сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День партизан и подпольщиков в России, четверг, 29.06.2017

На сайте 396 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сергей Кошелев: "Я - за разумное развитие города"
Общественник Сергей Кошелев рассказал о своём видении решения проблем в Миассе


Снижение кадастровой стоимости
обсуждение
10. Serg   в ответ пользователю Денис [показать]
28.12.16 в 11:34   IP: 78.29.14.144
+   0  
Денис, приходите, помогайте. Мало нас, чтобы много успеть.
9. Денис
28.12.16 в 11:09   IP: 213.242.250.194
+   +1  
Ну да, ну да. Лес за "Каруселью сохранили а у "Зари" под храм- вырубили. Счет 0:0. Про озеро молодцы конечно что удалось РГО заинтересовать проблемой Тургояка но непонятно почему только совет гражданского общества Машгородка этим занимается ( как будто только машгородковцам есть дело до озера). На деле же никакого улучшения благоустройства в Машгородке не видно ( надеюсь пока).
8. общественник
27.12.16 в 21:32   IP: 91.205.25.165
+   -3  
7. Мы

Очень порядочный человек, болеющий душой за город, вот таких надо выбирать в депутаты.

ага, вместо башлыкова, самого отстойного депа
7. Мы
27.12.16 в 16:22   IP: 37.140.82.209
+   +9  
Очень порядочный человек, болеющий душой за город, вот таких надо выбирать в депутаты.
6. Житель
27.12.16 в 15:51   IP: 31.173.80.169
+   +13  
Огромное спасибо Кошелеву. Есть ещё в городе неравнодушные люди. Побольше бы таких. И тогда как в старые добрые времена наш город будет процветать, а не продаваться толстосумам за бесценок.
5. мк
27.12.16 в 14:23   IP: 37.140.111.194
+   +19  
Музей В. П. Макеева? Очень хорошая идея, поддерживаю
4. Объективности ради
27.12.16 в 13:32   IP: 37.140.66.4
+   -1  
Отличные фото. Видно, что хороший, добрый, открытый человек Сергей Кошелев. При чем здесь "поржать" - не понимаю.
3. Критикан   в ответ пользователю Михась [показать]
27.12.16 в 13:27   IP: 37.140.66.141
+   0  
Михась, чтобы понять что это С. Кошелев достаточно одной. Остальные- для того чтобы "поржать" над отчаянно жестикулирующим человеком? Или для чего?
2. Михась   в ответ пользователю Критикан [показать]
27.12.16 в 12:38   IP: 5.141.201.23
+   +3  
Критикан, "Фотографии уберите!!! Объективные вы наши...
" - А чем Вам фото помешали? По моему все норм: Пригласили в редакцию, человек пришел, рассказал, сделали фото. Или на них не Кошелев?
1. Критикан
27.12.16 в 12:32   IP: 37.140.66.141
+   -2  
Фотографии уберите!!! Объективные вы наши...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Поставь оценку депутату
Миасцы могут принять участие в онлайн-голосовании, оценив работу депутатов всех уровней - от местного Собрания до Госдумы





В Москве по вашим размерам и проектам купить кухню от производителя выгодно в компании www.kuhni-apelsin.ru.
п образная кухня
Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх