сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, пятница, 18.08.2017

На сайте 365 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 11
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Попалась на мошенническую уловку
В Миассе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту мошенничества через мобильный интернет-банк


Чашковка: финал продаж
обсуждение
11. Y77   в ответ пользователю тупой [показать]
07.12.16 в 09:58   IP: 80.255.81.70
+   0  
тупой, Ну у меня к примеру и при покупках он-лайн приходит смс с кодом подтверждения сделки, суммой списания и кому/куда.
10. Жертва
06.12.16 в 18:03   IP: 5.141.199.240
+   +4  
Полиция ни чего не найдёт и это 100% им это не надо. Говорю так потому, что сама была жертвой мошенницы (сняла с моей карты будучи работником сбера не нашего города, вписав свой телефон в мой мобильный банк)В ответе на моё заявление полиция обвинила меня, да и сумма по их меркам не большая.
9. тупой
06.12.16 в 16:38   IP: 217.19.120.154
+   0  
не в "час", а в "чем"
8. тупой
06.12.16 в 16:37   IP: 217.19.120.154
+   +1  
че то фигня какая-то!чтобы зайти на онлайн-банк не нужен номер карты, нужен логин и пароль, потом приходит смска с кодом.получается эта тетка сообщила и логин и пароль, что-ли?че такие "умные" бывают?
или этот мужик оплатил ее картой какую-то покупку?тогда достаточно CVC, причем тут код на телефон?и как тогда угадал с суммой?
ничего непонятно, в час мошенство-то?
7. Маргарита   в ответ пользователю Волон-тер неженатый [показать]
06.12.16 в 16:12   IP: 37.140.101.29
+   0  
Волон-тер неженатый, а вы чесно переведёте? А то Мишаня (3) не велит данные разглашать- абманут.
6. Волон-тер неженатый   в ответ пользователю Маргарита [показать]
06.12.16 в 15:43   IP: 77.223.121.122
+   +4  
Маргарита, не верьте этому Y77, обманет! Давайте лучше я Вам на карточку переведу, а Вы уже сами с нее за телефон заплатите. Пишите номер, не забудьте CVV (три цифры на обратной стороне). А лучше скан карты с двух сторон на сайт выкладывайте. Многие помогут! Ждем-с...:)))
5. Y77   в ответ пользователю Маргарита [показать]
06.12.16 в 15:08   IP: 80.255.81.70
+   +2  
Маргарита, Конечно же затруднит. На лесть я не падок. К тому же женат.
P.S. Ну а так пример удачный))).
4. Маргарита   в ответ пользователю Y77 [показать]
06.12.16 в 13:43   IP: 37.140.101.29
+   -3  
Y77, Здравствуйте! Я наслаждаюсь Вашим умом и проницательностью читая Ваши коменты! Как достали уже те кто банально не имеет мазгов в обеих полушариях! Ведь лезут не зная куда, потом жалуются не зная на кого. Вот с Вами так мне приятно общаться- Вы другой! Только вот у меня закончились деньги на СМ-фоне, Вы не могли бы сбросить хоть тысяч 5 на мой номер? Или Вас это затруднит?
3. Мишаня
06.12.16 в 13:38   IP: 87.229.195.90
+   +5  
Самое интересное в этой истории то, что на сайте "Авито" в разделе "Мои объявления" висит предупреждение вот такое:
Увеличить изображение
Имя файла: Безымянный.jpg
Размер: 739 x 188 пикс.
Объем: 20.7 Kb
2. Y77
06.12.16 в 13:32   IP: 80.255.81.70
+   +10  
Без лоха жизнь плоха. Если бы было больше на карте - больше бы снял. Не злорадствую, но ведь даже готовую инструкцию прочитать до конца лень. Впредь будет наука, может читать научится, куда было торопиться, если покупателю нужно - он все равно купит, а тот кто пугает, что передумает - не покупатель.
1. Базар
06.12.16 в 13:25   IP: 91.205.25.152
+   +3  
женщине три годика что ли, сама отдала
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Что Вы считаете главной проблемой России?

Миасцы могут лишиться земли
Сохранить права на земельный участок горожанам поможет компания "МиассИнвест"

Экспертиза близится к концу
Исследования новых проб воды озера Тургояк не дали результатов, впереди - последняя проверка

Паспорт, справка, регистрация - через интернет
Миасцы могут получить государственные услуги отдела МВД с минимумом документов и не выходя из дома






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат эрвы шерстистой трава инструкция по применению, состав, показания, дозировка.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх