сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 500 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Итоги 2016-го и перспективы - версия главы округа
Глава Миасского городского округа Геннадий Васьков провёл итоговую пресс-конференцию


обсуждение
41. только так   в ответ пользователю Однако [показать]
02.01.17 в 16:16   IP: 31.173.101.57
+   0  
Однако, -отвечу кратко: Разработать законопроект предусматривающий ответственность за неэффективное управление которое не принесло пользы и принесло вред обществу.
40. Однако
02.01.17 в 15:48   IP: 37.140.119.246
+   0  
Права Елена, склоки во власти у нас со времен Ардабьевского, Людимова съели, Третьяков с депутатами не ладил, заявил, что с таким составом работать невозможно. Васьков тоже не ладит, но почему винят только его (хотя и во многом справедливо)? Среди депутатов еще те интриганы есть. Вот поставь сейчас другого мэра, наверняка через некоторое время начнутся склоки. Надо как-то лечить эту болезнь, но вот как...?
39. Эксперт   в ответ пользователю Елена [показать]
02.01.17 в 13:43   IP: 85.145.64.149
+   +11  
Елена, задача Главы оздоровить атмосферу в городе, а Васьков своими интригами и склоками еще больше ухудшает и усложняет. Выходит, что даже в плане политики, не говоря уже о городском хозяйстве, он - ноль без палочки.
38. Елена   в ответ пользователю Политолог [показать]
02.01.17 в 11:13   IP: 77.222.98.252
+   0  
Политолог, да все там "хороши"! и без него склок хватало.. Разве не так? чего уж мы о прошлом то забываем.. Сама атмосфера политическая в нашем городе давно не здоровая...
37. Политолог
02.01.17 в 10:07   IP: 5.141.150.33
+   +17  
Елена, "ведь тот кто раздувает сейчас склоки, он рвется во власть." - Тот кто раздувает склоки уже во власти и мы все его знаем, это сам Васьков. Свое неумение управлять людьми, контролировать исполнение поручений, отсутствие стратегии развития он компенсирует подковерной возней и поиском виноватых. Он не может признать свою недееспособность, потому что иного источника дохода, кроме власти, у него нет. Поэтому город будет жить в склоках, ведь именно это нужно ГАВ, чтобы усидеть в кресле мэра: сталкиваться людей лбами, провоцировать конфликты, искать следующих виноватых в том, что Глава оказался пустышкой. И про якобы шантаж со стороны Депутатов - очередной миф, придуманный для того, чтобы выставить их виноватыми в дестабилизации ситуации. Не названо никах фамилий, не приведено никаких фактов, одна болтовня и "охота на ведьм".
36. Елена   в ответ пользователю СтарЫй [показать]
01.01.17 в 23:55   IP: 77.222.108.252
+   +1  
СтарЫй, грустно все это, господа... ведь тот кто раздувает сейчас склоки, он рвется во власть.. и в случае если этот прокатит, мы будем иметь в управлении города вот такого чиновника который не гнушаясь ни чем пер вверх... жаль наш город... на новостных сайтах уже прямо звучит что глава не выполнил каких то договоренностей с депутатами... а разве для того у нас Глава там?! чтобы личные чьи то потребноси и интересы бизнеса решать?
35. СтарЫй
31.12.16 в 21:53   IP: 5.141.216.139
+   +4  
В поддержку пп. 20, 27, 31 посмотрите сообщение:
https://news.mail.ru/society/28314550/?frommail=1
Депутат Госдумы, а ранее - прокурор Крыма, Н. Поклонская тоже призвала "сделать все для примирения и укрепления общества".
Только такой путь и нам даст возможность развиваться. Склоки же - только к раздраю и разрухе.
34. Маэстро   в ответ пользователю Нн [показать]
31.12.16 в 18:22   IP: 5.140.102.203
+   +20  
Нн, Да наш мэр на высоте:((
Только высота эта настолько низкая и мелкая, что стыдно за нашего мэра. Отстойная конференция: болтовня и очередные обещания, а также высасывание из пальца причин почему не выполнены предыдущие его обещания.
И про 44-ФЗ - очередная чушь от нашего мэра. Тот, кто нарушает федеральный закон, уходит в тюрьму. Не будет чистого города, будут оправдания, что опять кто-то помешал выполнить обещанное.
Так что с ХОРОШИМ ГОДОМ, и ждем НОВОГО МЭРА!
33. Нн
31.12.16 в 12:13   IP: 37.140.78.5
+   -13  
Ну что, земляки!!! Похоже, Васьков то наш НА ВЫСОТЕ!!! Достойно провел конференцию. Из него, похоже, получится нормальный МЭР, научится, осмелеет, не будет стесняться, и все будет ХОРОШО!!! Мой вопрос получил ответ: уйдут от Закона №44, с 2017 года будут прибирать город и будем мы ходить по ЧИСТЫМ УЛИЦАМ!!! С Новым Годом, с хорошим МЭРОМ!!!
32. Олегу (14.)
31.12.16 в 00:55   IP: 5.141.196.44
+   +6  
Если Васьков наши комменты не читает, а суть написанного до него помощники доводят плохо, то таких помощников увольнять следует и без выходного пособия.
31. СтарЫй
31.12.16 в 00:38   IP: 5.141.196.44
+   +2  
На "23. арендатор пляжа":
Татьяна Станиславовна, если не ошибаюсь в отчестве, на Ваш вопрос наполовину я уже ответил, когда посоветовал Г. Васькову надо поддержать вас в решении важной для большинства горожан проблемы - развития открытого для всех общего пляжа, не творить ей "подножек". А Вам очень рекомендую встать выше, пусть, может быть, и оправданных обид, но искать не обиды, а пути взаимных договорённостей на пользу делу, строить контакты, а не взаимные упрёки, найти общий язык с администрацией в решении Этой важной для большинства горожан проблемы. И тогда, я уверен, что дело наладится. Успехов можно добиться только взаимопониманием, а не развитием злословия один против другого.
Успехов Вашим обоим сторонам!
30. Фиона
30.12.16 в 23:44   IP: 77.222.98.252
+   +2  
Еще раз перечитала ответ по пляжу:) ну и смешно ей Богу!!! Каким образом можно было разбогатеть арендатору гор пляжа?:) пара ларьком от оплаты которых частично оплачиваются расходы на вывоз мусора и т д.. и горка... Возможно имелись в виду пляжи Золотой, Ривеьра и прочие куда просто так не пройти не проехать?
29. Фиона   в ответ пользователю Ирина [показать]
30.12.16 в 23:33   IP: 77.222.98.252
+   +9  
Ирина, при чем здесь пенсионеры? как бы они пострадали если бы депутаты не приняли бюджет:) Вот работаете в бюджете а не знаете из какого бюджета пенсии выплачиваются. Госпожа Корнилова права. ГА человек нечестный ни на слово, ни на дело!! Лично знакома с ним не один год.. и то как этот человек подставил меня тоже ни в какие рамки.. и в очередной раз буквально месяц назад были обещания даны, а сейчас делает вид что не слышит не видит.. Если человек по сути своей лгун, не выполнят своих обещаний, морочит голову людям, то почему он в работе вы считаете честен?.
28. арендатор пляжа   в ответ пользователю Артем [показать]
30.12.16 в 20:42   IP: 37.113.173.169
+   +8  
Артем, грустный и завистливый вы человек. Я успешно занимаюсь бизнесом. Свои дела в Миассе и окрестности завершила. Живу счастливо за 3 тысячи километров в прекрасном особняке на берегу моря. Городской пляж - это действительно была благотворительность. Если вы следили за моими публикациями, то не могли не знать, что я много лет занимаюсь водным транспортом (Тургояк, политическая ошибка!) не только в Европе и в России. Я также меценат детского морского клуба, строю еще один кораблик. Интересов на Тургояке не имею и иметь не хочу. Я не святая, я обычный практичный человек и успешный предприниматель. "Трудно верится с трудом" - так это по той причине, что сам вы ничего для общества не сделали! Вывод напросился сам по себе, так как человек бизнеса, знает то, о чем я сообщила а вам "трудно верится с трудом". Не лукавьте себе, внимательно прочтите мой текст. Я нигде не написала, что это УБЫТКИ, а написала, что занимаюсь БЛАГОТВАРИТЕЛЬНОСТЬЮ. Не надо выворачивать текст под себя.
27. Из старой, но умной песенки
30.12.16 в 20:01   IP: 5.141.196.44
+   +7  
Чтобы жить всё время дружно, Пик, Пак, Пок, уважать друг друга нужно, Пик, Пак, Пок.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.