сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 21.10.2017

На сайте 370 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Бывший губернатор объявлен в международный розыск
Экс-глава Челябинской области Михаил Юревич объявлен в розыск после того, как не явился на допрос


Помещение по Романенко 50а: продажа или аренда
обсуждение
21. я свой
15.04.17 в 20:21   IP: 188.17.103.139
+   +7  
если в в кране есть вода?
20. Семён
15.04.17 в 12:42   IP: 5.141.196.218
+   +1  
https://news.mail.ru/politics/29431522/?frommail=1 Адвокат Трунов раскрыл подробности уголовного дела экс-губернатора Михаила Юревича.
накрутили на невинного.
19. Инфа от адвоката
15.04.17 в 00:35   IP: 188.16.128.187
+   +4  
Адвокаты действуют тоже: https://ria.ru/incidents/20170414/1492254177.html Защита Юревича просит возбудить дело против следователя
18. гость
14.04.17 в 22:39   IP: 77.222.105.39
+   0  
я еще раз убеждаюсь что челябинская обл область мафии пипец
17. Житель города   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
14.04.17 в 15:52   IP: 77.222.108.102
+   +2  
ох и злая я, это вы верно пишете. А судьи кто? Зато у нас тюрьмы переполнены,сидят особо опасные рецидивисты:за палку колбасы,за срубленное дерево итд итп. А у этих воровство доказать надо исчо.
16. Денис   в ответ пользователю Карабас Барабас [показать]
14.04.17 в 14:09   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Карабас Барабас, Как только человек становится чиновником у него появляется физиологическая потребность брать чужие деньги. Сложно ему, ломает его и крутит. Но бюрократы ведь не варвары да и "у нас не 37-й год". Приходится дела открывать когда человек уходит с должности чиновника. Ведь нельзя в самом деле бросать в тюрьму больного человека не сумевшего не брать чужих денег.
15. Семен С.
14.04.17 в 09:18   IP: 149.56.223.241
+   +29  
В испуганном состоянии живу уже много лет,
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.

Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.

В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я,
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию спи*жу, пока я ЕГО боюсь.
14. ох и злая я   в ответ пользователю Житель города [показать]
14.04.17 в 08:32   IP: 188.19.127.5
+   0  
Житель города, а кто разбираться-то будет?! Те, кто сами так поступают.
13. Гость
14.04.17 в 00:10   IP: 94.50.17.215
+   +7  
В Израиле этот еврей будет отсиживаться.
12. каппец
13.04.17 в 23:49   IP: 217.118.83.178
+   +16  
Борьба с коррупцией выглядит у нас как анекдот. Сначала чиновник ворует и об этом знают все, после того как он проиграет в дворцовых интригах его начинают жутко преследовать по закону. При этом Он спокойно исчезает с нажитым непосильным трудом добром, навсегда. Прямо ухохочешся как крепко его пытались поймать.
11. Житель города
13.04.17 в 22:57   IP: 77.222.105.219
+   +16  
Еще во времена правления юревича появлялась информация о его делишках. Все свое движимое и недвижимое имущество,а также свой бизнес переписал на родителей-пенсионеров. Перечисляли все его кампании и магазины. А кто раньше мешал с ним разоббраться?
10. рвар
13.04.17 в 22:53   IP: 31.40.115.102
+   +17  
Запомните раз и навсегда, те кто наверху у власти пришли туда не для блага народного, а для блага собственного, так что живите как вам удобно, а не как вам вещают слуги ВВП, а жаловатся на них БЕСПОЛЕЗНО и даже ОПАСНО
9. Нищим некуда бежать
13.04.17 в 21:16   IP: 37.140.114.246
+   +7  
Откин уедет в Америку - где проживает его дочь. Вот такие у нас ПАТРИОТЫ!!!
8. горожанин
13.04.17 в 20:54   IP: 31.173.101.56
+   +5  
а можно спросить:,Откин уедет в страну дураков и будет стоять посередине поля чудес с плакатом. Но в розыск его не объявят. Дело прекратят по медицинским показателям.
7. Карабас Барабас
13.04.17 в 20:03   IP: 31.162.221.110
+   +3  
Что такое творится с губернаторами? Не иначе, вирус американцы запустили особый. Признак болезни - непереносимость вида денег в чужих руках. Сразу хочется их взять в свои руки.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Чем живёт твой друг?
Клуб "Ак инэй" провёл урок, посвящённый Фестивалю дружбы народов Южного Урала в миасской школе № 13

Познакомились с рабочими профессиями
Воспитанники Центра помощи детям "Алые паруса" побывали на экскурсии по заводу КПД






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат просульпин инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх