сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день туалета, воскресенье, 19.11.2017

На сайте 163 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Васьков ответил недругам
Или некоторые цитаты с аппаратного совещания у главы Миасса


Внимание! 1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!
обсуждение
12. Наблюдатель
26.10.17 в 16:18   IP: 5.141.200.79
+   +1  
Освещения не только добавили, а последнее отключили! На Строяке на конечной темно как... А это остановка!!!
11. алекс
24.10.17 в 18:44   IP: 77.222.104.136
E-mail: ppalx@ya.ru
+   +5  
кто его поставил в мэры?? это ж надо так обделываться регулярно..уже написал бы заявление по собственному и свалил...позорный мэр..
10. хм
24.10.17 в 09:13   IP: 91.238.128.25
+   +2  
а ларёк у регпалаты уже в аренду сдается. есть желающие?
9. #ВаськоваВотставку
23.10.17 в 21:17   IP: 77.222.109.131
+   +4  
А Васьков тут читает комментарии, видит всё, но молчит.
8. Андрей
23.10.17 в 21:13   IP: 91.205.26.38
+   -1  
Каков поп таков и приход.
7. Нн
23.10.17 в 20:47   IP: 5.79.129.155
+   0  
Интересно, готовы ли коммунальные службы к гололеду? Год назад люди падали, много случаев, неужели снова будем падать?
6. ох и злая я
23.10.17 в 19:19   IP: 188.16.131.250
+   +6  
Ждем снег! На улице станет светлее и фонари не понадобятся...нормально, чо...
5. ох
23.10.17 в 17:52   IP: 62.148.227.52
+   +15  
Васьков сможет! Сбегает вечерком кофейку попить в кафешку с Мурашкиным, посоветуется с ним и все будет походу в елочку!
4. Карабас Барабас
23.10.17 в 16:21   IP: 5.141.196.203
+   0  
"Нечего на зеркало пенять, коль..." (Народная мудрость). Зеркало виновато, в очередной раз подвело...
3. Где купить?
23.10.17 в 15:15   IP: 31.40.115.120
+   +23  
Что курит наш мэр? Или это грибы из Амстердама?
2. Дмитрий
23.10.17 в 15:08   IP: 148.251.43.162
+   +37  
Васьков никакой конкретики в очередной раз не сказал. Противно уже на эту мямлю смотреть. Везде он видит каких то врагов-недругов, наверно и обычные жители Миасса для него тоже враги и провокаторы.
1. Сколько можно
23.10.17 в 15:07   IP: 5.141.202.216
+   +31  
Каша в голове у человека...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Городской справочник адресов и телефонов компаний
https://ios-android.ru/games/action/dragon-hills-2/
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх