сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 663 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За спорт. За безопасность. За лыжню
В старой части Миасса прошёл настоящий праздник спорта в поддержку лыжной секции


обсуждение
11. ох и злая я   в ответ пользователю В. Алибабаевич [показать]
31.01.17 в 19:50   IP: 94.51.32.164
+   0  
В. Алибабаевич, не сменю! Злая я!
10. 321
31.01.17 в 18:19   IP: 188.17.105.2
+   +2  
Уважаемые! Включите разум! Я за секцию для детей двумя руками! Но и за приют для бездомышей! Кто будет возить своих детей за город, да ещё в лесной массив? (В условиях современной криминогенной обстановки...)У кого есть машина и кто свободен от работы-да, а остальные? Я своего ребёнка ни за что бы не отпустила... Громче всех кричат те, кто живёт рядом, а как добираться детям с другого конца города? Вы подумали? Пусть там останется ветклиника! А если коровка заболеет, что её вести пешком на автозавод? Чья-то очередная дурь...
9. Плюсик
31.01.17 в 08:17   IP: 31.40.114.81
+   +2  
Господа! О чем спор! Вот бы нам таких депутатов и общественников как в старом городе! Во это класс! Люди обратились - они без базара поддержали! Все бы так работали! Ну а что касается собак, то просто не надо упираться надо переехать в Другое место где вам рады А лыжная секция это круто Миасс - город талантов и в спорте в том числе! Даешь развитие нашему любимому Городу!!!
8. В. Алибабаевич   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
30.01.17 в 23:36   IP: 91.205.25.147
+   +1  
Доцент, тьфу! ох и злая я, почему ты злая как сабака? Смени ник, а? Ведь это уже точно клиника! Ты же добрая- вон как их и за ушком почешешь и спинку погладишь. Даже завидно. Такая женщина и так себя на ерунду растрачивает!
7. ох и злая я   в ответ пользователю Эксперт [показать]
30.01.17 в 22:02   IP: 94.51.32.164
+   0  
Эксперт, да есть аргументы, только понятно уже давно, что бесполезно их приводить. Результат равнодушия, тупости, лености и злобности-налицо. Проблеме уже много лет, а до сих пор не решена. Мозгов, либо желания, не хватает, чтобы проанализировать и сделать выводы, что мы делаем не так. Надеетесь, что Шабанов решит, всех перестреляет и будете все счастливы? Что-то он, на моей только памяти,10 лет стреляет, стреляет, никак не перестреляет. Да ему это выгодно! Чем больше убьет, тем больше в карман положит. А вы вопите о своей безопасности-в пустоту. Миллионы уже в карман положил, а они все бегают, плодятся и пугают. Капец, ситуация.
6. Эксперт   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
30.01.17 в 21:26   IP: 212.57.180.82
+   -1  
ох и злая я, аргументов больше нет? Быстро иссякли...
5. ох и злая я
30.01.17 в 20:23   IP: 94.51.32.164
+   0  
Это уже клиника.
4. Беда   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
30.01.17 в 20:16   IP: 176.59.207.128
+   +1  
ох и злая я, еще раз вам попытаюсь объяснить- прежде чем говорить - надо хотя бы знать о чем. Я предложила вам взять собак себе, потому что вы так часто говорите о любви к ним. По каким критериям вы судите обо мне? И как делаете выводы? Собаки у меня есть, последние 35 лет, поэтому в псах с улицы не нуждаюсь, даже даром, вы правы, и в очередь вашу не встаю. Жаба нас не давит, по причине ее отсутствия. И мы совсем не против приюта, а даже за, мы против места, где его планировали разместить, и как жители имеем право на то, что бы наше мнение учитывалось. И мы совсем не против собак, мы против бездомных голодных стай, создающих большую опасность для нас и наших детей, и на это тоже имеем право.
3. ох и злая я   в ответ пользователю Беда [показать]
30.01.17 в 19:31   IP: 94.51.32.164
+   -1  
Беда, я уже взяла,2, теперь ваша очередь. Ах, нет, вам это и даром не надо-такой ответ можно предугадать. Тогда нечего визжать об опасности ввиде собак. Такие как вы только и можете другим предлагать эту проблему решать. И да, в теме я. И давно. И в ленте подобная активность противников приюта только в последнее время. Жаба давит, что не вам было предварительное решение. И нечего плагиатом заниматься, своих мозгов не хватает что-ли?
2. Беда   в ответ пользователю ох и злая я [показать]
30.01.17 в 17:43   IP: 176.59.207.128
+   +4  
ох и злая я, вы совсем не понимаете о чем говорите. Где мы раньше были? Борьба за секцию началась сразу, когда детей лишили помещения, о здании ветлечебницы тогда и речи не было, потому что это помещение было на баллансе области, и ветеринары работали. Теперь же, когда область передает здание в муниципальную собственность, мы имеем право на него претендовать. Вы бы хоть вопрос-то проработали, что бы комментировать. А вот эгоизм, помноженный на тупость и раздутое самомнение, да еще ненависть к людям - действительно адская сила. Берите собачек к себе, кормите, любите, боритесь за их права, если таковые имеются, и ответственность за них несите.
1. ох и злая я
30.01.17 в 17:31   IP: 94.51.32.164
+   0  
Просто надо вернуть туда ветклинику-ведь в старой части нет ветеринарки, если не ошибаюсь, и проблема отпадет. Такая активность! Прям за душу берет, только где вы раньше то были?! То ощущение, что кто-то покруче лыжной секции глаз на этот лакомый кусочек положил, сто пудов. Счас горло дерете против приюта, потом драть будете, что собак бездомных развелось, детям не проехать, не пройти. Эгоизм помноженный на тупость и ненависть к животным и тем, кто защищает их - адская сила.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.