сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 663 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Интервью с депутатом
Новая рубрика от "NewsMiass.ru" стартует уже сегодня


обсуждение
11. 111
13.02.17 в 20:29   IP: 212.44.152.251
+   0  
а куда делись вопросы от жителей Миасс-1 и заповедника???
10. ??
08.02.17 в 11:49   IP: 77.222.99.244
+   0  
А почему Вы балатировались именно от 21 избирательного округа? Не связано ли это со строительством Дома купца Смирнова? Каковы Ваши планы в отношении 21 округа на ближайшее будущее? Расскажите о своих планах в бизнесе? В такое трудное время, когда идёт череда сокращений, планируете ли Вы сокращения у себя на предприятиях?
9. Декан
08.02.17 в 09:34   IP: 31.40.112.235
+   +1  
Интересует Ваше личное мнение: надо ли переносить памятник Ленину с площади труда в другое место и надо ли улицам Старого города вернуть их первоначальное название?
8. Неблин   в ответ пользователю ? [показать]
08.02.17 в 07:04   IP: 176.59.208.92
+   0  
?, Вот и задайте интересующие Вас вопросы. Про "кто, где, кем и зачем". Планируется интервью, а не рассказ о... Хорошая идея, редакция. В добрый путь!
7. ?
07.02.17 в 22:55   IP: 91.205.25.198
+   0  
Идея интересная но Первый блин похоже будет комом. Как то хорошо бы редакции представить назначенного на экзекуцию депутата. Ну типа может он в комиссии какой состоит, как голосовал по больным вопросам, каким заводом-пароходом владеет, что волнует, каким видит будущее. Всё таки это не просто встреча с избирателями округа?
6. Анатольевич
07.02.17 в 21:54   IP: 37.140.122.171
+   +5  
А как досталась турбаза? а как разместились турбазовские на турбазе?
5. Зинаида
07.02.17 в 21:51   IP: 31.163.28.17
E-mail: zina160390@mail.ru
+   0  
Здравствуйте Елена Николаевна!
Будет ли в 2017году отремонтирована тротуарная дорожка напротив дома № 8 по ул. Свердлова, а так же будет ли продолжено благоустройство пляжа Миасского городского пруда со стороны ул. Свердлова?

С уважением жители дома №8 ул. Свердлова
4. Дмитрий
07.02.17 в 19:19   IP: 188.16.128.49
+   +6  
А вы лично были знакомы с Сергеем Чащиным?
3. От имени коренных жителей
07.02.17 в 18:03   IP: 5.141.200.78
+   +1  
Вопрос- Не может-ли Елена Николаевна поспособствовать и дальнейшему восстановлению исторической части города? Прежде всего необходимо убрать рекламные щиты, которыми залеплены все исторические здания старого города, особенно центра. Здания уникальной архитектуры превращены в сараи.
2. Александр
07.02.17 в 17:45   IP: 5.141.202.3
E-mail: a.spiridonov1967@mail.ru
+   0  
1. В 2017г. будут ли направлены денежные средства на ремонт памятника " Павших борцам" и прилегающей к нему территории находящегося на площади Революции?
2. Какая работа проводится с инициативными жителями, которые принимают непосредственное участие в общественной жизни по благоустройству и наведению порядка 21-го Миасского городского округа?
1. житель
07.02.17 в 12:26   IP: 37.140.96.185
+   +4  
Хорошее начинание!! Успеха!! Вопросов пока нет, но похвалить депутата Семенову Е. Н. хочется. Мне, простому обывателю, нравится как работает этот депутат. Старый город- трудный округ. То, что в старом городе появился уголок культуры, это здорово! Женщина, забота, ответственность, опыт работы с людьми - этим все сказано. Терпения, успеха, здоровья, депутат!!!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.