сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Тай-цзи и Цигун, среда, 25.04.2018

На сайте 339 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Миасс, Миасс, Миасс"
На совещании у губернатора наш город снова прозвучал в числе отстающих


Туристическое агентство "Sunny tour"
обсуждение
32. Ольга
26.10.17 в 13:44   IP: 188.128.117.150
+   0  
К кому обратиться нужно чтобы задумались что нужен пешеходный со светофором (с кнопкой) в районе ост. Ильменской.
Дети туда-сюда дорогу переходят. По обе стороны 2 школы: 44 и 16-ая, Физкультурный диспансер, Бригантина.
Там очень нужен светофор, за деток страшно, как они эту дорогу переходят.
31. Частное лицо
24.10.17 в 08:37   IP: 217.19.112.3
+   0  
Кто за?,

50 метров - это ооочень много, да? Есть нормативы по установке переходов http://www.gosthelp.ru/text/Metodicheskierekomendacii160.html, а проще - от 150 до 200 метров. Но мы-то не такие? Нам правовой нигилизм дороже - даешь переход шириной от въезда до выезда!
30. Учитель русского   в ответ пользователю ? [показать]
21.10.17 в 11:06   IP: 5.79.215.110
+   +12  
?, так то Васьков уже больше двух лет мэра пытается из себя изобразить. Можно было элементарные понятия уже выучить. Но ему видимо некогда, он другие слова учит: откат, распил бюджета, взятка, подельник. Это для кармана чиновника полезнее, чем какое-то КСОДД и безопасность людей.
29. Имя   в ответ пользователю митрич [показать]
21.10.17 в 08:51   IP: 5.141.202.130
+   +7  
митрич, Вот такие турбазовские клоуны, Уминский такой же.
28. ?   в ответ пользователю митрич [показать]
20.10.17 в 16:35   IP: 91.205.26.35
+   0  
митрич, а что, теперь Глава уже должен и в архитектуре, градостроительстве, экономике досконально разбираться? Может поставить Футболиста пинающего всех специалистов?
27. митрич
20.10.17 в 16:05   IP: 91.205.26.1
+   +3  
у нас мэр-школота? постоянно оплеухи получает. сколково завалил(типа горло болело-бетонная школьная отмазка), что такое КСОДД не знает, это что за клоунада?
26. гость
20.10.17 в 14:27   IP: 5.141.200.164
+   0  
Мазай, а ты как знаешь, что Семен Мительман навязывал нам предыдущих глав. Так ему и скажи, глядя в глаза.
25. настя
20.10.17 в 14:08   IP: 5.79.135.185
+   +1  
Я хочу спросить у СИРКО и Сороки: "Что вы сделали напару по вопросу привлечения инвестиций в город Миасс?" СИРКО специально создала новое направление, в структуру предложила внести заместителя по инвестициям и развитию города. Внесли... А где результат-то?
24. Полёт   в ответ пользователю zzz [показать]
20.10.17 в 12:06   IP: 5.141.201.132
+   +6  
Дубровский постоянно делает Васькову выговоры, а тот шлангом прикинулся и дальше нарушает закон.
23. zzz
20.10.17 в 11:49   IP: 5.79.152.83
+   +6  
его не только Дубровский отчитал. Читай здесь еще: https://ura.news/news/1052309240
это просто какой-то двоечник неисправимый. Как самому такое отношение к себе терпеть? Или уже на самом деле исправляйся, или освобождай место. ну как то же надо себя уважать...
22. Мазай
20.10.17 в 10:29   IP: 188.16.131.152
+   -1  
Денис, - 13" - А кого предлагаешь? Всех предыдущих нам назязывал Семён Мительман. А ты как? не раз предлагали тут вернуть Григориади или Жмаева. Но тебе и их не хочется. Так кого? Назови.
21. житель   в ответ пользователю С масса [показать]
20.10.17 в 09:41   IP: 77.222.107.164
+   +1  
пришли осенью записывать сына в 16 школу со ст.разина а там говорят вы территориально не подходите. хотя знаю знакомые с комарова возят
20. ку   в ответ пользователю С масса [показать]
20.10.17 в 08:47   IP: 217.118.83.173
+   +4  
С масса, а все потому, что в школах на окраинах города просто нет учителей, поэтому не от хорошей жизни приходится возить деток за тридевять земель! Оптимизация!!!
19. Кто за?
20.10.17 в 08:39   IP: 194.33.94.2
+   +3  
Надо бы сделать пешеходник к Слону со стороны ул. Лихачева (МФЦ). А то народ и так там переходит, нарушая, так как идти на пешеходник к сфетофору и потом к Слону далековато.
Или я не прав?
18. Любовь
20.10.17 в 08:09   IP: 178.46.164.83
+   +8  
Не народно избранный отчитал не народно избранного) вместе они договорились))
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.







Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх