сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1127 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Крещенская ночь: приготовления и предостережения
Завтра, 19 января, православная церковь отмечает один из важнейших праздников - Крещение Господне. Накануне, 18 января, происходит праздничная служба, крестных ход и чин водосвятия


обсуждение
21. Александр
22.01.17 в 22:11   IP: 37.140.88.182
+   0  
Интересно, когда это язычество закончится???
20. fgfgj   в ответ пользователю Для fgfgj [показать]
19.01.17 в 10:03   IP: 176.56.10.48
+   +3  
Для fgfgj, Я тебе так скажу! Я не мигрант и гастербайтер. Я родился в России, более того - в Миассе. Так что может это тебе пора вещички собирать? А если все такие как я соберут чемоданы, то вы и останетесь тут наедине с РПЦ и прочими.. не страшно?? Вас уже имеют и будут еще больше тогда.. А вы - будьте терпимее и молитесь по каждому случаю, как бы чего не вышло
19. zaq
19.01.17 в 00:04   IP: 5.141.170.79
+   +3  
ох и злая я, "Н2О товарищи!" - Вы не злая, а наивная... любой человек мало-мальски знакомый с химией на смех поднимет. Где же это Вы из-под крана дистиллированную воду получаете?
18. ох и злая я
18.01.17 в 22:42   IP: 5.141.216.112
+   +1  
И вода в Тургояке какая была, такая и осталась! Все это предрассудки. И тем более из крана, ниче не изменится сегодня ночью, Н2О товарищи!
17. *
18.01.17 в 21:27   IP: 91.205.25.179
+   +1  
А если проверить верующих, придущих на омовение, есть ли на них крест - не много таких обнаружите. Превратили ритул в развлечение, традиционное зрелище, спортивное состязание в удали.
16. ох и злая я   в ответ пользователю местный [показать]
18.01.17 в 19:07   IP: 5.141.216.112
+   +1  
местный, на днях была по печальному поводу в Мемориале на автозаводе. Вышел поп,15 мин пробубнил бездушно, как повинность, за это заплатили родственники больше 1 т.р. Как так?! Так решила, чтобы душа моя была спокойна, дам наказ-никакого отпевания!
15. ох и злая я   в ответ пользователю Для fgfgj [показать]
18.01.17 в 18:59   IP: 5.141.216.112
+   +8  
Для fgfgj, вот оно лицо "верующего" человека!
14. ох и злая я   в ответ пользователю не согласен [показать]
18.01.17 в 18:57   IP: 5.141.216.112
+   +1  
не согласен, конечно, столько полицейских привлекают, чтобы не дай Бог, не передрались в очереди за водой из Тургояка и в купель! Капец, блин...
13. ох и злая я   в ответ пользователю Владислав [показать]
18.01.17 в 18:52   IP: 5.141.216.112
+   +1  
Владислав, я очень даже верую, но толстосумам в рясе деньги не понесу на бронированный мерседес. Лучше, живя по законам божьим помогу нуждающемуся. Что и делаю в меру своих возможностей.
12. Для fgfgj
18.01.17 в 15:06   IP: 94.50.24.232
+   -20  
Тебе что то не нравится? Тогда собирай чемодан и вон из России!
11. Виктор
18.01.17 в 14:36   IP: 188.19.118.122
+   +3  
Истинная Вера, если она и есть, то она внутри человека, тихонько помолился и всё, а остальное, особенно массовые мероприятия, такие как всякие преклонения и крещения и проч. это уже смахивает на популяризацию той или иной религии, не говоря уже о том что это похоже на массовый психоз.
10. Алексей   в ответ пользователю не согласен [показать]
18.01.17 в 14:04   IP: 91.238.128.25
+   +3  
не согласен, легко узнать сколько по-настоящему верующих, если сделать организацию крещения платной...
9. местный
18.01.17 в 13:21   IP: 212.57.180.19
+   +10  
Вот читаешь коменты некоторых и диву даешься... Буквально все переводят на деньги... Людиии Вы что бессмертные.. Хоть чуток-то о душе думайте.. С праздником Вас всех добра и счастья Вам и Вашим близким.
8. fgfgj   в ответ пользователю не согласен [показать]
18.01.17 в 12:57   IP: 176.56.10.48
+   +9  
не согласен,!! так введите между собой кассу взаимопомощи РПЦ или как хотите ее назовите, сбрасывайтесь в общий котел для МЧС, МВД и скорой помощи и ныряйте. Ведь когда в быту у кого-то праздник, то вы ж не идете к соседу и не трясете с него денег за праздник, который он услышит только через стенку?
7. не согласен   в ответ пользователю fgfgj [показать]
18.01.17 в 12:33   IP: 185.12.228.2
+   +3  
fgfgj, верующие - это тоже люди и тоже платят налоги в бюджет города. А если это - массовое мероприятие, то задействование соответствующих служб - Обязательно!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.