сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День дочери, четверг, 25.04.2024

На сайте 662 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Авария с участием маршрутки
Два часа назад в машгородке гружёный панелевоз не уступил дорогу маршрутке


обсуждение
26. саша   в ответ пользователю Ната [показать]
02.12.16 в 20:16   IP: 31.40.127.235
+   +4  
Ната, наверное, к маршрутке прилипли.
25. саша   в ответ пользователю водитель [показать]
02.12.16 в 20:03   IP: 31.40.127.235
+   0  
водитель, водЯтел ты, а не водитель.
24. Я
02.12.16 в 16:14   IP: 217.115.87.38
+   +4  
Помнится мне как и всем жителям Машгородка, при строительстве Карусели обешала наша АДМИНИСТРАЦИЯ сделать транспортную развязку на этом участке дороги, ЖДЕМ...
23. Шпунтик   в ответ пользователю тоже водила [показать]
02.12.16 в 13:26   IP: 80.255.81.70
+   0  
тоже водила, так может не стоит разгонять панелевоз, раз дорога обледенелая?
22. Y77
02.12.16 в 13:12   IP: 80.255.81.70
+   +7  
Да эти панелевозчики вообще обездоленные, им ЖБИ даже стоянку отсыпать не может (видать нет а ЖБИ щебня), так вдоль дороги и ютятся, гадя на обочине. Тут же и поели-попили, бросив упаковку рядом, тут же и пописали...
21. водитель
02.12.16 в 11:07   IP: 185.12.229.86
+   -3  
не вступлюсь за панелевоза. не могут выехать - нех есдить. пущай зимнюю резину на зиму ставят как все нормальные.
20. Виктор
02.12.16 в 10:51   IP: 212.57.187.174
+   +8  
Там ежедневно панелевозы и не только они на красный ездят, принцип прост - у носорога плохое зрение, но при его габаритах это не его проблемы. Поставили бы там камеру на проезд на красный в автоматическом режиме - давно бы озолотились.
19. Критикан
02.12.16 в 10:25   IP: 37.140.101.29
+   0  
Вступлюсь за панелевоза... У Каждого своя работа... Вот попробуйте на на 15-метровой каракатице выехать в гололед с ЖБИ, пропуская бесконечный поток тоже спешащего транспорта... В наше время нервов уже никому и так не хватает... Ну что, так трудно руководителям завода и ГАИ поставить на выезде светофор? В таких условиях любому панелевозу выехать 30-40 секунд, но зато он перестанет быть экстремалом по жизни!!!
Путано написал, но давайте что то делать уже- проблема есть. Или предлагаете Президенту СНОВА сказать: "У вас авария на перекрёстке? Ладно, Я ПОДОЖДУ...!"
18. Водитель с 44 летним стажем
02.12.16 в 10:13   IP: 188.19.118.122
+   +18  
Маршрутчики совсем обнаглели! Видит препятствие!, и всё равно едет, не заботясь не о своей жизи не о жизни пассажиров, которые ему доверились. Едут во втором ряду в гололёд обгоняя всех, едут на красный, выезжают в ряд который предназначет для поворота, а сами едут прямо... ЧТО ЗА БЕЗБАШЕННОСТЬ??? ведь вы вузёте людей, которые доверили ВАМ свои ЖИЗНИ!
17. !!!
02.12.16 в 09:58   IP: 37.140.91.11
+   +3  
10. Ната
02.12.16 в 08:33 IP: 195.54.4.62
+ -2 -
А где номера у панелевоза?"" -- сообчите номера и чьи маршрутки..шоб не садиться в них...
16. ???
02.12.16 в 09:56   IP: 37.140.91.11
+   0  
3. уж не куда правый
02.12.16 в 00:24 IP: 37.140.95.86
+ +2 -
ищщо правее, так маршрутка то.на зелёный ехал и не обдолбанный"" -- а головой вертеть налево/направо не положено водителю маршрутки?.. взять перекресток Молодежная-Б. Хмельницкого...так по Хмельницкой(кого) едут на красный до посинения...и чё? ехать на свой зеленый?.. а потом говорить что я прав?
15. я   в ответ пользователю Всегда прав [показать]
02.12.16 в 09:56   IP: 176.56.10.14
+   0  
по себе людей не суди.
14. Серега   в ответ пользователю 007 [показать]
02.12.16 в 09:53   IP: 188.19.118.122
+   0  
007,
"молодые люди погибли на месте на всей скорости въехав в него"

не несите пургу: скорость у мотоцикла была минимальная, он только начал движение. Девушке не повезло, получилось так, что ее ударило углом заднего крыла полуприцепа.
13. Серега   в ответ пользователю 007 [показать]
02.12.16 в 09:48   IP: 188.19.118.122
+   0  
На мотоцикле: Парень(водитель) жив, девушка(пассажир) погибла на месте
12. Makar
02.12.16 в 08:51   IP: 176.59.196.103
+   +6  
По утра, когда езжу на работу, постоянно наблюдаю, как маршрутки без проблем и на красный едут...каждое утро!!! Я понимаю, что 6 утра...но всё же. Вы же "элита"... вы тысячи людей перевозите за день!!! Ну когда серьезнее будете?!? А панелевозы...мне кажется гаишники вообще на их выходки глаза закрывают. Ездят где хотят...как хотят...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.