сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 20.08.2018

На сайте 794 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Васьков ответил недругам
Или некоторые цитаты с аппаратного совещания у главы Миасса


Плитка. Брусчатка. Бордюр. Водоотлив.
обсуждение
12. Наблюдатель
26.10.17 в 16:18   IP: 5.141.200.79
+   +1  
Освещения не только добавили, а последнее отключили! На Строяке на конечной темно как... А это остановка!!!
11. алекс
24.10.17 в 18:44   IP: 77.222.104.136
E-mail: ppalx@ya.ru
+   +5  
кто его поставил в мэры?? это ж надо так обделываться регулярно..уже написал бы заявление по собственному и свалил...позорный мэр..
10. хм
24.10.17 в 09:13   IP: 91.238.128.25
+   +2  
а ларёк у регпалаты уже в аренду сдается. есть желающие?
9. #ВаськоваВотставку
23.10.17 в 21:17   IP: 77.222.109.131
+   +4  
А Васьков тут читает комментарии, видит всё, но молчит.
8. Андрей
23.10.17 в 21:13   IP: 91.205.26.38
+   -1  
Каков поп таков и приход.
7. Нн
23.10.17 в 20:47   IP: 5.79.129.155
+   0  
Интересно, готовы ли коммунальные службы к гололеду? Год назад люди падали, много случаев, неужели снова будем падать?
6. ох и злая я
23.10.17 в 19:19   IP: 188.16.131.250
+   +6  
Ждем снег! На улице станет светлее и фонари не понадобятся...нормально, чо...
5. ох
23.10.17 в 17:52   IP: 62.148.227.52
+   +15  
Васьков сможет! Сбегает вечерком кофейку попить в кафешку с Мурашкиным, посоветуется с ним и все будет походу в елочку!
4. Карабас Барабас
23.10.17 в 16:21   IP: 5.141.196.203
+   0  
"Нечего на зеркало пенять, коль..." (Народная мудрость). Зеркало виновато, в очередной раз подвело...
3. Где купить?
23.10.17 в 15:15   IP: 31.40.115.120
+   +23  
Что курит наш мэр? Или это грибы из Амстердама?
2. Дмитрий
23.10.17 в 15:08   IP: 148.251.43.162
+   +37  
Васьков никакой конкретики в очередной раз не сказал. Противно уже на эту мямлю смотреть. Везде он видит каких то врагов-недругов, наверно и обычные жители Миасса для него тоже враги и провокаторы.
1. Сколько можно
23.10.17 в 15:07   IP: 5.141.202.216
+   +31  
Каша в голове у человека...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Земельные участки в Московской области в рассрочку! От компании Землетека
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх