сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день черепахи, вторник, 23.05.2017

На сайте 155 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Бывший губернатор объявлен в международный розыск
Экс-глава Челябинской области Михаил Юревич объявлен в розыск после того, как не явился на допрос


Сталепромышленная компания: кровля и фасад, сетка, трубы.
обсуждение
21. я свой
15.04.17 в 20:21   IP: 188.17.103.139
+   +7  
если в в кране есть вода?
20. Семён
15.04.17 в 12:42   IP: 5.141.196.218
+   +1  
https://news.mail.ru/politics/29431522/?frommail=1 Адвокат Трунов раскрыл подробности уголовного дела экс-губернатора Михаила Юревича.
накрутили на невинного.
19. Инфа от адвоката
15.04.17 в 00:35   IP: 188.16.128.187
+   +4  
Адвокаты действуют тоже: https://ria.ru/incidents/20170414/1492254177.html Защита Юревича просит возбудить дело против следователя
18. гость
14.04.17 в 22:39   IP: 77.222.105.39
+   0  
я еще раз убеждаюсь что челябинская обл область мафии пипец
17. Житель города   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
14.04.17 в 15:52   IP: 77.222.108.102
+   +2  
ох и злая я, это вы верно пишете. А судьи кто? Зато у нас тюрьмы переполнены,сидят особо опасные рецидивисты:за палку колбасы,за срубленное дерево итд итп. А у этих воровство доказать надо исчо.
16. Денис   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
14.04.17 в 14:09   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Карабас Барабас, Как только человек становится чиновником у него появляется физиологическая потребность брать чужие деньги. Сложно ему, ломает его и крутит. Но бюрократы ведь не варвары да и "у нас не 37-й год". Приходится дела открывать когда человек уходит с должности чиновника. Ведь нельзя в самом деле бросать в тюрьму больного человека не сумевшего не брать чужих денег.
15. Семен С.
14.04.17 в 09:18   IP: 149.56.223.241
+   +29  
В испуганном состоянии живу уже много лет,
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.

Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я,
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию спи*жу, пока я ЕГО боюсь.
14. ох и злая я   в ответ пользователю Житель города [показать]
14.04.17 в 08:32   IP: 188.19.127.5
+   0  
Житель города, а кто разбираться-то будет?! Те, кто сами так поступают.
13. Гость
14.04.17 в 00:10   IP: 94.50.17.215
+   +7  
В Израиле этот еврей будет отсиживаться.
12. каппец
13.04.17 в 23:49   IP: 217.118.83.178
+   +16  
Борьба с коррупцией выглядит у нас как анекдот. Сначала чиновник ворует и об этом знают все, после того как он проиграет в дворцовых интригах его начинают жутко преследовать по закону. При этом Он спокойно исчезает с нажитым непосильным трудом добром, навсегда. Прямо ухохочешся как крепко его пытались поймать.
11. Житель города
13.04.17 в 22:57   IP: 77.222.105.219
+   +16  
Еще во времена правления юревича появлялась информация о его делишках. Все свое движимое и недвижимое имущество,а также свой бизнес переписал на родителей-пенсионеров. Перечисляли все его кампании и магазины. А кто раньше мешал с ним разоббраться?
10. рвар
13.04.17 в 22:53   IP: 31.40.115.102
+   +17  
Запомните раз и навсегда, те кто наверху у власти пришли туда не для блага народного, а для блага собственного, так что живите как вам удобно, а не как вам вещают слуги ВВП, а жаловатся на них БЕСПОЛЕЗНО и даже ОПАСНО
9. Нищим некуда бежать
13.04.17 в 21:16   IP: 37.140.114.246
+   +7  
Откин уедет в Америку - где проживает его дочь. Вот такие у нас ПАТРИОТЫ!!!
8. горожанин
13.04.17 в 20:54   IP: 31.173.101.56
+   +5  
а можно спросить:,Откин уедет в страну дураков и будет стоять посередине поля чудес с плакатом. Но в розыск его не объявят. Дело прекратят по медицинским показателям.
7. Карабас Барабас
13.04.17 в 20:03   IP: 31.162.221.110
+   +3  
Что такое творится с губернаторами? Не иначе, вирус американцы запустили особый. Признак болезни - непереносимость вида денег в чужих руках. Сразу хочется их взять в свои руки.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!





Недорогая кухня прованс от производителя в Москве.
http://www.kuhniekonom.ru/shop/kuhni-na-zakaz-nedorogo-moskva

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх