сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день без бумаги, понедельник, 23.10.2017

На сайте 300 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Когда это прекратится?"
Проезд в муниципальном транспорте Миасса может подорожать благодаря новой инициативе чиновников


УЗИ глаз: акция в МЦ "Нью-Медика"
обсуждение
21. Пенсионер без льгот.
17.10.17 в 16:31   IP: 5.141.201.24
+   +2  
Да,Елена Александровна, встал бы твой папа и послушал, про повышение цен и садоводов, ужаснулся бы. Вспомни, дорогая и ты когда то не на иномарке, а в автобусике каталась за деньги!?
20. ?   в ответ пользователю Алексей не... [показать]
12.10.17 в 20:18   IP: 91.205.26.55
+   +1  
Алексей не..., вот видите, ну, ну и Опыт с Вами совершенно согласны. Конечно нужно гнать поганым веником тех кто не способен наладить работу транспорта.
НУ, НУ а почему в Красноярске в общественном транспорте тепло и на остановках не мезнут по часу?
19. Опыт   в ответ пользователю ну, ну [показать]
12.10.17 в 18:38   IP: 5.141.216.8
+   0  
ну, ну, И грязь страшная!
18. ну, ну   в ответ пользователю Алексей не... [показать]
12.10.17 в 09:47   IP: 5.141.202.91
+   +2  
Алексей не..., угу светло..., а зимой вам в нем не холодно, пока доедешь до машгородка околеешь от холода зимой
17. Алексей не...
12.10.17 в 09:31   IP: 91.205.26.10
+   -1  
Совершенно прав депутат Откин. Это жулики- владельцы маршруток пользуются своей властью. Будучи в Совете Ветеранов города я десятки раз предлагал снизить цену на проезд в троллейбусах. Экономика троллейбусного парка бы прямо взлетела. На всё бы хватило денег: и на зарплату, и на обслуживание парка. Но мешают упыри. Не дадут они жизни народному транспорту, пока они у власти.
Я давно уже дал себе слово, что никогда не сяду в маршрутный курятник пока есть автобусы и троллейбусы.
Чистый воздух, светло в салоне, прекрасная видимость из окна. Разве это не устраивает? Да найдите Вы пять минут в своём расписании, и никаких проблем со временем у Вас не будет. Всех граждан призываю следовать моему почину. Будьте патриотами своего города, а не пособниками упырей - эксплуататоров народа, буржуев как называл их Ленин. Помните, что он с ними сделал? Задача на очереди и сегодня.
16. Валерий
11.10.17 в 21:04   IP: 91.205.26.19
+   0  
"Надо просто всем начать себя уважать и ездить на троллейбусах." Давайте уберём, для начала,"просто всем начать", и останется - "Надо себя уважать". Уже, как-бы, хорошо. С другой стороны - "надо себя уважать" - это вы, как-бы, себя уговариваете; что, да, надо себя уважать. Вы понимаете всей своей неуважаемой дущой, что как-бы да, надо бы вас. А вы помните бесплатный троллейбус? Давайте уж я дальше без знаков препинаний. И всё как-то решалось в лучшем городе на земле. Когда кто-то строил ракеты для подводных лодок, а кто-то строил машины, чтобы эти ракеты до лодок доставлять. А потом появились дегтяри и корманы и прочее неистребимое семя. И появились дебаты- как бы нам решить этот транспортный вопрос? Я был во многих городах - крупных, мелких. Но нигде я не видел такой концентранции данова колена. Ничего в этом городе не будет, кроме разрастающихся метостаз.
15. Вот
11.10.17 в 20:36   IP: 5.79.169.59
+   +5  
Я лично с удовольствием езжу на ДОСовском автобусике, и удобно сидеть и быстрее чем троллейбус и недорого. Жаль что редко ходит. Вот таких автобусов бы побольше.
14. vxbz   в ответ пользователю Светлана [показать]
11.10.17 в 19:19   IP: 31.40.117.13
+   0  
Светлана, только не пазики, с их неудобным и тесным салоном. Там удобно только сидеть, и то не задних сидениях, там вам оттопчут все ноги
13. vbbz
11.10.17 в 19:16   IP: 31.40.117.13
+   0  
Сделайте адекватным график прохождения маршрута №3 - не 50..57 минут, а хотя бы 45 минут, с разбором каждого, кто не уложился. Это реально. А то реально тащатся даже с горы, постоянно топая в тормоза/ Иногда вечером около 18ч троллейбус стоит на ГРЦ и ждет всех тянувшихся, зачем? ну не спешат они, но и тралик почему-то никуда не спешит
12. Наблюдатель
11.10.17 в 18:34   IP: 188.19.127.190
+   +1  
На оленях лучше!!!
11. Светлана   в ответ пользователю 5555 [показать]
11.10.17 в 16:53   IP: 78.29.23.34
+   +1  
5555,
Согласна полностью. Так и делаем. Правда минус, что медленно, зато точно до конечной остановки, а не на тот свет.
Или хотя бы Пазики бы сделали.
10. 5555
11.10.17 в 14:30   IP: 31.40.115.5
+   +15  
Надо просто всем начать себя уважать и ездить на троллейбусах. Не пахнет куревом, не звучит ужасная музыка, нет хамства водителя.
9. родина моя
11.10.17 в 14:02   IP: 178.46.164.83
+   +6  
да все это пар, ни кто им не даст до псевдо выборов 18 марта будущего года что либо поменять. После пожалуйста, там образуется очередь, делаем ставки: общественный транспорт, пенсионный возраст, бензин, траспортный налог, а да придут к домашним животным)))
8. Чего проще!
11.10.17 в 13:53   IP: 31.173.83.3
+   +16  
Чиновники должны изыскивать возможности удешевлять себестоимость поездок за счёт своих уникальных умственных способностей, а не залезать в карман к пассажиру при первых же трудностях. Ищите альтернативу нашему кошельку!
7. Житель
11.10.17 в 13:52   IP: 188.19.118.122
+   +7  
Маршрутки ходят пустые в рабочую перевозку? Вы попробуйте уехать с утра. Сразу видно, что автор высказывания не пользуется общественным транспортом.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Васьков ответил недругам
Или некоторые цитаты с аппаратного совещания у главы Миасса

"Похоже, фарш с крысами"
Жительница Миасса нашла в купленном продукте когти и зубы мелкого животного

В ночном ДТП - трое пострадавших
Миасский лихач на междугородной трассе вылетел в кювет и "отправил" пассажиров в больницу






Городской справочник адресов и телефонов компаний


главная | карта сайта | поиск | архив | наверх