сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 449 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Да будет свет!
Исполнит ли миасский градоначальник поручение губернатора?


обсуждение
60. Enny
27.11.16 в 22:08   IP: 37.140.79.24
+   0  
Нет освещения в городскую больницу № 3, школу № 20.
59. С горы
23.11.16 в 09:15   IP: 77.321.129.201
+   0  
У нас весь район улицы Буденного, Доватора, Фрунзе со вчера без освещения. Детей в школу № 30 повели за ручку и с фонариками. И это Миасс, 21-й век! Ракеты строим, а в школу с фонариками идем! Продлите голосование - поставлю минус этой долбанной городской власти.
58. George
22.11.16 в 22:57   IP: 31.40.127.151
E-mail: fedorovsb@miass.ru
+   0  
нет освещения на улице Покрышкина (Мелентьевка) от дома № 55 до конца улицы. Так на Покрышкина уже больше недели в домашних розетках нпблюдаем 270 Вольт, звоним каждый день в электросети, толку никакого...
57. Критикан   в ответ пользователю ZloiDigger [показать]
22.11.16 в 12:41   IP: 37.140.64.39
+   0  
ZloiDigger, спасибо, вопрос принципиальный. Я занялся археологией. То ДТП произошло 18.08.13. (более 400коментов!) ВГА "увезли" в сентябре- значит где то октябрь-ноябрь (до снега). Была надежда, что СВТ займется порядком в городе. После ответа стало ясно, что все главы- заложники своих же подчиненных. Хотя ВГА защищали яростнее, чем теперь нападают на нынешнего.
Удивило попавшееся, что предприниматель В Мурашкин спонсировал установку первого цифрового" светофора.
Ощущение от рытья в разделе Происшествия: Как же в городе ещё остались живые люди!
Я ещё пороюсь в почтах- все таки был бумажный ответ на запрос
56. Электрик Олег Б.
22.11.16 в 11:59   IP: 83.149.37.21
+   +1  
23-ому. Следопыту. Всё тайное становится явью. Впервые, за многие годы, администрация "нашла" деньги на уличное освещение. Было закуплено около 1000шт. контрафактных РКУ светильников. Всего в городе, на тот момент, насчитывалось чуть более 6000 светоточек.
55. Ольга
20.11.16 в 21:10   IP: 37.140.67.125
+   +1  
Второй год 1 раз в неделю звоню даю заявку на замену лампочки в электроопоре напротив дома № 12 по ул. Попова на другой стороне дороги около торгового павильона, но кроме обещаний дело дальше не идет...
54. Ботаник
18.11.16 в 16:14   IP: 178.46.163.81
+   +1  
с начала учебного года и по сей день меняют лампочки на столбах уличного освещения Доватора-Гвардейская,Буденного-Гвардейская. сколько раз уже звонили в ЛОТОР. очень "ОПЕРАТИВНЫ". дети в школу ходят по темну
53. ZloiDigger   в ответ пользователю Критикан [показать]
18.11.16 в 09:07   IP: 5.254.65.231
+   0  
Критикан,
Скажи дату, я им найду твой запрос.
52. Евгений   в ответ пользователю евгений [показать]
18.11.16 в 09:01   IP: 188.17.250.208
+   0  
евгений, да ты остряк, как я посмотрю. В ведёрко компрессии не набираешь случайно в машину?
51. Прямо сейчас
18.11.16 в 07:53   IP: 76.59.278.176
+   0  
Нет освещения на проспекте Октября от улицы Ильмен-Тау до Уральских Добровольцев. Пешеходные переходы не освещениы. В темноте людей практически не видно.
50. Критикан   в ответ пользователю Историк [показать]
17.11.16 в 22:05   IP: 91.205.25.150
+   0  
Историк, вы настаиваете, что ночами город нормально освещен, не яркий желтый свет ламп полезен для глаз и Ваша администрация должна об этом отрапортовать Губернатору? Иначе к чему это Вы завелись с утра?
49. Полина
17.11.16 в 19:20   IP: 91.205.25.160
+   0  
Район, ограниченный домами 26, 22, 24, 30, 34 по проспекту Октября - столбы с фонарями стоят, но темнота, а по этой тропе люди идут на работу, дети к школам 9 и 6
48. Светлана
17.11.16 в 15:38   IP: 37.140.106.160
+   0  
Машгородок, район между Попова 11 и школой №9, нет ни одного горящего фонаря! Дети переходят эту дорогу по пути в школу.
47. Историк   в ответ пользователю Критикан [показать]
17.11.16 в 14:17   IP: 37.129.281.159
+   +2  
Критикан, красиво отполз от темы. "Не вру публично" и "ищи сам". Классика - ляпнуть чего-нибудь и в сторону.
46. Критикан
17.11.16 в 10:24   IP: 37.140.64.39
+   +3  
Олег, ты сегодня возбужденный какой то. Я что, когда то публично врал? После сбитых на перекрестке с Менделеева парня с девушкой я как всегда поздно возвращался. На участке молодежная-менделеева конкретно темно. Я, ничтоже сумняшеся, обратился в интернет приемную Главы. Плолучил ответ: всё соответствует-нормалёк. Исполнитель-женщина, подписал СВТ. Интересно- ищи сам (время я указал)
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.