сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день черепахи, вторник, 23.05.2017

На сайте 222 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Терпению приходит конец
Депутаты выразили желание обратиться в управление ФСБ. Другого варианта воздействия на перевозчиков, не желающих идти на компромисс, они не видят


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
24. Читатель
18.04.17 в 08:15   IP: 83.146.108.72
+   +6  
Я вот одного не пойму, почему условия перевозок диктуют перевозчики, а не город? Сейчас же все через тендеры. Выставили лот: "Маршрут №3, периодичность движения... минут, время обслуживания маршрута с 5-30 до 24-00 (к примеру)". И все! Не согласен с условиями - до свидания! И никого не должно волновать выгодно это маршрутчику или нет! Это его головная боль!
23. сыч
16.04.17 в 16:00   IP: 91.205.25.176
+   +2  
я 10 лет проработал на автобусе там работали профи а на маршрутках 99% -не профи
22. пассажир-2
15.04.17 в 22:40   IP: 91.205.25.165
+   +5  
На маршрутках Америкова и Черных не езжу принципиально.
21. Опыт
15.04.17 в 19:51   IP: 5.141.143.185
+   0  
люди, кто в слоне работает должны после смены на палочке верхом ездить?
20. Экономист   в ответ пользователю Денис [показать]
14.04.17 в 15:05   IP: 37.140.113.150
+   +2  
Денис, не 4 ляма, а 4 ярда (4 000 000 000), четыре миллиарда!!! Это круто как можно развернуться. На откаты точно хватит.
19. Денис   в ответ пользователю 21 век на дворе [показать]
14.04.17 в 14:15   IP: 195.58.11.153
+   0  
21 век на дворе, А какую работу можно сделать если бюджет города ( если Вы правы) всего 4 ляма??? Можно только сидеть на заседаниях и изображать видимость работы ( а ну и зарплату получать еще)
18. Виктор Михайлович   в ответ пользователю Ксения [показать]
14.04.17 в 13:12   IP: 37.141.123.156
+   +6  
Ксения, "Нормально мы ездим вечером. " - видимо Черных. Нормально для вас, карманы себе набили в рабочую перевозку, а вечером как хочешь так и добирайся. Пойдите навстречу жителям сделайте нормальное расписание. И обновите уже маршрутки. Такие дрова ездят что каждый раз думаешь что последний раз в жизни едешь.
17. Ксения   в ответ пользователю Странно [показать]
14.04.17 в 11:49   IP: 91.205.24.212
+   -8  
Странно, вот тоже сижу и думаю, а что они такой шум то подняли? Нормально мы ездим вечером. Заняться нечем? Лопаты и метелки лучше возьмите и город уберите. Хоть какая то польза от вас будет.
16. Странно
13.04.17 в 16:41   IP: 37.140.76.135
+   +4  
Несколько раз ездили на маршрутке №3 после 7, они реже но ходят. Из-за чего сыр-бор, на этом маршруте троллейбусы неплохо ходят. Вот где нет троллейбусов там маршрутки нужны, а вообще, действительно, есть города (Кирово-Чепецк, например) где их нет, но муниципальный транспорт ходит четко и жители довольны.
15. Денис
13.04.17 в 13:02   IP: 195.58.11.153
+   +1  
Вот из-за таких ситуаций некоторые и говорят потом что у нас "полицейское государство" всем правит ФСБ и силовики. А на деле получается что без них даже такую (казалось бы) простую вещь депутаты не могут решить. Коррупция однако.
14. Омоз
13.04.17 в 12:37   IP: 217.19.126.184
+   +2  
А кто из депутатов не имеет дорогое авто? Откин - нет, Голяновский-нет, Логинов- нет, Субачев- нет,Рындин- нет,Степовик-нет, Войнов опять же нет. Вот они слуги народа, вообще​ вопрос, ребята вы чё там делаете??
13. Садовод 2
13.04.17 в 09:33   IP: 31.162.255.22
+   +4  
Согласен с Садоводом, безпридел на городских типа 10 почему редко рейсы в дачный сезон и почему запускают рейсы 1 мая а не 15 апреля. Садоводы уже на участки едут.
12. Андрей
13.04.17 в 09:28   IP: 31.173.101.236
+   +2  
Молодец откин, не в бровь, а в глаз! Так и надо с криминалом бороться. Не продлили график, вызывай НКВД. А разве остальные ИП перевозчики белые и пушистые? А если эти время перевозок продлят, они уже не будут бандюганами и силовики не нужны? ФСБ надо поработать, только не с перевозчиками, а с депутатами и чиновниками администрации.
11. 21 век на дворе
13.04.17 в 09:19   IP: 176.59.203.75
+   +16  
Может ФСБ и городом сможет управлять? Сидят 26 депутатов, заседают, мусолят одну и ту же тему по несколько месяцев, ничего решить не могут, получают по 12 тыс./мес, тратят годовой бюджет города почти 4 ляма. На работу при этом не появляются, но и там тоже получают зарплаты, ездят на шикарных джипах, у всех бизнес, ведут себя высоко мерно, заносчиво. Вот они СЛУГИ НАРОДА нашего города. Когда уже можно будет прочитать ежемесячные отчеты каждого депутата о проделанной работе?
10. юрий
13.04.17 в 09:08   IP: 31.40.115.95
+   -6  
отдайте маршруты частникам и сделайте муниципальный транспорт.конкуренция это благо. люди точно будут довольны.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!





На заказ кухни по индивидуальным размерам недорого в Москве и Московской области.
угловые кухни для маленькой кухни

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх