сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с малярией, четверг, 25.04.2024

На сайте 1134 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Подростки изнасиловали сверстницу
Очередная жертва сексуального насилия в Миассе: двое подростков надругались над 14-летней девочкой


обсуждение
18. Н
08.02.17 в 21:08   IP: 91.205.25.135
+   +9  
Все зло идет из телевизора и интернета! Ограничивать нужно просмотры, а детей отдавать в кружки и секции, чтобы были заняты чем-то.
17. Качественному
08.02.17 в 13:16   IP: 31.173.87.114
+   -6  
Просто выйдите на улицу и посмотрите: много ли качественных, больше попадаются такие, что хочется обойти далеко стороной, т.к. по внешнему виду объекта встреча м.б.небезопасной.
16. "Качественному"
08.02.17 в 13:10   IP: 31.173.87.114
+   +1  
"Качественному"
Не потянутся, потому что женщин больше, а мужчин меньше. А качествнных и того меньше. На всех не хватит, как ни спорь.
15. Пенсионеру
08.02.17 в 13:07   IP: 31.173.87.114
+   -1  
Вы имеете ввиду себя?
14. пенсионер   в ответ пользователю Юлия [показать]
08.02.17 в 12:54   IP: 79.104.63.34
+   +3  
Юлия, Вы отреагировали на высказывание в отношение женщин, а почему Вы так не любите мужчин. Видимо потому, что "обожглись", но я Вас уверяю, что не все мужчины такие, что только пьют, курят, сквернословят, но есть и очень много порядочных и добрых мужчин, которые живут в семьях и впитывают достойных детей, у которых секс на первый план не вылазит...
13. 666
08.02.17 в 10:14   IP: 176.59.201.165
+   0  
Вот и ещё два Святых Валентина.
12. Родитель   в ответ пользователю * [показать]
07.02.17 в 22:36   IP: 91.205.25.142
+   0  
"Качественных" - да вы че? а сами то потяните такого? работайте над собой, и тогда "качественый" сам к Вам подтянется)
11. *
07.02.17 в 22:14   IP: 91.205.25.161
+   +5  
И что вы предлагаете? Где их взять, качественных?
Просто нашему государству нужно возродить нравственное воспитание, а не растить поголовье, жаждущих секса. Нужно развивать мозги, а не инстинкты.
10. Родитель   в ответ пользователю Юлия [показать]
07.02.17 в 22:05   IP: 91.205.25.142
+   +1  
Юлия, я уважаю женщин. просто считаю что женщина не сможет сделать из мальчика мужчину. Считаю что это может только мужик постарше ( отец, дед, дядя и тд)
9. Юлия   в ответ пользователю Родитель [показать]
07.02.17 в 21:46   IP: 77.222.100.254
+   +22  
Родитель, т.е. по-Вашему, это женщины воспитывают в мальчиках тягу к насилию, пренебрежение к женщине и пр., пр. дурное?! Какой бред!!! Сама воспитываю сына семнадцатый год одна, и, поверьте, - растёт достойный человек! И знаю много взрослых состоявшихся порядочных мужчин, воспитанных "без мужика", которые дадут фору выросшим в полной семье. К тому же сейчас зачастую семья с мужиком представляет из себя семью с пьющим, курящим, матерящимся быдлом - и такая семья, на Ваш взгляд, растит ангелочков?! За что ж Вы так женщин-то не любите и не цените?
8. !!!   в ответ пользователю Родитель [показать]
07.02.17 в 20:46   IP: 91.205.25.198
+   +12  
Родитель, после войны очень много детей росло без отцов. Прыщавые мальчики были всегда. Но тогда девочки дружили (сбивались в стайки- попробуй обидеть подружку!), детям было чем заняться, не было телевизоров и взрослых видеокассет и толерастов. Сейчас растление идёт в открытую.
7. Родитель
07.02.17 в 20:24   IP: 91.205.25.142
+   +1  
Так им и надо, пусть сажают. Вот к чему приводит воспитание без мужика
6. nbcxz   в ответ пользователю для странно [показать]
07.02.17 в 17:04   IP: 82.145.221.176
+   -1  
для странно, а на секс когда должно тянуть? в 84?
5. Алексей   в ответ пользователю святой валентин [показать]
07.02.17 в 16:41   IP: 91.238.128.25
+   +4  
святой валентин, ну ты и троль)))
4. святой валентин
07.02.17 в 16:14   IP: 176.59.211.221
+   -3  
С праздником!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.