сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снежного барса на Алтае, пятница, 26.05.2017

На сайте 365 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

10 миллиардов на дороги
С наступлением теплой погоды в Челябинской области начнут ремонтировать дороги


Сталепромышленная компания: кровля и фасад, сетка, трубы.
обсуждение
10. я злая!
30.03.17 в 16:43   IP: 5.141.197.126
+   +1  
Интересно, сколько Сиротин заплатил, чтобы вокруг его горнолыжного курорта дороги строили для небедных посетителей? Прокуратура, ау!! Прогуляйтесь по весенним дорогам и тротуарам города, посмотрите, как люди скачут с кочки на кочку по ямам, заполненным талой водой и грязью - и поймете, что минимум половину дорог и тротуаров в городе менять надо, а не курорты для богатых обустраивать.
9. Галина
29.03.17 в 22:35   IP: 31.163.26.21
+   +3  
Дороги в городе жизненно необходимы и зто я испытала на себе когда везла меня скорая спасая мою жизнь лежа на коталке в машине скорой все мои телеса подпрыгивали и бились об ямы и ухабы и станала я от боли и боялась что не довезут меня из за таких дорог и я думаю в первую очередь дороги в городе жизненная необходимость а горный курорт по остаточному принцепу ведь есть хозяин вот пусть и вкладывает в свой бизнес
8. Да да!   в ответ пользователю каппец [показать]
26.03.17 в 22:37   IP: 91.205.25.183
+   0  
каппец, доверие за оправданные ожидания становится в России все дороже. А все из за красавцев: 10 млрд!? -согласен! А что нужно делать?
Если бы кто то в рамках недавно обсуждаемого договора на 30 тысяч честно открыл своё дело его бы завалили баблом.
7. 11
26.03.17 в 18:14   IP: 31.40.115.113
+   +4  
какая дорога солн.далина с златоустом? отремонтируйте лучше какие есть! совсем нас за дураков держут
6. каппец
26.03.17 в 12:10   IP: 217.118.83.254
+   +10  
В дорогах дыры, как были так и останутся, подготовка к выборам, пиар акция за народный счет. У хозяев Солнечной Долины ну просто феноменальное везение. И сколько везение нынче стоит?
5. Карабас Барабас   в ответ пользователю zaq [показать]
25.03.17 в 23:47   IP: 31.162.208.131
+   0  
zaq,
Да, пожалуй, дорога в Златоуст похуже будет.
4. zaq
25.03.17 в 21:54   IP: 82.145.220.186
+   +28  
"новая дорога, которая соединит горнолыжный курорт "Солнечная долина" под Миассом с соседним Златоустом" Лучше бы старые отремонтировали. Не думаю, что из Златоуста очень много желающих в СД приехать... А если г-н Сиротин заинтересован в расширении географии посетителей - пусть строит сам. А то для расширения его бизнеса уходят деньги налогоплательщиков
3. Юрий
25.03.17 в 19:56   IP: 217.118.83.236
+   +1  
арифметика простая. половину в москву. вторую половину опять пополам часть в челябинск.остальное по городам. которые тоже поделяться уже с челябой. но в принципе может и на что нибудь хватит
2. Карабас Барабас
25.03.17 в 19:25   IP: 31.162.208.131
+   +2  
Что-то уже не вериться, что дороги станут лучше...:-(
1. Земангуракус
25.03.17 в 18:59   IP: 217.19.122.115
+   +4  
Это ж сколько можно украсть? Счастливый год, кто явно станет богаче.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Как вы проведете летний отпуск?

Прозвенел "Последний звонок". ФОТОРЕПОРТАЖ
В школах Миасса состоялись торжественные линейки. Фоторепортажи наших корреспондентов из нескольких миасских школ.

Бизнес-леди пойдёт под суд
В Миассе будут судить молодую девушку, содержавшую игорное заведение в центре города

Суд над Ардабьевским отложили до лета
В рассмотрении дела бывшего главы администрации Миасса сделали двухнедельный перерыв: один из присяжных уехал в командировку





Недорогая п образная кухня от производителя www.kuhni-apelsin.ru в Москве.
кухня хай тек

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх