сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 18.08.2017

На сайте 158 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 11
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юбилейная "Бажовка": как это было
25-й Бажовский фестиваль собрал под Миассом десятки тысяч мастеров и гостей всех национальностей


Чашковка: финал продаж
обсуждение
10. Фома   в ответ пользователю житель [показать]
19.06.17 в 18:20   IP: 31.40.124.15
+   +1  
житель, много, это хорошо! Где десятки тысяч?
9. житель   в ответ пользователю Фома [показать]
19.06.17 в 12:24   IP: 94.24.248.138
+   +10  
Фома, по фотографиям не понятно, но я вас уверяю, были тысячи, просто днем основная масса по ярмарке ходила, её ходить, не переходить было, да плюс поселения разные с угощением, много народу в банном участке было, на детской сцене, на малой сцене, вообщем нужно было там быть, чтобы не думать так
8. Фома
19.06.17 в 11:50   IP: 89.237.26.22
+   -7  
Не видно все таки десятков тысяч...
7. житель   в ответ пользователю были [показать]
19.06.17 в 09:28   IP: 94.24.248.138
+   +10  
были, и мы в восторге, столько позитива, столько улыбок, нормальная организация для нашего города (кроме курсирующего обещанного автобуса, его так и не увидели), а то что грязь... так и погода у нас пока не летняя, но все равно мостики положили, а по траве ну только что сыро было, но не грязно, город мастеров впечатлил, сделали вывод, что на этот момент мы были не подготовлены, так много красивых вещей хотелось приобрести, ну и завершение концертом группы "Иван Купала" просто супер, прыгающая, поющая, хлопающая и веселящаяся огромная масса народа мне кажется удивила даже артистов (кстати, кто был и снимал, Вы помните о просьбе Иван-купала выслать им в ВК видео), спасибо за подаренный праздник!!!
6. были
19.06.17 в 09:08   IP: 31.40.113.98
+   +15  
Все было просто супер! нам понравилось! большое количество творческих коллективов, костюмы красивущие!!, гости фестиваля - танцевальный коллектив "Урал" и "Иван Купала" - просто восторг!!!, прикладное творчество - такое разнообразие всего было представлено! и то, что погода внесла сови коррективы - тоже не беда, жары не было! Пробки из авто не было!!!
Под "Иван Купала" вообще народ зажег! Хороводы водили, ручеек, хлопали-прыгали, классно было! СПАСИБО организаторам за все!
И все, кто тут ноет, просто сами и пикник-то в жизни не организовали, пожалуй!)))
5. Стоянка
19.06.17 в 00:23   IP: 188.16.128.53
+   -3  
Приехал на 4 часа, а оплатил за сутки - 150 руб. Типа за охраняемую стоянку, но никакой охраны не было и в помине!
4. 123
18.06.17 в 22:05   IP: 91.205.26.20
+   -5  
просто ужас! первый раз за 25 лет такое извиняюсь за выражение авно
3. н-ная
18.06.17 в 21:47   IP: 5.79.152.197
+   +2  
Плохо организован доезд для желающих увидеть фестиваль: нет достаточно хорошей информации в городе Миасс, нет нормального движения автобусов из Миасса и если и были то их не найти (на вокзале вообще об этом никто не знает, пришлось ехать на такси)
2. неизвестный
18.06.17 в 21:06   IP: 77.222.108.131
+   -1  
Хорошие фото, но грязь ужасная была и туалетов мало...
1. Мишаня
18.06.17 в 20:49   IP: 77.222.109.135
+   -1  
На 25 фотке видно какая грязь была и видны поддоны которые накидали чтобы народ с одной стороны на другую перебирался. Та реальное месиво было из грязи, люди в сапогах ходили.
Туалеты далеко, кабинок мало, постоянные очереди в них.
Участников было очень много и зрителей тоже.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Что Вы считаете главной проблемой России?






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат индап инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх