сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 1194 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За нескромность грозит тюрьма
Извращенец из Миасса показал себя "во всей красе" подросткам и попал в полицию


обсуждение
12. Y77   в ответ пользователю Татьяна [показать]
26.04.17 в 15:32   IP: 80.255.80.2
+   0  
Татьяна,
Тут показал мальчикам, т.е. пол один, иначе за обнаженку в общественной бане или в общественном туалете (ну тут только в мужском) тоже надо сажать. Потому и отмазались.
11. Пожалуйсто   в ответ пользователю Алексей не.. [показать]
26.04.17 в 09:28   IP: 91.205.26.2
+   +3  
Алексей не.., Отключить все подписки *144*144#
10. 1   в ответ пользователю Алексей не.. [показать]
26.04.17 в 08:38   IP: 188.19.118.122
+   +5  
Алексей не..,

Проверьте подключенные платные услуги и подписки (*189#, *153#, *144*6#).
Еще возможно, что какое-то приложение на телефоне активно использует интернет.
Причем тут Роснадзор и Президент вообще? Вы б еще в Гаагу обратились...
9. Алексей не..
26.04.17 в 08:19   IP: 91.205.26.14
+   -3  
А вот при том. У меня 2 телефона, - простой маленький и смартфон. Провайдер - "Теле2". Не успел я купить эти телефоны, как у меня тут же сняли с них все деньги. Что-то там подключили сразу на оба телефона. На маленький - интернет. Кто-нибудь может понять это? Провёл многоразовую переписку с "Теле2". На требования вернуть деньги не отвечают. Пишут всякую белиберду. Перешёл на новую систему оплаты телефона: стал ложить только по 50 рублей, когда нужно позвонить. На смартфоне вроде не крадут, а на маленьком крадут, как только положу. Позвонить даже не успеваю. Много раз пытался отключить эти неизвестные подключения - не получается: 50 рублей крадут за 3 дня.
Привлёк прокуратуру. Эти перепоручили Роснадзору. Те нагородили всякой всячины и вопрос решать прямо отказались. И тишина, только мёртвые летают.
Написал Президенту РФ. Администрация Президента РФ оправила письмо в МВД РФ для разбирательства. В общем Улита едет, а звонить я не успеваю.
А Вы говорите: - "Причём?". Про том вот.
8. Татьяна
26.04.17 в 07:10   IP: 188.16.128.126
+   +1  
Очень интересно, наказывают выборочно. Летом 1916 года моим несовершеннолетним внукам 5,7 и 15 лет сожитель соседки по саду Ивочкин Сергей тоже показал свои "прелести", написала заявление, так решили что это он сделал из хулиганских побуждений и какое ему наказание, меня это не касается. А морду такому бить легко, но отвечать будешь как за человека!!!
7. Mr_z   в ответ пользователю вопрос [показать]
25.04.17 в 22:07   IP: 5.141.200.200
+   0  
вопрос, А что делать в такой ситуации? Смартфоном инстаграммитить?
Если по закону, вызвать полицию и попытаться задержать. А если по-простому - дать в морду и отпинать по тем самым местам...
P.S. В СИЗО его желание будет реализовано более чем, ИМХО
6. Брат
25.04.17 в 21:33   IP: 77.222.108.130
+   +1  
Весна пришла.."Трясуны" повылазили..
5. да уж   в ответ пользователю Да уж... [показать]
25.04.17 в 16:43   IP: 185.12.228.2
+   +18  
Да уж...,
По улице идёт уставшая женщина. В каждой руке по огромной сумке с продуктами. Идёт, ноги уже заплетаются, голова опущена. Вдруг из подворотни выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:
-Тьфу ты, чёрт, яйца забыла купить!
4. Иванна
25.04.17 в 16:30   IP: 77.222.107.4
+   -2  
Да уж. Да злая, в такой день и дурят и пожилые тетки, которые одной ногой в могиле стоят. О душе надо уже думать, а здесь о наживе. Эту мини-пекарню обходить буду стороной, не раз уже у них брала несвежую выпечку. И дело не в деньгах.а как можно так поступать врать в глаза-не понимаю.
3. Да уж...   в ответ пользователю иванна [показать]
25.04.17 в 16:20   IP: 37.140.68.141
+   +3  
иванна, причем тут извращенец и куличи?
2. иванна
25.04.17 в 15:36   IP: 77.222.107.4
+   +1  
Давно пора, это называется извращение и место таким вот извращенцам в психушке закрытой. А что интересно делать с другими вопросами? Купила на мини-рынке Жуковского в маленькой пекарне куличи. принесла- а они кислые и протухшие, а сказали- сегодня испекли. И это в родительских день, обман. Но это уже не 90гг когда все мели с прилавка. Куличи выбросила. Позор, кто наживается на здоровье людей. И пожилая женщина-продавец, не боится, что грех совершает.
1. вопрос
25.04.17 в 15:15   IP: 51.15.56.110
+   +2  
А что делать в такой ситуации? Смартфоном инстаграммитить?
Или руками его окаянного за место преступления хватать!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.