сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым, воскресенье, 24.09.2017

На сайте 212 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Юбилей в три четверти века
Сегодня, 23 марта, отмечает свой 75-летний юбилей Юрий Иванович Горожанинов


Чашковка: остался последний участок!
обсуждение
14. Брат
23.03.17 в 22:37   IP: 77.222.105.24
+   +2  
Личность ЮИ конечно незаурядная, но вот роль его в истории завода - неоднозначная. Например, экономическая ситуация в то время позволяла часть зарплаты платить деньгами, а часть юриками. Но платили юриками - так было выгоднее. А конец завода связан с потерей управления финансовыми потоками от прибыли, т.е с моментом покупки Дерипаской. Ситуация в экономике страны конечно во времена ЮИ была ужасной, но завод много продавал на экспорт, имел валюту.
13. Тт   в ответ пользователю горожанинов ю и [показать]
23.03.17 в 21:30   IP: 31.163.19.234
+   0  
Александр Иванович, а сами-то вы сейчас где?
12. горожанинов ю и
23.03.17 в 16:46   IP: 109.71.200.116
+   +1  
Уважаемый Юрий Иванович! Поздравляю Вас с юбилеем, от всей души желаю Вам крепкого здоровья. семейного благополучия, счастья и долголетия. Мне довелось работать с Вами на Агрегатном заводе КАМАЗа и на УРАЛАЗе. Вы всегда очень ответственно относились к своей работе, заряжали нас своей энергией. Хорошего Вам настроения!!! А. И. Чернышев
11. Горожанин
23.03.17 в 12:45   IP: 94.51.47.234
+   0  
Уважаемый Юрий Иванович с юбилеем ВАС! Счастья, здоровья, всего самого - самого лучшего! Путь хоть что говорят, про "положил начало конца завода", "юрики" и т.д А ни кто из этих писак не говорит о том, сколько жилья люди получили (если бы не строили, город сегодня процентов на 30 меньше был, так как народ в другие города бы побежал, сколько рабочих мест было сохранено (другой бы просто "за забор" отправил и все, как сегодня и делается) Все Вы правильно делали, спасибо ВАМ!
10. юрий
23.03.17 в 12:20   IP: 31.40.120.203
+   0  
Ну сравни с нынешними временами. продукты тоже не дешевые. но приватизаторы то не бедствуют которые наших стариков работяг без акций оставили с нищенской пенсией.зато жилье от Горожанинова.заметь бесплатное. у людей осталось
9. Нн   в ответ пользователю 12345 [показать]
23.03.17 в 11:30   IP: 37.140.101.120
+   -1  
12345, было бы смешно и не дальновидно на месте директора завода не воспользоваться ситуацией в стране. Не платили в России всем, но не все директора в это время строили новые районы. Сейчас бы люди, мягко говоря, посмеялись бы, если бы директор ТАКОГО завода жил бы в 2х комнатной квартире. Живет в хорошем коттедже-заслужил.
8. 12345
23.03.17 в 11:09   IP: 83.166.240.230
+   +13  
Начало конца завода "Урал" было заложено при Ю. И. Горожаненове. За "комарово " конечно спасибо. Вспомните те времена. "Юрики", денег не платили по году, продукты в три -четыре раза дороже заводчанам продавали. Зато коттеджные поселки росли как грибы. Был на практике в конце 90-х годов на Урале и попал на строительство коттеджей на оз. Ильмень ( два их там было Один Горожанинова, другой Дедурова - если не ошибаюсь), т.к там по два дет. сада разместить можно было, а заводчане последний без соли доедали. Та что может он конечно и золотой буквально, но в истории завода и городе нет!
7. Семья ветеранов завода УРАЛаз
23.03.17 в 11:08   IP: 37.140.101.120
+   +2  
От души ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!! Спасибо за Комарово, спасибо за отношение к людям, заводчанам!!! Требовательный, грамотный руководитель. Помним, как грамотно проводились оперативки "на местах"! Здоровья, хорошего настроения!!!
6. влад
23.03.17 в 09:49   IP: 31.163.17.208
+   +4  
Юрий Иванович! здоровья вам и долгих лет жизни!
5. Олег
23.03.17 в 09:37   IP: 31.162.246.110
+   +3  
еще Завьялов ЮФ самстроем занимался
4. Юрий
23.03.17 в 09:23   IP: 31.40.120.203
+   +11  
Если судить человека по делам. то это золотой человек. Очень похож по делам и стилю руководства на моего бывшего руководителя начальника Инструментального производства Н. Г Малашкина. Что только про них не говорили раньше. А результат тысячи автозаводцев живут сейчас в квартирах в Комарова и самстроях Малашкина. Большое спасибо вам Юрий Иванович с юбилеем Вас
3. Олег
23.03.17 в 09:04   IP: 31.162.246.110
+   0  
в миассе месяца два назад видел
2. Владимир
23.03.17 в 08:56   IP: 31.162.222.128
+   +2  
Админы. ждите гостей из Роспотребнадзора и прокуратуры в связи с моим блокированием. Пока!
1. ох и злая я
23.03.17 в 08:46   IP: 94.51.50.132
+   +1  
Кто знает, где он сейчас? Камазовцы спрашивают, а ответить нечего. Не слышно и не видно. С Юбилеем!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Новый виток развития
Поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с Днём машиностроителя








Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат гестарелла инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх