сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, воскресенье, 20.08.2017

На сайте 177 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С такой "охраной" и воры не нужны
Охранников, которые, по заверениям властей, уже третий день сторожат печально известный детский сад в Миассе, обнаружить не удалось


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
11. ?   в ответ пользователю Ясен пень [показать]
19.03.17 в 09:36   IP: 91.205.25.132
+   +1  
Ясен пень, Боргир решил нам напомнить сюжетик гайдаровского рассказа, как пацаненка поставили понарошку охранять склад боеприпасов под Честное слово. Но нет уже той страны- внучок гайдаровский с командой разрушил и этот садик в числе прочих и вывел новую породу людей и Руководителей.
Но вот кто такой смелый поставил на круглосуточное дежурство в неотапливаемое помещение единственного сторожа? Вот это что- пилёж или пацанство?
10. Трудяга   в ответ пользователю Bor [показать]
19.03.17 в 08:35   IP: 5.140.121.102
+   +2  
Bor, хороший совет даете решать все городские проблемы силами жителей: искать охранников в детском саду, убирать гололед на улицах, посыпать тротуары, скоро нас всех на субботники выведут мусору убирать. А при этом еще исправно платить налоги, чтобы чиновники администрации вовремя получали хорошую зарпату. Вы часом не из Администрации города? Очень хорошо устроились. Вся работа - болтать, обещать, не выполнять и получать за счет налогов жителей зарплату.
9. Bor   в ответ пользователю Ясен пень [показать]
18.03.17 в 02:15   IP: 37.140.123.224
+   -1  
Ясен пень, должен был не бежать в редакцию, статейку крапать, а бучу поднимать на месте, звонить во все инстанции. А кроме того, вдруг, сторож был, но ему сделалось плохо или, не дай Бог, ранен. Оставили человека в беспомощном или опасном состоянии, а за это уже уголовное преследование полагается. Раз уж ищешь охранника, найди его живым и здоровым, не нашёл сообщи его начальству. В данном случае, хотя бы тому же Васькову, не думаю, что корреспондент его телефонов не знает, хотя бы рабочих. А ведь не звонил, иначе бы пару абзацев в статье попытке дозвонится отвёл)
8. Патриот
17.03.17 в 19:27   IP: 31.40.115.143
+   +11  
Да, отличный был детский сад, и бассейн там был. Остались у меня самые светлые воспоминания о нём. Всю страну развалили... Говорят что детских садов не хватает, а тут отличное здание спроектированное конкретно под детский сад и служившее таковым просто уничтожают. ПОЗОР!!!
7. николаша
17.03.17 в 19:21   IP: 77.222.109.128
E-mail: meteola74@mail.ru
+   +5  
а какой детский сад был, самый лучший в городе в то время, а сейчас больно смотреть проходя мимо
6. Ясен пень   в ответ пользователю Bor [показать]
17.03.17 в 17:52   IP: 76.115.106.194
+   +5  
Bor, а он должен был остаться охранять пока Васьков деньги отмывает на охране? Объект городской, администрация допустила халатность и позволила его разграбить. Потом пообещала сторожа и тоже не поставила. А сайт с какого перепугу должен это здание охранять? Чиновники получают деньги из бюджета, журналисты - нет. Вот пусть чиновники и отвечают по всей строгости закона.
5. Bor
17.03.17 в 16:34   IP: 37.140.70.199
+   -5  
Корреспондент агентства новостей "NewsMiass.ru" выявил недостаток и бросил объект, о сохранности которого так печётся, на произвол судьбы, т.е. с чувством выполненого долга, покинул его.
4. piton
17.03.17 в 15:04   IP: 176.59.208.206
+   +1  
Может там пора приют для собак организовать.тогда точно посторонний не пройдет.
3. $
17.03.17 в 14:41   IP: 31.173.87.211
+   +5  
Солдат спит - служба идёт... Зарплата начислена.
В чей карман упадёт?
2. Makar
17.03.17 в 13:47   IP: 176.59.210.179
+   +10  
А внутрь чего не зашёл?! Охраняют может здание а не двор;)
1. Валера
17.03.17 в 13:20   IP: 91.205.24.212
+   -2  
Старые снимки
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!

Что Вы считаете главной проблемой России?

Пенсионера нашли мёртвым
Миасская семья не могла достучаться до пожилого родственника - квартиру вскрывали спасатели

Абсолютный победитель - из Миасса!
Около полусотни спортсменов со всей России приняли участие в кросс-триатлоне "Тургояк"






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат локоид крело инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх