сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с пневмонией, понедельник, 12.11.2018

На сайте 322 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Венчание = брак?
В Госдуме предложили приравнять венчание к официальному браку


Продам коммерческую недвижимость в центре города
обсуждение
18. вдогонку
21.10.17 в 14:35   IP: 87.98.144.154
+   +1  
И как веками люди жили без ЗАГСА, только венчанные...
17. Уточнение   в ответ пользователю Вы о чём?! [показать]
19.10.17 в 19:40   IP: 148.251.43.162
+   +5  
Вы о чём?!, Да, только среди не верующих, или "верующих" только на словах.
16. Вы о чём?!
19.10.17 в 15:42   IP: 31.173.83.199
+   0  
О какой вере идёт разговор, вы посмотрите, какая в обществе распущенность?!
15. zaq   в ответ пользователю Русский [показать]
19.10.17 в 15:22   IP: 107.167.108.62
+   0  
Русский, почитай 13 и 14
14. zaq   в ответ пользователю Чё за? [показать]
19.10.17 в 15:22   IP: 107.167.108.62
+   0  
Чё за?, извини, не тебе было адресовано. Это для "9. Русский"
13. zaq   в ответ пользователю Чё за? [показать]
19.10.17 в 14:57   IP: 107.167.109.93
+   0  
Чё за?, да и ст.282 УК РФ тебе знать полезно
12. zaq   в ответ пользователю Чё за? [показать]
19.10.17 в 14:54   IP: 107.167.109.93
+   0  
Чё за?, не забывай, что в Азии живешь... и Конституцию не забывай
11. !   в ответ пользователю Фрося [показать]
19.10.17 в 14:19   IP: 91.205.26.54
+   0  
Фрося, государственного ума ты у нас женщина! Конечно! Всех на свободу!
10. Фрося
19.10.17 в 11:59   IP: 77.222.108.91
+   +1  
Брачная амнистия.

Все женатые до сих пор будут признаны свободными. Квартиры - не общенажитым, а имуществом того, кто деньги заработал.
Мужчины - свободными.
Дети - все государственными
9. Чё за?   в ответ пользователю Русский [показать]
19.10.17 в 11:24   IP: 91.205.26.41
+   -4  
Русский, Ванюшка, яфй спросил тебя как будут оформлять брак люди другого вероисповедания. Давай, паши деревянной сохой и пиши на заборе ругательства, диссидент.
8. Русский
19.10.17 в 10:50   IP: 5.141.217.178
+   +10  
zaq, Русь всегда была и будет православной и никакие другие тут свои законы ставить не будут! Просто сейчас русский народ отошел от веры, забыл свои корни (коммунисты поработали), но вскоре всё вернётся в прежнее русло.
7. Русский
19.10.17 в 10:48   IP: 5.141.217.178
+   +13  
Только венчание и никак иначе! Всё остальное пустые бумажки.
6. скепсис
19.10.17 в 09:54   IP: 185.12.228.94
+   0  
Обществом легче управлять и легче его контролировать, если лезть в личную и интимную жизнь законодательно
5. Даша
19.10.17 в 00:21   IP: 31.40.122.66
+   +1  
Что они там решают, если в церкви без свидетельства о браке не венчают?
4. Санёк
18.10.17 в 15:48   IP: 5.79.148.214
+   +3  
Ага неподумавши ляпнули.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Замдиректора - под следствием
В Миассе на сотрудницу Ильменского заповедника завели уголовное дело

Пешеход скончался на месте
В старой части Миасса насмерть сбили 46-летнего мужчину

Теперь главное - ваши голоса
Имя Виктора Петровича Макеева могут присвоить челябинскому аэропорту









Информационный портал Insider.pro
Финансовый онлайн журнал jobvnet.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх