сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с гепатитом, пятница, 28.07.2017

На сайте 144 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ребёнок отделался лёгким испугом
Игра девочки в детском городке Миасса закончилась вызовом спасателей


Продаются два помещения в центре
обсуждение
10. Да да!   в ответ пользователю Денис [показать]
15.07.17 в 19:45   IP: 91.205.26.9
+   0  
Денис, ты снова крепко подумал!!! Мы потому и остались живы, что отдавали себе отчет по степени опасности своих выходок. Тут же речь об изготовленном и принятом взрослыми дядями детском сооружении. Если оно не предназначено для детей определенной комплекции то посмотри табличку на штатном коммерческом аттракционе: "Лабиринт. Для детей не выше 140см". Тебе зачем чтобы ребенок пострадал? Адвакат, блин!
Ну последний пост (9) совсем ошибочен...
9. Денис   в ответ пользователю наталья [показать]
15.07.17 в 12:48   IP: 5.79.165.75
+   -1  
наталья, сочувствую. Но случайности случаются. Можно и на ровном месте упасть и руку сломать. От случайностей никто не застрахован. Кто же виноват что у Вашего ребенка именно такая комплекция чтоб там застрять? Ответ- никто.
8. Денис   в ответ пользователю гы-гы [показать]
15.07.17 в 12:45   IP: 5.79.165.75
+   -1  
гы-гы, Ноги не нужно сувать куда не надо. В детстве сколько раз застревали во всякой ерунде и ничего. На то оно и детство чтобы жизненный опыт получить. Ребенок пострадал?-НЕТ. Какие еще вопросы? Какие еще косяки производителя?
7. гы-гы   в ответ пользователю Денис [показать]
15.07.17 в 08:05   IP: 94.51.11.121
+   0  
Денис, это косяк производителя
6. наталья   в ответ пользователю Y77 [показать]
14.07.17 в 19:51   IP: 176.59.193.253
E-mail: Poliziamiass18@gmail.com
+   0  
Y77, может вам засунуть ногу самому? Сходите на Вернадского 58 на горку.
5. наталья
14.07.17 в 19:46   IP: 176.59.193.253
E-mail: Poliziamiass18@gmail.com
+   +2  
Я та женщина, которая звонила в МЧс. Был там и мужчина, который проходил мимо, но нога ребёнка так опухла, что вытащить без спасателей с оборудованием ни как не могли. Эта горка не дерево, а из толстой фанеры. Уже не первый случай. Первая девочка была худенькой и сама ногу свою спасла.
4. Денис   в ответ пользователю Y77 [показать]
14.07.17 в 17:25   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Y77, Был бы папа а не мама и спасателей вызывать не пришлось скорее всего. Паника на ровном месте а делов-то на копейку. Никакого ущерба. И не нужно ничего закрывать
3. Y77
14.07.17 в 13:51   IP: 80.255.80.3
+   +6  
Расширят отверстие, дабы могли сами вытащить. Случай это не первый. Просто слабоват лист, прогибается, щель расширяется, если ребенок подскользнулся - нага туда со свистом залетает. А т.к. лист вернулся в исходное состояние - щель сужается, вот и ловушка. По идее виноват производитель, надо усилить лист или уменьшить щель, а лучше и то и другое. Я б наказал и заставил устранить.
2. Игорь
14.07.17 в 12:41   IP: 188.16.128.83
+   0  
И что будет дальше с этой горкой? Её закроют, отремонтируют, или дальше дети будут продолжать проваливаться?
1. ник
14.07.17 в 12:30   IP: 5.141.217.210
+   -3  
Зато всем жителям без ума нужны эти городки
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.






Nerf mega centurion на dochkisinochki.ru
Lego Star Wars 75055 на dochkisinochki.ru
купить лента атласная на www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/lenty/
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх