сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, понедельник, 24.07.2017

На сайте 513 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юбилей в три четверти века
Сегодня, 23 марта, отмечает свой 75-летний юбилей Юрий Иванович Горожанинов


Научно-практическая конференция медицинских работников и специалистов индустрии красоты
обсуждение
14. Брат
23.03.17 в 22:37   IP: 77.222.105.24
+   +2  
Личность ЮИ конечно незаурядная, но вот роль его в истории завода - неоднозначная. Например, экономическая ситуация в то время позволяла часть зарплаты платить деньгами, а часть юриками. Но платили юриками - так было выгоднее. А конец завода связан с потерей управления финансовыми потоками от прибыли, т.е с моментом покупки Дерипаской. Ситуация в экономике страны конечно во времена ЮИ была ужасной, но завод много продавал на экспорт, имел валюту.
13. Тт   в ответ пользователю горожанинов ю и [показать]
23.03.17 в 21:30   IP: 31.163.19.234
+   0  
Александр Иванович, а сами-то вы сейчас где?
12. горожанинов ю и
23.03.17 в 16:46   IP: 109.71.200.116
+   +1  
Уважаемый Юрий Иванович! Поздравляю Вас с юбилеем, от всей души желаю Вам крепкого здоровья. семейного благополучия, счастья и долголетия. Мне довелось работать с Вами на Агрегатном заводе КАМАЗа и на УРАЛАЗе. Вы всегда очень ответственно относились к своей работе, заряжали нас своей энергией. Хорошего Вам настроения!!! А. И. Чернышев
11. Горожанин
23.03.17 в 12:45   IP: 94.51.47.234
+   0  
Уважаемый Юрий Иванович с юбилеем ВАС! Счастья, здоровья, всего самого - самого лучшего! Путь хоть что говорят, про "положил начало конца завода", "юрики" и т.д А ни кто из этих писак не говорит о том, сколько жилья люди получили (если бы не строили, город сегодня процентов на 30 меньше был, так как народ в другие города бы побежал, сколько рабочих мест было сохранено (другой бы просто "за забор" отправил и все, как сегодня и делается) Все Вы правильно делали, спасибо ВАМ!
10. юрий
23.03.17 в 12:20   IP: 31.40.120.203
+   0  
Ну сравни с нынешними временами. продукты тоже не дешевые. но приватизаторы то не бедствуют которые наших стариков работяг без акций оставили с нищенской пенсией.зато жилье от Горожанинова.заметь бесплатное. у людей осталось
9. Нн   в ответ пользователю 12345 [показать]
23.03.17 в 11:30   IP: 37.140.101.120
+   -1  
12345, было бы смешно и не дальновидно на месте директора завода не воспользоваться ситуацией в стране. Не платили в России всем, но не все директора в это время строили новые районы. Сейчас бы люди, мягко говоря, посмеялись бы, если бы директор ТАКОГО завода жил бы в 2х комнатной квартире. Живет в хорошем коттедже-заслужил.
8. 12345
23.03.17 в 11:09   IP: 83.166.240.230
+   +12  
Начало конца завода "Урал" было заложено при Ю. И. Горожаненове. За "комарово " конечно спасибо. Вспомните те времена. "Юрики", денег не платили по году, продукты в три -четыре раза дороже заводчанам продавали. Зато коттеджные поселки росли как грибы. Был на практике в конце 90-х годов на Урале и попал на строительство коттеджей на оз. Ильмень ( два их там было Один Горожанинова, другой Дедурова - если не ошибаюсь), т.к там по два дет. сада разместить можно было, а заводчане последний без соли доедали. Та что может он конечно и золотой буквально, но в истории завода и городе нет!
7. Семья ветеранов завода УРАЛаз
23.03.17 в 11:08   IP: 37.140.101.120
+   +2  
От души ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!! Спасибо за Комарово, спасибо за отношение к людям, заводчанам!!! Требовательный, грамотный руководитель. Помним, как грамотно проводились оперативки "на местах"! Здоровья, хорошего настроения!!!
6. влад
23.03.17 в 09:49   IP: 31.163.17.208
+   +3  
Юрий Иванович! здоровья вам и долгих лет жизни!
5. Олег
23.03.17 в 09:37   IP: 31.162.246.110
+   +3  
еще Завьялов ЮФ самстроем занимался
4. Юрий
23.03.17 в 09:23   IP: 31.40.120.203
+   +9  
Если судить человека по делам. то это золотой человек. Очень похож по делам и стилю руководства на моего бывшего руководителя начальника Инструментального производства Н. Г Малашкина. Что только про них не говорили раньше. А результат тысячи автозаводцев живут сейчас в квартирах в Комарова и самстроях Малашкина. Большое спасибо вам Юрий Иванович с юбилеем Вас
3. Олег
23.03.17 в 09:04   IP: 31.162.246.110
+   0  
в миассе месяца два назад видел
2. Владимир
23.03.17 в 08:56   IP: 31.162.222.128
+   +2  
Админы. ждите гостей из Роспотребнадзора и прокуратуры в связи с моим блокированием. Пока!
1. ох и злая я
23.03.17 в 08:46   IP: 94.51.50.132
+   +1  
Кто знает, где он сейчас? Камазовцы спрашивают, а ответить нечего. Не слышно и не видно. С Юбилеем!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.

Всех благ!
Миасское предприятие "Асгард" завершило газификацию в районе старгорода

Дожди не прекратятся
Наступившая рабочая неделя будет тёплой, но дожди продолжатся

Санкт-Петербург и Москва - прямо в Миассе!
Жильё в Москве и в Санкт-Петербурге: секреты выгодной покупки





Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх