сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 585 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Колея. Очередное ДТП
Пока власти Миасса собираются навести порядок на дорогах, страдают автолюбители


обсуждение
23. федул
09.02.17 в 22:58   IP: 188.16.128.105
+   0  
Марат в начале прошлого года говорил что прогрейдеруют улицу покрышкина, та что на Мелентьевке, прошел год...
22. федул
09.02.17 в 22:53   IP: 188.16.128.105
+   0  
а они собираются навести порядок??? ахахаха
21. Так-то
09.02.17 в 22:20   IP: 91.205.25.184
+   +2  
А знаете ли вы, что мэру города положена пенсия в 100 тыс.?
20. Анатолий
09.02.17 в 20:44   IP: 31.40.115.46
+   +1  
Васьков ну не в свои ты сани сел и не свой тулупчик одел. Не по силам все это тебе. Тебе бы в школу преподавателем начальных классов, а ты замахнулся на такое хозяйство. Не ужели до тебя это не доходит. Хотя про что я, да вас вообще ничего не доходит.
19. ку
09.02.17 в 19:27   IP: 5.45.255.76
+   +5  
Снова некоторые поднимают вопрос о дорогах в частном секторе, помнится,Васьков начал эту дискуссию, договорился до того что при прежней власти дороги в частном секторе не чистили. Это полная чушь,40 лет на службе каждые третьи сутки ездил по всему городу и пригородным поселкам! В последние года с дорогами полный капут, чистят время от времени центральную улицу, но даже на ней умудрились создать колею, на Романенко из двух полос осталась одна. На Кирова не могут разъехаться встречные автобусы и грузовики. Дожили... Да не расстраивайтесь, дальше ещё хуже будет!
18. ***
09.02.17 в 16:18   IP: 178.46.162.11
+   +5  
Колея на бульваре Мира, вчера испытала страх когда пыталась повернуть направо и машину понесло, ничего не смогла сделать, ладно не было машин и ехала с малой скоростью уперлась в сугроб. Колея очень глубокая, а ведь там очень много машин проходит. Полное безобразие, мало того переходишь колеи и ноги скользят, ладно если человек верткий и устоит, а пожилой человек? Позор нашей администрации.
17. Брюнетка   в ответ пользователю Елена Борисовна [показать]
09.02.17 в 15:43   IP: 178.46.165.110
+   0  
Елена Борисовна, "Ой, как стыдно, товарищи богатенькие с улицы Спортивной - не могли около своих дворцов на крутых машинах разъехаться. Не смешите своими "претензиями" нормальных водителей и жителей Тургояка." -

А вы знаете какие налоги платят "богатенькие с улицы Спортивной" за свои автомобили? И они имеют право на хорошие и чистые дороги зимой и летом. А "нормальные" водители это кто?
16. очевидец   в ответ пользователю zzz [показать]
09.02.17 в 15:43   IP: 176.110.73.240
+   0  
zzz, да, видно было, что аутлендер стащило, в колее посередине дороги стоит. Там на льду и след, как его тащило в колею, был. Колея, примерно, см. 20, странно, почему ее на фото не видно...
15. msg
09.02.17 в 15:14   IP: 188.166.25.25
+   0  
Часто там езжу. Колея очень глубокая, причём каждый год после снегопадов. И разъехаться там со встречкой неимоверно трудно. Но ничего не мешает при появлении встречного транспорта максимально прижаться к обочине, до минимума сбросить скорость вплоть до остановки, и разъехаться. Там ведь "бедные сироты" живут, ездят на "бедненьких машинах", и всегда очень торопятся. Лучше подальше от них.
14. Не понял   в ответ пользователю Елена Борисовна [показать]
09.02.17 в 14:34   IP: 77.139.221.15
+   +6  
Елена Борисовна, когда это старый Аутландер и трехдверная Нива стали крутыми машинами?
13. Елена Борисовна
09.02.17 в 14:32   IP: 217.19.116.242
E-mail: arbolit_miass@mail.ru
+   0  
Ой, как стыдно, товарищи богатенькие с улицы Спортивной - не могли около своих дворцов на крутых машинах разъехаться. Не смешите своими "претензиями" нормальных водителей и жителей Тургояка.
12. zaq
09.02.17 в 14:21   IP: 82.145.221.176
+   +9  
Что вы все накинулись на администрацию? Ведь " Васьков заявил: "У всех всё хорошо - вот и замечательно" " Вот и верьте ему... А то какуюто колею придумали...
11. 123
09.02.17 в 13:39   IP: 188.16.129.43
+   +2  
Причем тут виновность водителе? Виновник один- Администрация МГО и те организации, частности "Винек", которые отвечают за состояние дорог в городе. А водителям данных авто подавать в суд на Администрацию и на дорожников за причиненный вред и на бездействие.
10. Со Спортивной   в ответ пользователю толстый [показать]
09.02.17 в 13:34   IP: 5.141.211.37
+   +3  
толстый, уже скидывались. Дорогу за свой счет заасфальтировали, грейдер уже оплачивали. Еще и налоги платим регулярно. Может глава и его замы тоже поработают?
9. хаха
09.02.17 в 13:32   IP: 77.222.101.159
+   0  
когда надо все почистят, но это когда надо!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.