сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 794 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Все силы - на безопасность
Для профилактики аварийности в Миасс прибыли бойцы ОМОН и областной полк ДПС


обсуждение
11. *
06.12.17 в 10:46   IP: 5.79.158.181
+   +1  
???, согласитесь не всегда пешеходы переходят когда им зеленый горит, а виноват все равно будет водитель
10. ведмак
06.12.17 в 08:54   IP: 217.118.83.180
+   +1  
Трудновато будет переучить пешеходов, вновь гайцы решили вернуться к забытым истинам, а то пешеход всегда правправправ... Не более чем месяц назад сотрудник внушал, что я должен прочувствовать намерения пешехода перейти улицу, а тут вдруг пешеход должен остановиться на разделительной линии и ПРОПУСТИТЬ транспорт... А самое интересное, когда я попросил проверить правомерность стоянки автомобиля на тротуаре, у них появилось неотложное дело и гайцы сбежали...
9. евгений
06.12.17 в 08:50   IP: 5.141.201.225
+   +1  
они и есть первые нарушители. А у руководителя отсутствует уважение к людям. Зато нимб просто офигенный.
Пусть мне объяснит, какая была необходимость в включении спецсигналов? Они вчера толпой по 3-5 авто, через минуту друг от друга, кто-то просто с гирляндой, кто-то и с сиреной, летели по разделительной через весь город, заставляя всех останавливаться и распугивая пешеходов. Неужели была необходимость?
Ну, напугали. Да, трясемся от страха. Областники ведь. Три раза "ку". Довольны?
8. ахха
06.12.17 в 01:44   IP: 77.222.101.216
+   0  
и деньги!
7. ???
05.12.17 в 23:55   IP: 5.79.143.39
+   -1  
"на машгородке на перекрестках ... стоят овощные палатки, которые ограничивают видимость" - а светофор то для кого стоит???
6. *
05.12.17 в 21:40   IP: 5.79.155.57
+   -2  
на машгородке на перекрестках на ул. Жуковского и на пр. Октября стоят овощные палатки, которые ограничивают видимость как водителям, так и пешеходам...
5. *
05.12.17 в 19:52   IP: 5.79.155.57
+   +6  
сделайте освещение на пешеходном переходе напротив дома № 1 по бульвару Полетаева, машины с поворота летят, раньше хоть лежачий полицейский был, приходилось притормаживать, а сейчас куда-то исчез, двоих детей уже сбили на этом переходе, а в темное время суток пешеходов вообще не видно...
4. гость
05.12.17 в 17:35   IP: 77.222.105.120
+   0  
Где они дежурили??? Ни одного не видел. И сегодня никого нет. Как обычно две камеры дежурят: одна на въезде в город со стороны Карабаша, другая на выезде с машграда у заправки.
3. переход
05.12.17 в 15:53   IP: 91.205.26.36
+   +11  
освещение на переходах сделайте!!!
2. Трезвенник
05.12.17 в 12:32   IP: 188.19.127.235
+   +5  
А омон то зачем? Что за цирк?
1. ыыы
05.12.17 в 12:06   IP: 77.222.97.114
+   0  
теперь типа настолько безопасно, что можно на квадрокоптере над полицейскими прям провозить наркоту:D
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.