сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Конституции Российской Федерации, вторник, 12.12.2017

На сайте 347 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 24
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Криминальная семья
Силовики задержали активных членов миасской ОПГ - в полиции оказались "смотрящий" за городом и брат Мурашкина


Компания "Интерсвязь"
обсуждение
36. 1234123   в ответ пользователю Sport [показать]
17.10.17 в 10:50   IP: 195.123.209.203
+   +5  
Sport, фенчик, греча. ага
35. Sport
17.10.17 в 09:15   IP: 212.57.180.150
+   +14  
Мороз же этот наркоманом был если я не ошибаюсь. Уже перестал свинячить что ли?
34. Боб
16.10.17 в 18:50   IP: 85.140.18.58
E-mail: Babajan_anan@mail.ru
+   +6  
А кто 3 задержанный??? Морозов,Мурашкин, 3 то кто???
33. Нн   в ответ пользователю 222 [показать]
16.10.17 в 15:29   IP: 5.79.157.82
+   -6  
222, Васьков "не мой". Всегда критикую. Но что-то другие то, кроме склок, ( тоже все выясняли отношения) ничего не делали. Сталкивалась с некоторыми... Здесь всего не напишешь. Но в городе ничего не делали, это точно, пиара много во все времена, это точно, друг перед другом... Пусть работает Васьков, поживем-увидим... Главное-чтобы власти и депутаты ДУШУ вкладывали в проблемы города.
32. 222   в ответ пользователю Нн [показать]
16.10.17 в 11:16   IP: 5.141.199.187
+   +16  
Нн, как будто другой глава бы этого всего не сделал как кроме вашего васькова.
31. Нн   в ответ пользователю ответ [показать]
16.10.17 в 08:53   IP: 5.79.157.82
+   -14  
"ответ," и только Васьков обновил улицу, сделал красивый сквер у Администрации, сделал ремонт стадиона... Так что не надо уж слишком... Конечно, много надо переделать в нашем городе, вот я вижу все недостатки, пойду на прием к людям, от которых зависит решение городских проблем. А другие? Видят? Надо нам "толкать" власти, хватит жить в 19 веке! Жалко город.
30. майор
15.10.17 в 14:42   IP: 77.222.100.216
+   0  
да. бизнесменам надо купить себе стволы. если что стрелять на поражение, может тогда меньше останется спецконтенгента.
29. Dkf
15.10.17 в 11:43   IP: 5.141.217.231
+   +9  
Смертную казнь вводить не надо. Раз менты так хреново работают и бояться криминала, то над переименовать их в мусаров.
28. Д. Линч   в ответ пользователю единственно правильный [показать]
15.10.17 в 10:18   IP: 91.205.26.28
+   0  
единственно правильный, а это не только в Миассе. Силовики как вдруг выясняется вели прослушку, годами собирали чемоданы компромата, потом сажают "кого надо". Так что узаконить в Миассе оборот огнестрела для самообороны- правильно.
27. единственно правильный   в ответ пользователю Нн [показать]
15.10.17 в 09:50   IP: 31.173.100.146
+   +1  
Нн, увжмй,..ну полагаю это вопросы опять в ветвям власти (вопросы которые с подачи правящего режима -без ответа..) точнее к силовикам которые ждали -когда шакалы-"перегнут палку" а раньше когда они просто наглели-""смотрели"" за городом-силовики их не беспокоили.то есть просто за наезды за рэкет с угрозами насилия ничего не светит.надо обязательно дождаться самого насилия-с увечьями или хуже.это так читают закон силовики.чтобы заставлять их действовать раньше и на совесть-как за свою семью и родных-сам понимаешь-надо всю систему и власть менять.законы переписывать.вернуть смерную казнь там.за угрозу.за угон авто.за порчу и поджог.+разрешить самооборону с огнестрелом -по умному.
менять все надо если есть желание излечится от этго сифа и туба.
26. Павел   в ответ пользователю Гость 7 [показать]
13.10.17 в 21:40   IP: 188.16.128.30
+   +3  
Гость 7, "ЛУЧШЕ" - а по мне, город из года в год все веселее и веселее. Надо же что-то для души иметь, вот Дубровский и использует Миасс как цирковой оазис... Можно по всей стране местной администрациии выступать с дибилистически-юмористическим шоу.
25. Гость 7   в ответ пользователю Гость 7 [показать]
13.10.17 в 19:01   IP: 5.79.148.127
+   -14  
Ошибка. "Лишь бы город ЛУЧШЕ становился." А почему-то написано "хуже". Области надо, чтобы наш город становился ЛУЧШЕ, а уж как достигается эта задача, для области все равно.
24. Гость 7   в ответ пользователю ответ [показать]
13.10.17 в 18:23   IP: 5.79.148.127
+   -15  
ответ, да поэтому то Васькова и не снимут, а в Челябинске то не так? Аукаются 90тые годы... Да, думаю, и в области много таких, кто прошел "огонь, воду, и медные трубы". И Дубровский все понимает. Вот и среди наших депутатов тоже, "героев" 90тых много... Вот Семенова, как депутат хороша, а "ковырнуть" ее прошлое... Из Горкома все тогда хорошо устроились. Чего Дубровский будет менять Васькова? Тихий, удобный для любой власти, договаривается с криминалом, ну и что? Лишь бы город хуже становился. Ну до него то и стадион не строился, и таких красивых мест не было. Пусть работает, вникает в проблемы, убрать всегда можно, да на кого менять? На Откина?
23. ответ   в ответ пользователю житель [показать]
13.10.17 в 13:23   IP: 188.19.127.28
+   +16  
житель, Потому-что турбазовские в нашем городе до сих пор ходят безнаказанно и творят безспредел. И Арда был под ними и Васьков под турбазовскими.
22. житель
13.10.17 в 13:07   IP: 5.79.152.83
+   +2