сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 770 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Нет причины не платить
Миасцев, не оплативших налоги, призывают погасить свой долг


обсуждение
18. Ольга
15.12.16 в 13:14   IP: 212.57.187.174
+   0  
Ох и злая я, Если вы не в курсе, налог на имущество поступает в гор.бюджет и составляет его доходную часть, а потом направляется на обеспечение нужд МГО, в том числе социальную сферу, благоустройство. А по поводу "харя не треснет" - все относительно. В нашей стране налоги минимальны.
17. ох и злая я   в ответ пользователю Ольга [показать]
14.12.16 в 23:26   IP: 5.141.202.38
+   -1  
Ольга, так вот для чего "гайки закручивают"!? Своего нахапанного мало, надо сделать так, чтобы еще больше надо?! А харя не треснет?
16. Ольга
14.12.16 в 13:38   IP: 212.57.187.174
+   -1  
Во всем мире (кроме нескольких стран: ОАЭ; Бахрейн, Фиджи, Острова Кука..еще парочка) народ платит налоги в государственные структуры. Российскими гражданами уже стали несколько иностранцев именно с целью несения наименьших затрат за владение имуществом (Депардье, Сигал, еще пара теток... Кроме того, они получили от руководителей территорий в подарок квартиры, льготы) Что возмущаться, не нравится - поезжайте в Францию, например, или Грецию, никто не запретит. Подсчитано, что 10.000 человек в одной только Пенсильвании ежегодно теряют свои дома, потому что они не могут справиться с имущественными налогами
15. ох и злая я   в ответ пользователю На клык [показать]
14.12.16 в 12:17   IP: 188.18.236.2
+   0  
На клык, да здравсвует наш гуманный суд! Я лично не боюсь его. Но когда начинают пугать оплатой судебных издержек,7, если не ошибаюсь, процентов приставов, народ начинает считать доп.потери и несет последнее.
14. На клык   в ответ пользователю Oleg [показать]
14.12.16 в 11:07   IP: 194.186.217.2
+   +2  
Oleg, собсна а что плохого в судах и судебных приставах? Суды и приставы смотрят не на сумму долга, а на возможности должника. Как раз таки государство своим призывом оплатить налоги, заставляет бабушек, дедушек и других малограмотных людей отдавать последнее, в угоду амбиций и без того обнаглевшего государства со своими поборами.
Не стоит боятся судов и приставов!!! Приставы приведут Ваши долги к комфортным платежам, судья приостановит начисление пеней, и будете платить по 50 рублей без грабительских пеней! Запомните, Вы граждане этой страны и у вас есть права!
13. Рочангут   в ответ пользователю федул [показать]
14.12.16 в 07:53   IP: 217.19.123.208
+   0  
федул, а когда тебя в суд потащат ты те же лозунги выкрикивать будешь?
12. Ав
13.12.16 в 23:18   IP: 5.141.201.96
+   +5  
А мне нравится налог на имущество, т е когда я работал платил НДФЛ с зп 13%, накопил, купил себе имущество, а теперь оказывается что за это имущество я еще и должен ежегодно! Зашибись Клара Захаровна!
11. Тунеядец-алкоголик
13.12.16 в 22:19   IP: 91.205.25.175
+   0  
Огласите Весь список, пожалуйста!
10. федул
13.12.16 в 22:15   IP: 5.141.199.12
+   0  
всем хорошего настроения... держитесь там...
9. ***
13.12.16 в 21:23   IP: 77.222.104.134
+   +6  
Возглавляет миасский Forbes Дегтярь
8. бука   в ответ пользователю Oleg [показать]
13.12.16 в 19:56   IP: 91.205.25.155
+   +7  
Oleg, огласите весь список, пожалуйста!!!
7. Oleg
13.12.16 в 17:56   IP: 37.140.101.137
+   +11  
народ, смотрю вы вообще обнаглели.
о вас заботятся, напоминают о том, что надо погасить долги, без судебных приставов, пока.

а вы?? начинаете писать всякую чушь, про какой то труд.
всем все платится. все довольны. в Миассе живут по крайней мере 8 миллиардеров (данные взяты с Forbes)
6. Или нет?   в ответ пользователю путИна [показать]
13.12.16 в 17:46   IP: 37.140.101.29
+   +2  
путИна,
так ты считаешь глубоко конституционным то, что "минимальная оплата труда установленная федеральным законом" может быть не достойной?
И Страшнов (работодатель нищих почтарей) свои бонусы заработал?
Не пыжся, ответ я знаю. Просто нас тут всех поздравляли недавно...
5. Гость   в ответ пользователю лиля [показать]
13.12.16 в 17:36   IP: 37.140.64.208
+   0  
лиля, советую Вам в личном кабинете задать вопрос о сумме налога. В течении 30 дней придёт официальный ответ. И вот эту сумму потом заплатите. Проверено на себе.
4. путИна   в ответ пользователю Или нет? [показать]
13.12.16 в 17:17   IP: 77.222.101.144
+   +2  
Или нет?,

Вообще, Конституция гласит следующее: "3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда..."
И не более того. Про достойную оплату это Вы гдето начитались... не там:)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.