сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 799 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

#ТеплаВсем! День третий
Подключение тепла в Миассе идёт, число заявок сокращается. Однако есть участки, где проблемы остаются нерешёнными


обсуждение
11. Иван   в ответ пользователю И нам холодно [показать]
01.10.17 в 22:04   IP: 31.40.214.156
+   -1  
И нам холодно, пишите Губернатору на сайт. Без него не решится. Местная власть неэффективна.
10. И нам холодно
01.10.17 в 19:55   IP: 31.40.115.33
+   0  
Ул. Готвальда, д.31, первый подъезд.
В подъезде повесили объявление, что в течение 10-12 дней возможны проблемы с теплом - пробки. Просьба не беспокоить, не звонить.
По телефону аварийной службы ответили, мол дорого воду спускать, ждите, когда все отладится. Может в каких квартирах и тепло, но в стояке двухкомнатных холод. Безобразие и негде правды найти.
9. Надейся и жди?
01.10.17 в 17:18   IP: 91.205.26.65
+   +3  
К весне всё будет хорошо. Но тепло нужно здесь и сейчас!
8. Даша   в ответ пользователю Nina [показать]
01.10.17 в 14:41   IP: 31.40.115.40
+   0  
Nina, так-то в первую очередь запускают отопление всем, потом по стоякам разбираются. Все будет хорошо!
7. Замерзаем!   в ответ пользователю Nina [показать]
01.10.17 в 13:33   IP: 91.205.156.123
+   +1  
Nina, вот скоты!!! Люди мёрзнут, а чиновники и коммунальщики отдыхают. Какое уважение и корректное отношение может быть к такому рас...здяйству? Всех под суд гадов!
6. Nina
01.10.17 в 13:27   IP: 77.222.106.165
+   0  
Полетаева 5, второй подъезд, в квартирах с первого по десятый этажи холодный стояк в зале, холодина, звонили в аварийную службу, начальнику ЖЭКА 3, Захарченко, он сказал, что ему некогда у него выходной...
5. Для конкретности
01.10.17 в 12:50   IP: 5.141.197.118
+   +2  
Для конкретности установить и реализовать закон:
1. Ответственным за срыв подключения тепла в срок тепло в их квартиры включвть после включения тепла всем.
2. Аварийным квартирам устанавливать электрообогреватели, оплачивать их за счёт виновных в срыве подачи тепла.
4. С патп   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
01.10.17 в 10:29   IP: 5.141.214.150
+   +2  
ох и злая я, пишите на сайт Губернатору. Без его вмешательства ничего не изменится. Васьков будет Сидорова покрывать. У них круговая порука.
3. ох и злая я
01.10.17 в 09:26   IP: 188.16.129.102
+   0  
По Миасс-2 уточняю: в ночь на 30октября закончили ремонт в райене интерната и запустили котельную. Батареи теплые, разжилась информацией, что в пнд 2 окт.подключат второй котел, станет еще теплее. Жители поселка готовят письмо во все возможные инстанции о неудовлетворительном состоянии теплосетей в поселке и об отсутствии должной работы по их подготовке к зиме. "Телега" на ЮТЭК. Кто там "правит бал"? Если Сидоров, то плохо дело, непотопляемый.
2. Пенсионер
01.10.17 в 07:27   IP: 77.222.214.109
+   +8  
слесарь-сантехник, даже не верится, что так может быть? Привыкли, что власть на вас и ваши проблемы насрала и забыла? А мне девушка из Нашего дела действительно позвонила, причем два дня подряд и спрашивала, дали или нет отопление. И вчера наконец-то дали. Вот это я понимаю забота о жителях. Спасибо вам, неравнодушная молодежь.
1. Увы...
30.09.17 в 20:59   IP: 77.222.108.255
+   +4  
но пока #ТеплоНеВсем...
Увеличить изображение
Имя файла: тепло НЕ всем.jpg
Размер: 520 x 298 пикс.
Объем: 21.6 Kb
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.