сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 970 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Задайте вопрос Путину!
У миасцев появилась возможность лично задать вопросы президенту страны Владимиру Путину


обсуждение
31. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Павел [показать]
19.06.17 в 08:40   IP: 5.79.140.44
+   -1  
Павел, правильно, эти участники митинга ничего бесплатно не сделают. Этот митинг оплачивает Фонд (ну пусть Овального, букву все равно уберут). Поэтому желание "срубить"... Какой стыд! И это наши избранники! В Москве глупым молодым участникам через сети обещали доллары, квартиры, ну и нашим, тоже что-нибудь... Друзья! Надо делать выводы, неужели в будущие выборы мы тоже сделаем такую ошибку?
30. Павел   в ответ пользователю Мдя [показать]
14.06.17 в 15:31   IP: 5.141.217.165
+   +1  
Мдя, "вышли против правящей" - Те, кто вышел у нас в Миассе (да, и не только у нас), выходят уже не один год "против". Им не важна причина, главное фейсом посветить.
В жизни ничего "за" не сделали, но внимания прессы и народа нужно. Иначе на следующих выборах о них никто не вспомнит. Собрались профессиональные "либералы". Одни хотят стать или остаться депутатами, а другие на этом срубить бабла. Вот и весь "многолюдный" протест...
29. Мдя
14.06.17 в 12:22   IP: 5.79.190.246
+   +2  
А вам в голову не приходит, что не все за авального вышли, а многие
вышли против правящей власти
28. Павел   в ответ пользователю Ю777 [показать]
14.06.17 в 09:40   IP: 5.141.217.165
+   -2  
Ю777, "было бы за что давно посадили бы надолго" - Вы серьезно? Делать, в глазах школоты и сорокалетних мальчиков с кризисом среднего возраста, из мелкой шантрапы "революционэра", пострадавшего от "кровавого режима". Этакого современного диссидента. Давать повод и оружие заморским "правозащитникам"?
В той же Европе и Америке подобный "борец" уже давно бы исчез с политической арены, да, и свободы бы лишился на раз. А у нас - демократия.

Пусть бегает и засвечивает политических неудачников. У нас в Миассе это очень отчетливо было видно по лицам пришедшим на перформанс на стадионе. Маргинальное сообщество на свежем воздухе. Клуб потерянных надежд. Белоленточная гвардия в отставке.

P.S. По фамилии - правильно. Незачем Овальному рейтинги повышать, даже отрицательные и даже в поисковиках. А то зазнается и здороваться перестанет.
27. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Ю777 [показать]
14.06.17 в 09:02   IP: 5.79.140.44
+   0  
Ю777, да это все мы знаем. Вы жили в 90тые? А сейчас как? Лучше? Да Путин умный президент, он подготовит себе достойную замену, если решит уйти. Успокойтесь, в моих комментах тоже убрали заглавную букву. Грамотности у меня хватает и патриотизма к стране тоже. Что и Вам желаю.
26. Ю777
14.06.17 в 01:52   IP: 5.141.190.4
+   0  
Дискуссии как таковой у нас и не получилось бы. Вы когда рассказываете нам "как мы встали с колен" общими фразами-штампами, забываете, что у нас есть свои глаза и уши. Может Вам на иностранных сайтах и поверят, а здесь я, обычные люди, честные работяги, каждый день выхожу на улицы наших моногородов и вижу реальную картину (не ту, которую Вам показали на ЦТВ и Вы ее пытаетесь донести нам). Я уже заметил, всякий раз, когда идет обсуждение руководства страны все опять сводится к Авальному. Я уже неоднократно тут говорил, что не являюсь сторонником либералов, мне ближе социал-демократы, но к тем, кто делится с нами фактами о злоупотреблении властью я отношусь с уважением. Кстати, воспитанные люди, пусть и испытывающие антипатию к кому-либо, фамилию человека пишут без ошибок и с большой буквы. Клейма говорите негде ставить (это уже Павлу), всем известно как их ставят, однако, было бы за что давно посадили бы надолго. Теперь вопрос к понятливой Наталье Николаевне по поводу "много сделал". Ес... [открыть весь текст]
25. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Павел [показать]
13.06.17 в 20:55   IP: 5.79.140.44
+   0  
Павел, какой Вы молодец, вот этими и закончим дискуссию, все правильно сказали.
24. Павел   в ответ пользователю Ю777 [показать]
13.06.17 в 18:05   IP: 5.141.217.165
+   +2  
Ю777, а вы считаете патриотами людей, типа этого молодого дарования Авального? На нем же клейма негде ставить. Или госдеп торчит или воровская либеральная юность сказывается. Хватит уже Горбачева с Ельциным, после них бы разгрести.

Если энергии много - направьте её на созидание. Можно многое сделать в стране не прибегая к революциям. А если так повоевать охота... у нас рядом есть "братская" страна. Там подобным "революционерам" охотно дают гражданство.
23. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Ю777 [показать]
13.06.17 в 17:40   IP: 5.79.140.44
+   +1  
Ю777, ну вы...непонятливый какой! Путина воспитала никак не ельцинская эпоха, а наша, советская. Получил он раздолбанную страну, предприятия розданы загранице и т.п., сами знаете. Еще до него предприятия зарегистрировали в др. странах, платят налоги туда, а нам еще эти страны санкции объявляют. Правильно Столыпин говорил:"Дайте России время". Не дают! Затыркали прямо! На СССР -санкции, сейчас снова. Путин работает, много сделал, и еще бы сделал. Нет, надо другого! Кого! Не надо быть дураками, которых запад дергает за ниточки! Вот и авальный, обещает молодым по квартире, если выйдут на митинг. А в прошлый митинг обещал по 1000 долларов. И ведется молодежь! Все, хватит спорить. Одно понимаю: жизнь лучше будет когда сами будем помогать нашему Президенту, а не ставить палки в колеса. И не надо завидовать большим деньгам у других! Без митингов можно, конец один. Где Панов, где Юревич, где Ард?
22. Ю777
13.06.17 в 14:34   IP: 5.141.190.4
+   -4  
"..надеяться на то, что молодой и красивый, которого воспитала ельцинская эпоха, все проблемы решит. Да он только себе и загранице поможет!" я правильно Вас понял, речь о нынешнем президенте? тут я с Вами пожалуй соглашусь. Одного вот я не пойму, почему Вы называете патриотами тех, кто всю свою сознательную жизнь занимается только тем, что расхваливает власть, и, напротив, главными врагами ее критиков, хоть как-то пытающихся изменить ситуацию в стране в интересах запада. Может все наоборот?
21. Наталья Николаевна   в ответ пользователю Ю777 [показать]
13.06.17 в 10:17   IP: 5.79.140.44
+   +3  
Ю777, нет не так. Я только о ПАТРИОТИЗМЕ к стране, к Родине, к своему городу ( если его любить, конфетку сделать можно). Жизнь все равно лучше. Не хочу больше в 90тые. Да, заграница может и лучше, много одноклассников в Германии, ну и что? Пенсия большая? А комм., и т.д. знаете? Да они здесь живут, постоянно приезжают, тоска по Родине. Если бы в России было больше патриотов, как Михалков, во власти страны, а власти города думали бы больше, к примеру, о людях машгородка, (это гордость нашего города, умы России), а депутаты бы чаще пешком ходили, как мы, по городу, было бы лучше. А если еще предприятия города, российского значения, платили налоги в казну города, хватило бы денег и на красоту, и на ремонт квартир для пенсионеров, и на денежные выплаты к 9 мая. Надо делать лучше жизнь страны самим, а не менять как перчатки президентов и надеяться на то, что молодой и красивый, которого воспитала ельцинская эпоха, все проблемы решит. Да он только себе и загранице поможет!
20. Наталья Николаевна   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
13.06.17 в 09:54   IP: 5.79.140.44
+   +3  
пенсионерка, вот опять с Вами согласна. Уважаю умных, скромных, воспитанных людей машгородка. Но живу на Уралазе. Всегда защищаю машгородок. ( уже 2 года каждый день бываю у мамы, она, правда, из др. города.) В сетях постоянно пишу, как можно бросить комм. службам этот район. Зимой - каток, про эту ост. у ЦЗ постоянно говорю всем, убрать эти остатки скамеек не могут. Говорят, к Бубнову люди приходят, их заставляют писать, а он почти сразу отписку пишет, и все остается как прежде. Но, дорогие, мной уважаемые, умные люди! У Вас есть ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ МАШГОРОДКА! Вы, именно эти грамотные люди выбрали своих депутатов, Откина, к примеру. Нет, ждать не надо, надо быть активнее. Ну а пенсия- придет Навальный- и это отберет, они, начиная с Гайдара, спят и видят чтобы пенсионеры побыстрее умерли.
19. Ю777
13.06.17 в 04:16   IP: 5.141.138.179
+   -9  
Были бы мы незрячими, вряд ли теперь смогли бы прочесть такие патриотичные, наполненные богатым жизненным опытом и ненавистью ко всему, что "будоражит" неокрепшие умы юных россиян, строки Натальи Николаевны и увидеть все то великолепие, которое теперь (спасибо партии за это) открывается нашим глазам при каждом выходе за дверь. А там.. город сияет чистотой, все в Крыму или за границей, и дорогие авто во дворах дожидаются возвращения своих богатых хозяев. Главное ни в коем случае не снимать розовые очки и быть всегда немного под.. Далее: Быков-глупец, Михалков-гений, митинги против коррупции это плохо, а президент-хороший, 90-е как страшный сон и власть не из них. И вообще, переворотов мне больше не надо, двадцать с лишним лет назад у меня перевернулся кухонный стол, так вот возвращать его в исходное положение я не собираюсь. Правильно ли я интерпретировал смысл ваших постов, Наталья Николаевна?
18. пенсионерка   в ответ пользователю Не мальчик [показать]
12.06.17 в 23:36   IP: 77.222.107.40
+   +5  
Не мальчик, писала не про себя. У меня Слава Богу доход выше среднего. Писала о своих знакомых. Вот кого жалко, и да.я помогаю людям, бездомным животным, с собой туда не унесешь.
17. Не мальчик   в ответ пользователю пенсионерка [показать]
12.06.17 в 23:33   IP: 91.205.26.32
+   -8  
пенсионерка, сама же агитировала: не уверен- предохраняйся. А как старость пришла так сразу про стакан воды вспомнила.
Ох уж эти ветераны МВД- на 10 тр прожить нельзя, а вот на 14-запросто! Он ведь ответит: РАБОТАТЬ до 65 надо и все вопросы отпадут сами собой.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.