сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Преображение Господне, суббота, 19.08.2017

На сайте 162 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сергей Кошелев: "Я - за разумное развитие города"
Общественник Сергей Кошелев рассказал о своём видении решения проблем в Миассе


Чашковка: финал продаж
обсуждение
10. Serg   в ответ пользователю Денис [показать]
28.12.16 в 11:34   IP: 78.29.14.144
+   0  
Денис, приходите, помогайте. Мало нас, чтобы много успеть.
9. Денис
28.12.16 в 11:09   IP: 213.242.250.194
+   +1  
Ну да, ну да. Лес за "Каруселью сохранили а у "Зари" под храм- вырубили. Счет 0:0. Про озеро молодцы конечно что удалось РГО заинтересовать проблемой Тургояка но непонятно почему только совет гражданского общества Машгородка этим занимается ( как будто только машгородковцам есть дело до озера). На деле же никакого улучшения благоустройства в Машгородке не видно ( надеюсь пока).
8. общественник
27.12.16 в 21:32   IP: 91.205.25.165
+   -3  
7. Мы

Очень порядочный человек, болеющий душой за город, вот таких надо выбирать в депутаты.

ага, вместо башлыкова, самого отстойного депа
7. Мы
27.12.16 в 16:22   IP: 37.140.82.209
+   +9  
Очень порядочный человек, болеющий душой за город, вот таких надо выбирать в депутаты.
6. Житель
27.12.16 в 15:51   IP: 31.173.80.169
+   +13  
Огромное спасибо Кошелеву. Есть ещё в городе неравнодушные люди. Побольше бы таких. И тогда как в старые добрые времена наш город будет процветать, а не продаваться толстосумам за бесценок.
5. мк
27.12.16 в 14:23   IP: 37.140.111.194
+   +19  
Музей В. П. Макеева? Очень хорошая идея, поддерживаю
4. Объективности ради
27.12.16 в 13:32   IP: 37.140.66.4
+   -1  
Отличные фото. Видно, что хороший, добрый, открытый человек Сергей Кошелев. При чем здесь "поржать" - не понимаю.
3. Критикан   в ответ пользователю Михась [показать]
27.12.16 в 13:27   IP: 37.140.66.141
+   0  
Михась, чтобы понять что это С. Кошелев достаточно одной. Остальные- для того чтобы "поржать" над отчаянно жестикулирующим человеком? Или для чего?
2. Михась   в ответ пользователю Критикан [показать]
27.12.16 в 12:38   IP: 5.141.201.23
+   +3  
Критикан, "Фотографии уберите!!! Объективные вы наши...
" - А чем Вам фото помешали? По моему все норм: Пригласили в редакцию, человек пришел, рассказал, сделали фото. Или на них не Кошелев?
1. Критикан
27.12.16 в 12:32   IP: 37.140.66.141
+   -2  
Фотографии уберите!!! Объективные вы наши...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Что Вы считаете главной проблемой России?






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат ребетол инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх