов компаний
1368
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх