сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Европейский день парков, четверг, 24.05.2018

На сайте 1409 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сделай город чище - получи деньги
В Миассе открылся новый пункт приёма вторсырья - компания "Эко-Сервис" готова платить за макулатуру, пластик и прочие отходы


Ищешь работу? Найдёшь в разделе "Работа" на сайте miass.ru
обсуждение
16. ххх   в ответ пользователю Денис [показать]
28.08.17 в 14:14   IP: 178.46.163.77
+   0  
Цены низкие, график не удобный,...
Не нравится - бросайте все в баки, они все равно это получат, когда на мусоросортировочный завод привезут
15. Денис   в ответ пользователю Лариса [показать]
10.08.17 в 17:25   IP: 5.43.143.246
+   +1  
Лариса, Могу писать, могу не писать, также как и Вы
14. Лариса   в ответ пользователю Денис [показать]
04.08.17 в 14:16   IP: 5.141.200.243
E-mail: plitka_pp@mail.ru
+   0  
Денис, лично вы я уверенна только комментарии в интернете писать можете.
13. Денис   в ответ пользователю Лариса [показать]
04.08.17 в 14:06   IP: 195.58.11.153
+   -3  
Лариса, Не надо нам елей в уши лить. "Эко сервис" должен на этом зарабатывать а мы должны все по своей инициативе делать? Я по этому поводу высказался ниже в этой ветке.
12. Лариса
04.08.17 в 09:24   IP: 5.141.200.243
E-mail: plitka_pp@mail.ru
+   +6  
Я думаю, что не стоит рассматривать это как заработок. Вы можете выбросить эту макулатуру, а можете получить за неё деньги, пусть даже и не очень большие. Зато точно будете уверены, что это уже не мусор, а вторсырьё, которое попадет в производство. Какую-то чушь пишете. Никто больше инициативы не проявляет в нашем городе в этом направлении. Я уже привозила туда макулатуру.
11. Лариса
04.08.17 в 09:19   IP: 5.141.200.243
E-mail: plitka_pp@mail.ru
+   0  
Не понятно, Любое стекло там принимают
10. оленевод   в ответ пользователю 5555 [показать]
03.08.17 в 19:42   IP: 5.79.128.254
+   -2  
5555, щщщас на ВАС такую кучу дерьма выльют любители НЕЧИТОГОМИАССА!!! Будь осторожен...
9. пенсионерка
03.08.17 в 19:32   IP: 77.222.105.40
+   +3  
а интересно, кто пойдет собирать и сдавать эти отходы и макулатуру. Проще-на мусорку. Для кого такие смешные цены? Даже бомжа не заинтересовать, надо целый день ему трудиться, чтобы заработать на булку хлеба и молочко типа пива.. И как всегда у нас, несколько человек в выигрыше, а остальные- в проигрыше. Не думаю, чтобы народ заинтересовался, даже безработный.
8. Денис   в ответ пользователю 5555 [показать]
03.08.17 в 16:02   IP: 195.58.11.153
+   +5  
5555, "Вот, что за люди в Миассе" - Вот именно- ЛЮДИ а не биомасса которая будет работать на благо якобы благодетелей в пол-цены.
7. Денис
03.08.17 в 15:59   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Мишаня, Согласен, цены очень низкие. Для примера в соседнем регионе -http://radons.ru/nash_spros?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTA3NTA0MTs2ODYyMTg5MjA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=4426940866607977343
6. 5555
03.08.17 в 14:35   IP: 31.40.115.120
+   -1  
Вот, что за люди в Миассе, что не сделай все плохо. Валяйте бросайте под ноги. за даром и глазу приятно.
5. Фрося   в ответ пользователю Не понятно [показать]
03.08.17 в 14:15   IP: 77.222.109.91
+   0  
Не понятно,

за такие копейки даже бомжи не пойдут ничего бить, по ходу
4. Мишаня
03.08.17 в 13:54   IP: 195.218.165.150
+   +2  
Цены низкие. В прошлом году сдавали ПЭТ по 20 р.за кг, а картон по 5 рублей.300 кг плёнки получалось за 6 тысяч, а по таким ценам 2,4 тысячи.
3. жительница
03.08.17 в 13:32   IP: 188.16.131.71
+   +3  
И все же это хорошая новость.
2. Жительница Автозавода
03.08.17 в 12:13   IP: 217.118.83.196
+   +1  
А почему такой "Удобный" график работы?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Кровавая история близится к финалу
В Миассе будут судить рецидивиста, оторвавшего собутыльнику ухо за выходку с секс-игрушкой

Первоклассница попала под машину
В центре Миасса иномарка сбила перебегавшую дорогу семилетнюю девочку

Будут ли асфальтировать частный сектор?
Депутаты обсудили перечень дорог Миасса, подлежащих ремонту в нынешнем году






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
гетероауксин для черенков винограда

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх