сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день метрологии, воскресенье, 20.05.2018

На сайте 926 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2018
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Поставь оценку главе округа
Миасцы могут оценить работу градоначальника и местных чиновников не выходя из дома


Магазин H2O: газовое оборудование и комплектующие, сантехника
обсуждение
22. никто   в ответ пользователю Андрей [показать]
29.06.17 в 13:04   IP: 31.40.118.195
+   0  
Андрей, А чем плох Васьков. для меня мелкого предпринимателя очень даже хорош. Я серьезно. все предыдущие главы начиная с Любимова вымогали что нибудь. Кто пытался землю отнять. кто говорил что я неправильно веду бизнес. моя продукция гавно и тебя пора закрыть.на все мои доводы что люди голосуют рублем до них не доходили.у них заработки гарантированные им плевать. что говорит президент. За время работы Васькова я забыл что такое чиновничий беспредел. Я за Васькова он хоть работать не мешает. А все чиновники одинаковые дай денег за все.живешь дышишь.работаешь.им козлам не помогаешь.
21. Андрей
12.04.17 в 21:29   IP: 31.173.103.103
+   +5  
Три с половиной месяца наша дума и мы пытаемся оценить работу Васькова. И когда эта оценка будет утверждена никто не знает. Давайте оценим работу на 5, поклонимся главе в ноги, поблагодарим за непосильный труд и попрощаемся с ним. Пора решать текущие вопросы жизни города. У нас же на сессиях то кворум ищут, то оценивают работу друг друга, то ищут хозяина венков и кто бьёт депутатам окна. Хватит политических интриг, займитесь делом!
20. вопросик
12.04.17 в 19:36   IP: 5.141.217.125
+   +4  
а когда начнут давать оценку начальникам территориальных округов, которые в должности в разы дольше Васькова?
19. Машгородовец   в ответ пользователю Думаю, что [показать]
12.04.17 в 16:46   IP: 188.128.117.146
+   0  
Думаю, что,
Про америкосов, это была шутка юмора.
18. -
12.04.17 в 16:45   IP: 217.19.116.106
+   0  
Видимо требуется подтвержденная учетная запись на Госуслугах, а не просто регистрация, как написано в тексте.
17. Л. Н.
12.04.17 в 16:31   IP: 178.46.163.81
+   0  
Только что прошел опрос, все работает
16. msg
12.04.17 в 16:22   IP: 188.19.127.63
+   +1  
Только что прошёл опрос. Всё работает нормально. Ищите проблемы у себя в браузерах и др.
15. Сергей
12.04.17 в 16:11   IP: 77.222.108.182
E-mail: nevideal@mail.ru
+   +1  
404 ошибку до этого выдавал, при входе в опросник
14. Думаю, что   в ответ пользователю Машгородовец [показать]
12.04.17 в 16:00   IP: 76.119.182.201
+   +4  
Машгородовец, походу чиновники Миасса его блокировали, чтобы не дать проголосовать жителям.
13. Да чтобы их!
12.04.17 в 15:34   IP: 5.141.201.77
+   +9  
Почти везде поставил, что неудовлетворен! гнать всю миасскую власть!
12. Машгородовец
12.04.17 в 15:32   IP: 188.128.117.146
+   +4  
Не работало. Теперь работает, видимо, сайт америкосы взламывали в отместку нам.:) Все, что думал о власти - написАл!
11. николаша
12.04.17 в 14:44   IP: 77.222.106.72
E-mail: meteola74@mail.ru
+   +2  
поддерживаю кол обоим
10. Оценил
12.04.17 в 13:55   IP: 176.59.196.182
+   +4  
Прошел по ссылке. Поставил оценку. Все работает. Проверяйте свои браузеры.
9. -
12.04.17 в 13:37   IP: 217.19.116.106
+   +1  
Мдааа... просто слов нет
8. Сергей
12.04.17 в 13:34   IP: 77.222.108.182
E-mail: nevideal@mail.ru
+   0  
Опрос начался 11,01,2017г http://pravmin74.ru/novosti/yuzhnouralcy-prodolzhayut-ocenivat-rabotu-glav-i-rukovoditeley-municipalnyh-predpriyatiy ссылка на сайт правительства Челябинской обл. со статьей по этому опросу.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Непогода нынче в моде
МЧС предупреждает жителей Миасского округа о надвигающихся ливнях, граде и швалистом ветре

Убереги себя от СПИДа!
В рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" миасцев призвали обратить внимание на своё здоровье

"Солнечные зайчики"
Юные артисты посёлка Динамо приняли участие в фестивале детского творчества






Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Информационный портал Insider.pro
Электричество в доме
фитолавин для растений инструкция

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх